Перейти к содержанию

Куда делись тараканы?


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

ТТТ не вспоминай даже, говорят если их вспомнить THey'll come

Возможно радиофон повышенный для тараканьего нерва, а вообще у меня пропали после Дохлокса

Ссылка на комментарий

По телевизору показывают всякие бомжатники, а там тараканов тьма-тьмущая - потому что грязно у них.

Я думаю что мы их просто изжили, всякими химикатами "Машенька" и тд., а где нет благополучия в доме там и тараны живут. Вот как-то так =)

p/s: очень хочется верить что это не к войне.

Ссылка на комментарий

Cудя по нашему нынешнему обществу , все тараканы перебрались в головы наших сограждан и чувствуют себя там хорошо и вольготно !

Ссылка на комментарий

Скорее всего воздействие окружающей среды, экология для них не благоприятная стала, вот и вымерли.

Можно согласиться и с предположением Ци.ника ;)

Ссылка на комментарий

Живу в 18 квартале. Напротив дома №2 были 2 колодца, они вели к теплотрассе. Дети там часто лазили о_О, но потом колодец стали забрасывать мусором, спустя месяца 3 колодцы были наполовину наполнены. Как-то раз проходили мимо, дети кричат, показывают в колодец там таракан примерно по 3 сантиметра и толстые такие, не как у нас водятся, а Европейцы оО (Ну я надеюсь вы поняли какие:D). В скором времени колодцы снесли и построили мусорную площадку. -.- Ну про мусорку уже друга история. Но таракны были оочень большие. После этого я их не видел вообще :]

Ссылка на комментарий

Тараканы ушли после развала СССР, когда был демографический спад и ваще жрать нечего было))))

Или траванулись палёным сурогатом, тож в 90-х :)

Ссылка на комментарий

на кухне своей недавно как-то видела одного забытого таракана, сидел в куче новых целофановых пакетов. я на него смотрю - а он на меня. муж его ликвидировал, и больше я не видела его собратьев. обычный наш таракашек был, по-моему даже самец)))

Ссылка на комментарий
на кухне своей недавно как-то видела одного забытого таракана, сидел в куче новых целофановых пакетов. я на него смотрю - а он на меня. муж его ликвидировал, и больше я не видела его собратьев. обычный наш таракашек был, по-моему даже самец)))

Это разведчик был. И конечно же самец, женщин в разведку не берут=)

Была версия, что они ушли из квартир изза плохого качества еды, которой питались на наших кухнях.

Ссылка на комментарий

видела этих огромных тараканов по 3-4 см на проспекте в лесочке. Там вообще куча всякой мерзости водится. Даж по ногам бегали *01

лиж бы к нам в дома не перебрались...

по сравнению с ними домашние тараканы такие милашки)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...