Jump to content

Ура!!! Я купила наконец то Георгиевскую ленточку и привязала на машину!)))

Katerinka23

Recommended Posts

а я купила за 15 р. в People's месяц назад и она из капрона чтоли, завтра привяжу думала еще рано, а насчет раздавать, чето мне ни разу не дали, может не там езжу?

Спасибо вам скажут торгаши, делающие эти ленточки, а не ветераны. Равно как и с красными бантиками - ими от спида никого не спасешь. Идиотская практика. Ну хоть бы деньги с ленточек шли в соответствующие фонды.

:)ленточка атласная, просто земечательная. и с краю - www.9may.ru :)прям как я и хотела. супер!

Согласно кодексу ленточки указанному по этому сайту их продавать запрещено. Вы должны сообщить на этот сайт, чтобы продавца поставили в черный список.

Не покупайте их!!!!!!!!!!!! Если видите, что их продают бейте в морду)).

Имбо это ленточка защищена законом и продажа ее запрещена!.

Зы а где ваши старые ??в урну выкинули ?. У меня уже 3 год одна и таже.

Да уж... эти ленточки и впрямь ничем не помогают... Mac полностью согласен с тобой.

Это как крестик на груди он висит и только, а внутри ничего нет.

Если уж ленточку взяли, тогда помогите хоть 3-м старикам.

Я ленточку 3 года назад из москвы привез, берегу ее, на машину не вешаю, жалко, замарать не хочу. Сейчас лежит дома, свернутая в рулончик, ждет май=))

Вроде есть "культура использования" ленточки вот как раз вешать на машину или сумку, весьма не культурно))