Перейти к содержанию

Какие дела подсилу только Женщинам?


Рекомендуемые сообщения

я верю только в Женщину)

По мне это лучше, когда человек верит в женщину и находится в здравом уме, чем когда верит в Бога и прибывает в наведении и что он п*др...

Ссылка на комментарий

Пфф, на самом деле женщины во всем слабее мужчин, и мозгов у них меньше (исключим глупых мужчин, такие индивидуумы встречаются иногда), и эмоционально они более зависимы, предвзяты, рассеянны, неуверенны в себе в большинстве случаев.

Женщинам под силу действительно, -любить своего мужчину, сделать его счастливым, и тд.

А все остальное он сможет и без нее)

пида*асов в расчет не берем)

Ссылка на комментарий
Давать молоко-не жуя траву, кровоточить-без ран, затрахать-не раздеваясь.)
Шаманист как всегда зрит в корень)))
Ссылка на комментарий
Всеволод

а вы нет?

В Любофффь верю...

В существовании взаимной - сомневаюсь...

Из двух влюбленных только один любит, второй - позволяет себя любить...

Ссылка на комментарий

Пфф, на самом деле женщины во всем слабее мужчин, и мозгов у них меньше (исключим глупых мужчин, такие индивидуумы встречаются иногда), и эмоционально они более зависимы, предвзяты, рассеянны, неуверенны в себе в большинстве случаев.

Женщинам под силу действительно, -любить своего мужчину, сделать его счастливым, и тд.

А все остальное он сможет и без нее)

Не согласен!

Большинство женщин кстати, в отличии от нас мужчин, могут делать несколько дел одновременно. Так мозги их устроены, у мужика же, если занят, то только одним делом.

Мы мужчины на такое не способны.

Личное наблюдение.

Ссылка на комментарий

Рожать детей, разговаривать по телефону 2 часа, ходить по магазинам часами, примерять одежду часами, одеваться часами.....им наверное вообще мало 24 - х часов в сутках....

Ссылка на комментарий
Чем больше гейев

Тем пуще за задницу нужно опасаться...

Да вообще всех гомосеков на плаху, пора отменить мораторий на смертную казнь: за педерастию - карать, чистить общество нужно;

и как такое может быть: ты родился мужиком - живи мужиком и умри мужиком, а не каким то пидо*асом....

тем больше девушек нам достанется!!!

мне много не надо, лично мне нужна одна единственная...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...