Перейти к содержанию

Ура!!! Я купила наконец то Георгиевскую ленточку и привязала на машину!)))


Katerinka23

Рекомендуемые сообщения

qwe3215

ты сам спросил, а я ответил.

а дайте-ка ссылку на пост, где я такое говорю

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1512479#1512479

да, мне интересны книги Резуна-Суворова
не просто интересны, а поклонник творчества Резуна!
и мне они, как поклоннику творчества Резуна

Еще раз повторяю - читай внимательно об Акции георгиевской ленточки, ревизионист ВОВ. Когда ветераны слышат по ТВ выступления таких ревизионистов-резуновцев - это для них большое оскорбление. Инфаркт могут схватить от таких "благодетелей".

Тема о "георгиевской ленточке". На эту тему мне есть, что сказать. И в первую очередь объяснять людям смысл этой акции.

P.S. И чем же ты помогаешь ветеранам, раз так много говоришь об этом? Выслушаем тебя, раз ты так ждешь этого вопроса.

Ссылка на комментарий

Clondike, я много говорю о ежедневной заботе о ветеранах, потому что хочу, чтобы вы признали, что вы - лицемер, который успокаивает свою совесть однодневным ношением ленточки.

Ссылка на комментарий

qwe3215

Повторяю еще раз:

P.S. И чем же ты помогаешь ветеранам, раз так много говоришь об этом? Выслушаем тебя, раз ты так ждешь этого вопроса.
Ссылка на комментарий

Clondike, вот мы все и выяснили. вот и цена вашей "памяти" - к сожалению, не только вашей.

а ответа вы ждете не на тот вопрос )) вам следует спросить себя: "вправе ли я прикрепить к одежде часть боевой награды, которую не заслужил? не следует ли мне как-то по-другому отдать дань уважения Победителям?". ответ на этот вопрос должен иметь для вас гораздо большее значение, чем рассказ "недобитого власовца" и "ревизиониста" qwe3215 о том, что он сделал для ветеранов )

я вот для вас нашел в ЖЖ:

При всем моем негативном отношении к акции, я считаю, что каждый может получить ее бесплатно и носить с гордостью.

Я даже подскажу, как это сделать.

Для этого нужно всего лишь:

* Ворвавшись первым в расположение противника, личной храбростью содействовать успеху общего дела;

* Находясь в загоревшемся танке, продолжить выполнять боевую задачу;

* В минуту опасности спасти знамя своей части от захвата противником;

* Из личного оружия меткой стрельбой уничтожить от 10 до 50 солдат и офицеров противника;

* В бою огнем противотанкового ружья вывести из строя не менее двух танков противника;

* Уничтожить ручными гранатами на поле боя или в тылу противника от одного до трех танков;

* Уничтожить огнем артиллерии или пулемета не менее трех самолетов противника;

* Презирая опасность, первым ворваться в ДЗОТ (ДОТ, окоп или блиндаж) противника, решительными действиями уничтожив его гарнизон;

* В результате личной разведки установить слабые места обороны противника и вывести наши войска в тыл противника;

* Лично захватить в плен вражеского офицера;

* Ночью снять сторожевой пост (дозор, секрет) противника или захватить его;

* Лично, с находчивостью и смелостью пробравшись к позиции противника, уничтожить его пулемет или миномет;

* Будучи в ночной вылазке, уничтожить склад противника с военным имуществом;

* Рискуя жизнью, спасти в бою командира от угрожавшей ему непосредственной опасности;

* Пренебрегая личной опасностью, в бою захватить неприятельское знамя;

* Будучи раненым, после перевязки снова вернуться в строй;

* Из личного оружия сбить самолет противника;

* Уничтожив огнем артиллерии или миномета огневые средства противника, обеспечить успешные действия своего подразделения;

* Под огнем противника проделать для наступающего подразделения проход в проволочных заграждениях противника;

* Рискуя жизнью, под огнем противника оказывать помощь раненым в течение ряда боев,

* Находясь в подбитом танке, продолжать из оружия танка выполнять боевую задачу;

* Стремительно врезавшись на своем танке в колонну противника, смять ее и продолжать выполнять боевое задание;

* Своим танком смять одно или несколько орудий противника или уничтожить не менее двух пулеметных гнезд;

* Находясь в разведке, добыть ценные сведения о противнике;

* Летчику-истребителю уничтожить в воздушном бою от двух до четырех самолетов-истребителей противника или от трех до шести самолетов-бомбардировщиков;

* Летчику-штурмовику в результате штурмового налета уничтожить от двух до пяти танков противника или от трех до шести паровозов, или взорвать эшелон на железнодорожной станции или перегоне, или уничтожить на аэродроме противника не менее двух самолетов;

* Летчику-штурмовику в результате смелых инициативных действий уничтожить в воздушном бою один или два самолета противника;

* Экипажу дневного бомбардировщика уничтожить железнодорожный эшелон, взорвать мост, склад боеприпасов, горючего, уничтожив штаб какого-либо соединения противника, разрушить железнодорожную станцию или перегон, взорвать электростанцию, подорвать плотину, уничтожить военное судно, транспорт, катер, уничтожить на аэродроме противника не менее двух самолетов;

* Экипажу легкого ночного бомбардировщика взорвать склад боеприпасов, горючего, уничтожить штаб противника, взорвать железнодорожный эшелон, подорвать мост;

* Экипажу дальнего ночного бомбардировщика разрушить железнодорожную станцию, взорвать склад боеприпасов, горючего, разрушить портовое сооружение, уничтожить морской транспорт или железнодорожный эшелон, разрушить или сжечь важный завод или фабрику;

* Экипажу дневного бомбардировщика за смелое действие в воздушном бою, в результате чего было сбито от одного до двух самолетов;

* Экипажу разведчика за успешно выполненную разведку, в результате которой получены ценные данные о противнике.

Ссылка на комментарий

qwe3215

Нет, сначала ответь. Повторяю свой вопрос:

И чем же ты помогаешь ветеранам, раз так много говоришь об этом? Выслушаем тебя, раз ты так ждешь этого вопроса.

Ссылка на комментарий
ваше поведение лицемерно. на аналогичный вопрос, заданный вам, вы не ответили. только демагогию горазды разводить.

отвечай на вопрос, если ты не лицемер.

Повторяю свой вопрос:

"И чем же ты помогаешь ветеранам, раз так много говоришь об этом? Выслушаем тебя, раз ты так ждешь этого вопроса."

Ссылка на комментарий

Clondike

qwe3215 человек без Родины и флага. Судя по всему чем то обижен. Неадекватность видна по цитированию и поклонению книгам предателя и праститутки Резуна в теме о войне.

Ссылка на комментарий

Спорщики...

А само название темы -

"Ура!!! Я купила наконец то Георгиевскую ленточку и привязала на машину!)))"

не покоробило ваши нежные души? ))

Что же это за Память.... если её надо покупать и радоваться этому? ...)

Ссылка на комментарий

Galiboff, это qwe3215 флудак. Clondike просто адекватно реагирует на его радикальные заявления о недостойности нас носить ленточку - символ Победы.

И пусть кто-то завязывает эту ленточку в шнурки (бог им судья), но это не значит, что НАМ нельзя вообще их носить, как призывает об этом гражданин qwe3215.

Это мой праздник, и не таким как qwe3215 судить, как мне его оформить для себя и отметить.

Ссылка на комментарий

m7l4sd2li45c.jpg

стоит ли давать их бесплатно ?

Это и надо делать! Бесплатно раздавать, а вот то что на фото это школота... Наверняка подвязывает свой жир, чтобы не спадал.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

... Эт же у нас на Восточном, а в конце салют... Лучше бы салют засняли полностью... Чем то что было раньше.


Даа.. Чего делает алкоголь с людьми.
Ссылка на комментарий
Осквернение праздника.

[sibvid]

http://data1.video.sibnet.ru/18/58/185836[/sibvid]

Это уже алкогольная дигродация. Дигродация в том, что вот эти 25-30 летние кобылы не понимают, что они просто пережрались и скачут по пояс голые, а дети ихние за норму примут такое поведение. И дочки ихние в 14 лет, а то и раньше так скакать будут. И вообще многого не понимают, кроме своих потребностей. И все, ведущие себя так думают выглядят круто, а насамом деле как обыкновенные моральные уроды .

Ссылка на комментарий
дигродация. Дигродация.

А у вас какая деградация? Тоже, наверное, на грудь любите принять, раз родной язык позабыли? Либо так, либо старческая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...