Перейти к содержанию

Разногласия с противоположным полом


Рекомендуемые сообщения

предлагаю обсуждать тут все недопонимания и разногласия с противоположным полом.

У меня (я думаю, что) трагедия... муж привез подарочек - некрасивые серьги.... я не хочу их носить! они мне не нравятся!!! я ему об этом сказала, он очень огорчился.... сказал, что долго выбирал и все такое....

короче, я теперь себя дурой чувствую....

может надо было сделать вид, что я очень рада? а потом как объяснить тот факт, что серьги так никто ни разу и не одел?

вощим, че та я парюсь по этому поводу теперь....

как надо было поступить, чтобы и мужа не обидеть и от сережек избавиться?

Ссылка на комментарий
как надо поступить, чтобы и мужа не обидеть и от сережек избавиться?

зато теперь есть что подарить кому-нибудь в случае чего, тёще например ))

мужу же ведь и легче..

Ссылка на комментарий

LoLka

носить)

с улыбкой, каждый раз надевая,благодаря)

а то мужики бывают злопамятными хуже женщин, потом скажет: че тебе покупать, тебе ж опять не понравится))))

Ссылка на комментарий

LoLka

Научи мужа дарить тебе цветы, подарочные карты или просто деньги...

Если надо что то серьезное купить (из техники, мебели ...) то едем с женой вместе она выбирает по внешнему виду ... я смотрю характеристики и критикую ... в итоге берем то что устраивает обоих...

Ссылка на комментарий

LoLka, а давно подарил? Может поменять?

Мне муж тоже как-то кольцо подарил - лежит, т.к. у него камень вставлен так, что этой штучкой (забыла, как называется), пару раз капронки рвала. Ему так и сказала - не буду носить, за все зацепляется. На день рождения он мне просто подарил деньги, сказал чтобы сама сережки выбрала. Никто не в обиде.)

Ссылка на комментарий
как надо было поступить, чтобы и мужа не обидеть и от сережек избавиться?
может надо было сделать вид, что я очень рада?

Теперь больше не подарит. Могли бы надеть дома на праздник.

Ссылка на комментарий

думаю, не надо было так реагировать. это всё равно что вы ему ужин из трех блюд приготовили, а он вам в ответ "дорогая, что-то невкусно, не буду есть!"

ЗЫ. мне повезло, муж в моих ювелирных пристрастиях оч хорошо разбирается

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация, не так часто нам дарят бесполезные или не нравящиеся подарки, да и сами наверно погрешимы. Подарили мне золотые сережки некоторое количество лет назад, от души от всего сердца, долго выбирали. Они мне не понравились, но т.к. я человек воспитанный и хорошее отношение для меня дороже собственных прихотей, виду не показала, мало ли что они мне не понравились, от меня и тем более от ушей не убудет, если я их буду носить. Ушам вообще какая разница, что в них сверкает, окружающим тем более, так я поразмыслила. Носила их долго на радость дарившим (а мне было радостно от ихней радости), пока по случаю пошли покупать новые. Те были отложены в шкатулочку "для праздников, и особых случаев". Вот такая история.

Насчет темы трагедия или каприз: это разве трагедия? Вот если бы муж не дарил, то значит не хотел сделать приятное, значит невнимательный, жадный, значить не любит - вот так бы я рассудила с точки зрения женской логики, даже это не трагедия. А я бы обиделась и в следующие разы просто бы выдавала деньги в открытке навроде иди и купи сама.

...........чтобы и мужа не обидеть и от сережек избавиться......... С мужчиной по любому не пройдет, обидется. Как бы не аукнулась эта капризотрагедия с избавлением.

Есть еще жизненный пример наоборот: как то муж возьми и скажи жене, она порхалась целый день, стряпала, что вот а у мамы пирожки то лучше, все как отрезало, больше в доме ничего никогда не печется не стряпается, ничего не помогает исправить ситуацию, она его просто отправляет к маме.

Ссылка на комментарий
зато теперь есть что подарить кому-нибудь

cупер! спасибо за подсказку!

носить)

с улыбкой, каждый раз надевая,благодаря)

я бы носила... но.... у меня уже есть некрасивые подвеска, кольцо и браслет.... сережки я уже пережить не смогла.... :(

а давно подарил? Может поменять?

подарил-то вчера, но брал в иркутске :(

Теперь больше не подарит

хорошо бы.... уж лучше я сама себе буду подарки от его лица покупать :D

думаю, не надо было так реагировать. это всё равно что вы ему ужин из трех блюд приготовили, а он вам в ответ "дорогая, что-то невкусно, не буду есть!"

аха... погорячилась я вчера, он такой расстроеный был.... вот дура-то я...

это разве трагедия?

ээээ... то что подарил - ваще не трагдия. Тагедия - моя реакция...

Ссылка на комментарий

LoLka, вот и отложите на какое-то время подвестку, браслет и прочее. А в сережках при муже постарайтесь найти хорошие качества и поносите с улыбкой хотя бы какое-то время.

Пусть вам хочется самой покупать себе от его лица подарки, но по-моему подарок на то и подарок, что бы был неожиданным, а не очередной вещью из списка "мне нужно".

Тем более что он признался что долго выбирал серьги. Попросите прощения, что вчера так отреагировали, свалите хоть на плохое настроение, хоть на что. Но ваша реакция действительно оказалась ужасной.

Ссылка на комментарий

LoLka, думаю, что вы вчера погорячились....Так можно и совсем отбить желание дарить что-то...В любом случае, муж вкладывал в этот подарок только самые лучшие чувства и то, что он, к сожалению, не угодил Вам с сережками, не умоляет его вкуса. Ну просто разный у вас вкус на вещи :yes: Просто может стоит объяснить ему, что лучше украшения Вам не дарить, поскольку порой ваши вкусы не совпадают..Скажите, что Вам гораздо приятнее совершать такие покупки вместе...что вы можете примерить и все такое))))И обязательно похвалите его за то, что он постоянно думает о вас и вам это, как и любой женщине, очень приятно!А лучше приготовьте ему сегодня то какой-нибудь подарок или сюрприз!!! *55

зато теперь есть что подарить кому-нибудь

Ой, девчонки, передаривать подарки как-то это не очень!Человек все-таки вам дарил!А как говорится: дареному коню в зубы не смотрят))))

Ссылка на комментарий
хорошо бы.... уж лучше я сама себе буду подарки от его лица покупать

Я так и делаю. Просто выбираю то, что хочу. И ему мы берем, что он хочет.

Ссылка на комментарий

LoLka

А я мечтаю, чтобы мне мой муж иногда сюрпризы делал, Вы такая счастливая! Пусть хоть что подарит, я всему рада буду...

Он поступает всегда очень разумно, украшения покупаем вместе, выбираем то, что устраивает нас обоих. Цветы иногда дарит, но не так часто как хотелось бы...

Ссылка на комментарий

по магазинам надо ходить только вместе. я со своим хожу в магазины "автомобильный", "компьютерный", "оружейный" (мало, что понимаю, но хожу). и он со мной (украшения, одежда, мебель, посуда и т.д.)

LoLka, я бы не стала дарить кому-то другому (даже своей маме) то, что подарено мужем. он ходил, выбирал, а вы другой женщине их отдадите.

ЗЫ. а мне мой дарит розу каждый раз, когда мы приезжаем за продуктами в мегатитан (и каждому очередному цветку рада, как первому)

Ссылка на комментарий

лучше конечно сделать вид что понравилось, хотя конечно это сложно. У меня тоже был момент, но как то постаралась скрыть свои чувства. Это также обидно будет, если я сама выбирала выбирала, а ему не понравилось. У меня вещи лежат в шкатулках, еды не просят да и ладно. Зато есть повод сказать, давай сходим посмотрим украшения. и там уже предлагать, а мне бы подошло вот это, вот тото, хотелось бы это кольцо, но это потом когда у нас будут лишние деньги :)))) примерно такие намёки....

а на 23 февраля я сама не смогла сделать подарок. Но дала денюжками, сказала купи сам,то что тебе нужно. Ну и он конешно купил кучу всего,что ему надо было (в мою голову никогда не пришло бы всё то что он купил... например лампа USB ). И он рад и я рада.

E.Va :))))) здорово! прям завидно стало....эээх..

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ссылка на комментарий

вот вы меня застыдили то вообще.... вернуть бы вчерашний вечер..... пойду одену серьги....

лучше приготовьте ему сегодня то какой-нибудь подарок или сюрприз

так и сделаю!

Ссылка на комментарий
LoLka, встретьте его вперед сном в спальне в одних серёжках. думаю, он будет в восторге.

Супер идея! Еще одеть остальные его подарки:

некрасивые подвеска, кольцо и браслет

И еще можно обмазаться шоколадом, или сухим кремом-какао, специально такое продают для тела, моему понравилось.

Ссылка на комментарий
предлагаю обсуждать тут все недопонимания и разногласия с противоположным полом.

У меня (я думаю, что) трагедия... муж привез подарочек - некрасивые серьги.... я не хочу их носить! они мне не нравятся!!! я ему об этом сказала, он очень огорчился.... сказал, что долго выбирал и все такое....

короче, я теперь себя дурой чувствую....

может надо было сделать вид, что я очень рада? а потом как объяснить тот факт, что серьги так никто ни разу и не одел?

вощим, че та я парюсь по этому поводу теперь....

как надо было поступить, чтобы и мужа не обидеть и от сережек избавиться?

Да,ерунда. Нет-же проблем..

Успокойся и оставь ...муж ведь подарил.

А мужнин подарок - это закономерность!

Ссылка на комментарий
И еще можно обмазаться шоколадом, или сухим кремом-какао, специально такое продают для тела, моему понравилось.

О_о можно инструкцию по применению? Это просто для приятного аромата или еще для чего?

Ссылка на комментарий

Продолжаю тему как нелюбимый подарок использовать себе на благо.

Опять же про подарок, который мне подарили. Возможно приобретен в юбилейном. Пахнет сумашедшественно. Сладко-шоколадно-ванильно. Мне консерваторше бы не пришло в голову, таким воспользоваться, но в этом запахе что-есть притягательное, кожа после этого лучше. Обмазывалась вся от шеи до пяток, намазываться непривычно, но приятно, можно попросить натереть спинку.

Описываю подробно.

Сайт: http://www.rigasoap.com/

Savonry

Массажная плитка- это уникальный, твердый крем, изготовленный из натуральных растительных и эфирных масел и растительных экстрактов. Масло какао обладает целым букетом полезных свойств. Оно богато витамином B, F, жирными кислотами и полифенолами, которые способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают появление морщин, устраняют небольшие косметические дефекты, обладают заживляющим и тонизирующим действием. Масло Ши (карите) является универсальным активным ингредиентом с превосходным смягчающим и увлажняющим действием и способностью замедлять процесс старения. Неомыляемые жиры, входящие в его состав, обладают регенерирующими свойствами, влияют на синтез коллагена. Кроме того, они обладают свойствами Уф-фильтров, защищая кожу от негативного воздействия внешней среды. Кокосовое масло издавна используется в косметике. Благодаря высокому содержанию витаминов, белков и минералов, оно быстро впитывается и полностью усваивается клетками кожи. Оказывает питательное и противовоспалительное действие.

Основными действующими веществами липы являются флавоноиды, фенольные кислоты, каротин, витамин С. Экстракт липового цвета освежает вялую кожу, придает ей упругость, эластичность, нормализует потоотделение, тонизирует, питает, снимает шелушение и сухость.

В состав входят: масло какао, масло Ши, масло кокоса, экстракт липы

Массажная плитка, или иначе, твердый крем - изысканное, натуральное средство для ухода за кожей. Содержит только 100% натуральные компоненты.

Растопите плитку в руке, массажными движениями нанесите масло на тело, либо массируйте тело непосредственно самой плиткой, что обеспечит дополнительную стимуляцию кожи.

Рекомендуется ежедневно использовать после приема ванны, душа, сауны или бани, после загара.

Эффект мерцающей, ухоженной кожи возможен не только на обложках глянцевого журнала, а тонкий аромат останется надолго нежным шлейфом.

Может идеально заменить крем для лица и тела.

Удобно взять с собой в дорогу или поездку.

PICT0009.JPG

Стоит задуматься тем у кого аллергия на шоколад, вдруг непойдет.

Ссылка на комментарий

А я всегда делаю вид что мне все всегда нравится. Пофиг до своего внешнего вида и удобства, так как эти мелочи нивелируются хорошим настроением близкого мне человека.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...