Перейти к содержанию

30 апреля. IT-шники вылезают из серверных. Весна.


Придете ли Вы на встречу?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Придете ли Вы на встречу?

    • Да, обязательно
      18
    • Скорее всего. Постараюсь
      51
    • Нет
      74


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если завтра погодка будет хорошая, то можно и опен-эйр посидеть. Встретиться на танке, а дальше уже двинуться в более удобное место (типа Горсада или еще куда-нибудь).

Опубликовано

лол.

Пора бы уже развеять этот безосновательный миф, относительно моей скромной персоны. Уверен, что, даже на этом форуме (не говоря об остальных Интернетах), имеются личности, более продвинутые и просвещенные в сфере IT. Себя же, не считаю даже продвинутым пользователем.

Если же это просто стёб, то, без обид, завязывайте, перед знакомыми неудобно.

по сабжу: встреча - это хорошо, но, лучше, это свободное время потратить на заполнение местного линуховго блога. Сам не приду: потрачу время на написание диплома.

Опубликовано

Вот и встретились...

Было кайфово))

Пообщались, сделали маленький экшн по глумлению над лицензионными дисками Винды..))

Есть фотки и видео, выложу, что можно..))

Опубликовано

Обещанные фото и видео тут, поскольку я не разобрался с раздачей в этой ветке..)))

30042010_filtered.jpg

далее в спойлере...

30042010%28001%29_filtered.jpg

30042010%28002%29_filtered.jpg

30042010%28003%29_filtered.jpg

30042010%28004%29_filtered.jpg

30042010%28005%29_filtered.jpg

30042010%28006%29_filtered.jpg

30042010%28007%29_filtered.jpg

30042010%28008%29_filtered.jpg

30042010%28009%29_filtered.jpg

30042010%28010%29_filtered.jpg

30042010%28011%29_filtered.jpg

30042010%28012%29_filtered.jpg

30042010%28013%29_filtered.jpg

Добавлено спустя 47 минут 54 секунды:

Видеофайлы разместить пока не удается.

Я категорически против Сибнет.

Там размещать не буду..))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...