Перейти к содержанию

Каких товаров Вам не хватает?


Рекомендуемые сообщения

4. Дилерского центра "Тойота".

у них есть такой пункт:

целесообразность открытия дилерского центра Тойота.

Почему у нас закрыли на приречке Тойоту?

Ссылка на комментарий

Да, зажралась молодежь...

Не стояли вы в конце 1980-ых - начале 1990-ых гг. в очередях за хлебушком и молоком...

Или как говорил один мой покойный родственник "Не собирали вы в голодные годы колоски с колхозных полей..."

Ссылка на комментарий
Не стояли вы в конце 1980-ых - начале 1990-ых гг. в очередях за хлебушком и молоком...
Стояла. Бабушка в пять утра поднимала и отправляла в магаз. В 10 я возвращалась с 6 булками хлеба, купленными по талонам.
Ссылка на комментарий
ищу персонажей мультфильма тачки (нужны молния маккуин и мэтр)
E.Va, на территории Мегадома не была в детском магазине? Там даже паровозики из Чаггинтона есть. Ну а выбор "Томас и его друзья" огромен...
Ссылка на комментарий
Не стояли вы в конце 1980-ых - начале 1990-ых гг. в очередях за хлебушком и молоком...
Стояла. Бабушка в пять утра поднимала и отправляла в магаз. В 10 я возвращалась с 6 булками хлеба, купленными по талонам.

Явное преувеличение...

В Улан-Удэ хлеб никогда не продавался по талонам...

Были талоны на мясные продукты, водку, сахар (2 кг. на человека - мне не хватало), мыло, сигареты...

Ссылка на комментарий
Всеволод

это не значит что если вы это пережили, то и мы обязаны пережить

Да вроде бы я никому этого и не желал...

Да здравствует общество потреблятства...!!!

Не дай Бог, конечно, чтобы повторились вторая половина 1980-ых - начало 1990-ых годов...

Но в Интернетах на многих форумах уже идут обсуждения грядущей войны...

Некоторые уже покупают дома в глухих деревнях, охотничьи ружья и ножи, запасы патронов, боеприпасы, консервы (тушёночку, рыбные), крупы, соль, сахар... При этом многие совсем не считают их параноиками...

И это действительно не смешно...

Ссылка на комментарий
Некоторые уже покупают дома в глухих деревнях, охотничьи ружья и ножи, запасы патронов, боеприпасы, консервы (тушёночку, рыбные), крупы, соль, сахар... При этом многие совсем не считают их параноиками...

я бы тоже так делал.) как бы лишним не будет, а жизнь и не только свою спасти может. И без разницы, что думают остальные. И считаю это нормальным, просто чуть больше готовиться к возможным обстоятельствам. чем остальные люди.

Кто читал Мародер? классная книжка.

Ссылка на комментарий

Явное преувеличение...

В Улан-Удэ хлеб никогда не продавался по талонам...

Зато был момент, когда с хлебом были реальные перебои, и их давали не более, чем 1 (или 2, забыл уже) буханки в 1 руки, в итоге приходилось всей семьей идти за хлебом, а потом на балконе замораживать.

Ссылка на комментарий

- Автомобильного качественного и красивого литья

- Широкий спектр качественной автоакустики (чтобы пришёл купил в одном месте, а не бегал по разным магазинам)

Ссылка на комментарий

Явное преувеличение...

В Улан-Удэ хлеб никогда не продавался по талонам...

Зато был момент, когда с хлебом были реальные перебои, и их давали не более, чем 1 (или 2, забыл уже) буханки в 1 руки, в итоге приходилось всей семьей идти за хлебом, а потом на балконе замораживать.

Было такое...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...