Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о моей подруге: год назад делала в Диамеде прижигание лазером Лейкоплакию шейки матки, потом приходила на осмотр несколько раз говорили все норм. Сейчс решила поменять врача и пошла на прием в Центр женского здоровья на Сахьянова ( врач Вахреева кажется) -так вот она наговорила ей: зачем вам сделали прижигание, надо было сначало вырезать а потом прижечь,типа они вам сверху просто грубо говоря "замазали , а внутри все осталось.".Вобщем -сказали много к нам после Диамеда женщин приходит долечиваться. вот и не знаешь -к каким врачам ходить-платные клиники на деньги разводят, а в бесплатных вообще делать нечего

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

malina83

Медицинский центр "Сонар", там врач УЗИ Юмтарова, перинатологи - по беременным врачи. Неужели ни кто не был?. Очень адекватно все. Сейчас перевелась из своей ж.к. Надоело тонной есть лекарства не понятно для чего.

Ссылка на комментарий

В Диамеде на Хахалова очень нравится врач УЗИ - жаль, имя ее не помню, русская женщина лет 45-50 - очень вежливая и спокойная, всё покажет и объяснит )

Ещё мы были у невролога Мясищевой Юлии Яковлевны - мне она тоже понравилась, не выписывает кучу лекарств (помнится, кто-то так о ней отзывался), всё объясняет и оставила впечатление вполне компетентного специалиста.

Единственное, что не понравилось - один раз был случай, когда мы были записаны к врачу на прием за неделю, а приехав, узнаем, что сегодня прием нашего врача отменен. Спрашивается, для чего номер телефона свой оставляем?

Ссылка на комментарий

В 32 недели беременности делала Узи в Диамеде на Хахалова у Полтораковой. На 36 недели пришлось делать доплер у Краснояровой там же в Диамеде. Красноярова сама удивилась, почему Полторакова не сделала доплер во время скринига хотя это положено. Получается, что лишний раз заплатила деньги..... Кстати, там хороший окулист Татарникова. Нам очень понравилась. Ходили с маленьким сынишкой с возрастом 1 месяц.

Ссылка на комментарий

Да, Полторакова у меня не заметила патологию развития плода,из-за которой он замер на 15 неделе... Сомневаюсь в компетенции этого врача. Хотя с виду приятная женщина...

Ссылка на комментарий

Тоже пару раз делали УЗИ у Полтораковой, с первым малышом. Как мне показалось, нормальный специалист, только не очень разговорчивая: пока сама не спросишь, ничего не скажет. Недавно ходили еще раз: со вторым малышом. Показалось немного подозрительным что она на сроке 5-6 недель (по акушерскому сроку) не определила стук сердца плода, сказала что еще рано и по размерам плод тянет на 4 недели. Стало страшно, потому что на этом же сроке раньше была замершая. Почему-то все время спрашивала меня как я сама считаю какой срок у меня и с какого времени. Предложила прийти снова через 2-3 недели, а это уже второе посещение и снова трата. Ну сделать, уже ничего не поделаешь, придется подождать и идти снова. Только вот теперь я уже думаю к кому записаться на УЗИ. Наверное к Семеновой или к Синицыной. Они немного по разговорчивей, клещами информацию из них вытягивать не надо...

Ссылка на комментарий

Мне очень нравилась узист в диамеде на Комсомольской Сэсэг Нимаевна, кажется, а фамилию уже забыла. Все объяснит и покажет.

Ссылка на комментарий
Семенова разговорчивая? или она в диамеде только разговорчивая?

Вот тоже хотела спросить...Или она в Диамеде себя по-другому ведет?

Ссылка на комментарий

julinka29

видимо да, за деньги она себя хорошо ведет с пациентами. Я стояла у нее на учете и, честно говоря, больше к ней ни ногой! В шоке от нее, от ее рекомендаций (сходи сделай узи еще раз в диамеде, а то вдруг плод уже замер =-O ), на узи раз к ней сходила, так ни слова не пояснила - просто молча узи и все записывала в карту. На мой вопрос - как ребенок, она ответила - вот придешь на прием, я как врач и расшифрую. ВИдите ли передо мной она распинаться не захотела. И еще много подобных ужасов, о которых даже вспоминать не хочу! Чувствовала на приеме у нее всегда ужасно, как будто мне сделали великое одолжение, приняв меня. Никакой тебе улыбки, одни хмурые взгляды и поджатые губы. Я конечно понимаю, что у нее всегда очень много народа и она крутой специалист, но можно же быть почеловечнее! Мы же живые люди, тем более беременные! И не по своей прихоти к ней ходим!

Ссылка на комментарий

Да ,после ее УЗИ ( бесплатного, есс-но) в нашей ЖК, ничего, кроме ужаса я не испытываю. Ковыряла датчиком так грубо,будто хотела сделать аборт. А про то , что говорила при этом, я ,видимо, никогда не забуду.

Ссылка на комментарий

julinka29

ну вот реально же у нас в жк некуда просто пойти, врачи мне вообще ни одна не нравится, одна была хорошоя, да и та ушла - Низовцева))

Ссылка на комментарий

Хочу предупредить родителей, мы неоднократно посешали диамед, нам очень не понравилась врач педиатр Дашиева Дарима Батожаповна на Хахалова, вобще не высококвалифицированная специалист, многое не знает, рекомендации дает, основаные на не известно каком опыте.зря только деньги заплатили и хирург детский Дондоков Бато Михайлович очень не многословный, ни рыба , ни мясо? конкретно не отвечает на вопросы, будьте внимательны не платите деньги зря. А вот офтальмолог и ортопед нам очень понравились.))))))))

Ссылка на комментарий

Согласна. только благодаря Низовцевой у меня здоровый малыш. После внематочной, она правильно провела лечение и подготовила меня к беременности. И с беременностью у нее наблюдалась, и после родов , довольна очень.

Ссылка на комментарий

mama-ayura угу я тоже как то записалась. Приехала, с грудным ребенком в Диамед. А мне сказали- " Девушка вы у нас не записаны, вы что то перепутали". Ну как я могла перепутать. Зла не хватает))))

Ссылка на комментарий

Подскажте, пожалуйста, хорошего узиста в Диамед (ФИО), а также ФИО тех узистов, к которым лучше вообще не ходить. Заранее, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Подскажте, пожалуйста, хорошего узиста в Диамед (ФИО), а также ФИО тех узистов, к которым лучше вообще не ходить. Заранее, спасибо :)

Почитайте эту тему повнимательнее, то что написано ранее. Здесь все есть.

Ссылка на комментарий

Прочитала все сообщения в теме, честно говоря, в шоке)) Была в Диамеде на Ранжурова, никакой грубости в свой адрес я не слышала, врач Бандеева осматривала аккуратно, все объяснила, показала, рассказала, на кучу анализов не направляла, заметила высыпания на лице, спине и груди, посоветовала сдать кровь на гормоны, в итоге, они не в порядке)) Когда оплачивала в первый раз, после первого приема, мне не могли сдачу насобирать, так весь персонал бегал по клинике, деньги менял))) Когда сдавала гормоны, у меня не хватило 300 рублей, не рассчитала, так мне сказали: "Потом занесете, когда забирать будете". Персонал вежливый, цены правда высоковаты, зато поразили бесплатные бахилы))) И мама моя там же лечилась) Я была у многих врачей, по понравилось только в Диамеде))

Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите пожалуйста, к какому врачу можно встать на учет по планированию и ведению беременности на Хахалова? И быть уверенной,что все пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий
Девочки,подскажите пожалуйста, к какому врачу можно встать на учет по планированию и ведению беременности на Хахалова? И быть уверенной,что все пройдет хорошо!

к Губарь Татьяне Константиновне. Мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий

Evgen*ka, я нашла ваш комментарий,вы там писали про Юрия Содномовича...Это глав.врач?к нему тоже можно встать на учет по беременности?просто я про него слышала,что к нему на очередь заранее записываются и его хвалят!!!!или все таки к Губарь?

Ссылка на комментарий

Nostalgie

У Губарь Т.К я стояла на учете, а у Юрия Содномовича рожала. Да, ЮС главврач, у него тоже можно встать на учет, но он часто ездит в командировки и часто бывает занят (должность обязывает), так что Вам частенько придется ждать. И еще он работает в ГРД №2. Договаривались с ним на роды заранее, т.к. рожали с мужем. Впечатления о Губарь Т.К. и о Юрие Содномовиче замечательные, так что в следующий раз только к ним :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...