Перейти к содержанию

Каких товаров Вам не хватает?


Рекомендуемые сообщения

Горки нормальной для горных лыж с подъемником, сноупарка, детских спортивных школ,

спортивных площадок. Конечно не товары, но услуги.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, если это то, что возле лестницы, то нет. я хочу заколки из дерева, ракушек, диадемы со сваровски, серебрянные шпильки с жемчужинкой, обруч, обтянутый конским волосом, хочу невидимки со сваровски и ободки не из пластмассы и мн. др. если кто-тознает где это можно купить, буду признательна!

у меня было полно всякой такой красоты (в Питере и Москве набирала), но на период короткого боба и каре, всё было куда-то безвозвратно потеряно и раздарено

:

Villes, солидарна абсолютно!!! у меня сынулька футболист, тоже страдаю!

Ссылка на комментарий

Что вы про шмотки да про шмотки ! Жрать нечего... А если честно то нет у нас хорошей и разнообразной выпечки одни булки да батоны Ау! Кондитеры обьединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Разбирают видать.

Там иссине черный цвет всегда брал.

зеленную сам правда никогда не видел, но вот только краска-спрей для волос которая смывается.

Потом еще нам говрили что зеленный цвет как бы запрещен вроде, какоето вещество входит опсное, тоже с фиолетом и ярко рыжим.

ВРоде как есть близкие по оттенкам а вот кислотно яркие нет уже.

Ссылка на комментарий

Не хватает ассортимента продуктов, фруктов и овошей .Ахото чегонибуть новеньково куда не глянь везде одно итоже продают ,видел прайс лист у региональных поставшиков ,там столько наименований аш глаза разбигаются,а наши заказывают ,что подешевле и по одному, да что бы еше подороже продать и быстрее . живем в дыре какойто .. *20

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...