Перейти к содержанию

Влияет ли сотовый телефон на организм человека???


Рекомендуемые сообщения

От моб. телефона идет излучение само собой, особенно во время звонка. Многие рекомендуют разговаривать через наушник.

А вообще: если рассматривать все вредности, то станет совсем страшно жить *125

я как то в маршрутке ехал и до меня докопался подвыпивший мужик, а я музыку слушал в наушниках и слышал, что он мне говорит... все говорил, что типо, если я так буду слушать музыку в наушниках, то в итоге стану дибилом! до того меня взбесил, что я при выходе и маршрутки, не вытерпев, тоже огрызнулся!

:( я сказал, что за своими детьми следил, раз такой умный...

но мобила по-любоиу вредит нашему здоровью! головные боли походу из-за них иногда могут происходить, имхо!

Ссылка на комментарий

докопался подвыпивший мужик...если я так буду слушать музыку в наушниках, то в итоге стану дибилом! до того меня взбесил, что я при выходе и маршрутки, не вытерпев, тоже огрызнулся!

Мужик то дело говорил!) зря огрызался))

Была темка на Улановке, как сварили куриное яйцо за час между 2-х мобильников.

Конечно, есть излучение.

Но если не говорить по 8 часов в день без перерыва, то вреда нет.

Ссылка на комментарий

На своем опыте проверено, что влияет. Например магнитные метки(которые используют как ключи) перестают работать из за телефона. Постоянно носила магнитную метку с телефоном, вследствие чего она перестала работать. Заменила опять так же рядом носила, опять сломалась. Вот после этого и думай, есть ли излучение или нет у телефона, и каким образом он влияет на организ человека.

Ссылка на комментарий

Вообще-то вся бытовая техника-электроника в какой-то мере влияет на здоровье человека, радиоизлучения у них ессно разные. Поэтому не рекомендуется носить мобильник в кармане джинсов и брюк, а также класть его под подушку... ну и типа что-то еще. Вот

Ссылка на комментарий
Поэтому не рекомендуется носить мобильник в кармане джинсов и брюк, а также класть его под подушку... ну и типа что-то еще. Вот

На 2-х метровой верёвочке тащить за собой надо :yes:

Ссылка на комментарий

Ну, девушкам в кармане джинсов мона носить, особенно если в заднем, и попка фигурка хорошая..)))

А вот парням, в передних карманах джинсов носить мобилку категорически не рекомендуется! ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Возле головы, да возле тела, сотовый должен находиться минимум в 2-х метрах
Надеюсь меня не постигнет рак мозга. Больше будильников у меня нет :(
Ссылка на комментарий

Многие люди испытывают дискомфорт когда мобильников нету рядом, это такая игрушка для взрослых)

Попробуйте убрать мобилу на несколько дней хотя бы :P Потом опишите свои ощущения :D


И по сабжу - конечно влияет)

Ссылка на комментарий
Я вот мобилу в качестве будильника использую, каждую ночь возле подушки лежит. Сдается мне, что тоже вредно....

тоже недалеко от головы, но симку отрубаю на ночь, чтобы волны не привлекала ) и еще 1 плюс- отсутствие звонков по ночам-утрам

Ссылка на комментарий

если, предположим, с сотика можно дозвониться кенту, чтоб он тебя напоил пивом, то косвенно сотовый на здоровье очень может даже повлиять

Ссылка на комментарий

Многие люди испытывают дискомфорт когда мобильников нету рядом, это такая игрушка для взрослых)

Попробуйте убрать мобилу на несколько дней хотя бы Потом опишите свои ощущения

очень и очень отличные ощущения - никто не достает

часто ставлю телефон на бесшумный режим..

Ссылка на комментарий

Влияет и ещё как. Был эксперимент между двумя телефонами положили яйцо, так вот оно сварилось через 7 минут. Погуглите обязательно найдете видео.

Ссылка на комментарий

Austin фигня это. галилео смотрел там также сделали и ничнго не получилось. Они даже целый мешок брали телефонов и ложили туда яйцо оно так и не сварилось

Ссылка на комментарий
Многие люди испытывают дискомфорт когда мобильников нету рядом, это такая игрушка для взрослых)

Попробуйте убрать мобилу на несколько дней хотя бы :P Потом опишите свои ощущения :D

Я вот несколько месяцев без телефона ходила (была заблок, кому надо было колми отправляла=))) а потом вообще про него забыла) - привыкла даже) Сейчас закинула - и то по причине того, что побоялась как бы мою симку не заблокировали насовсем. :huh: *07

А по теме, слышала только, что на шнурке носить вредно - близко к сердцу и все такое... Но сама в это не верю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...