Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

во втором триместре хотели перевестись из гос в диамед. общая стоимость около 36, нам посчитали, что надо будет оплатить меньше на 2-3 тыс. с учетом всех сданных анализов, узи, скрининга, пройденных врачей... если честно, мы ожидали, что вычтенная сумма будет меньше. причем они сами не отрицают, что качество такое же как и в гос.пол-ке. кроме того, все уже хорошие рекомендованные врачи заняты, никак не могут взять (хотя это наше право выбирать любого ). в общем, сейчас сидим и думаем...

Ссылка на комментарий

На 21 неделе делала узи в диамеде. Там врач Синицына поставила ребенку порог сердца, при котором "рекомендуют прервать беременность", а если ребенок родится ему срочно потребуется операция. Я в панике побежала в роддом делать узи повторно, а там пересменка кое-как дождалась врача ею оказалась опять ОНА. И так она меня преследовала до самых родов (там же не выбирают врача)и пугала меня. Сколько я слез пролила, сколько сделала Узи (никто не подтвердил). Хорошо что всё хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий

уж лучше тогда идти в перинатальный центр, там дешевле, а обслуживание нормальное. А вот на Диамед -в ситуации (про которую писала Talena_83) я бы в суд подала на них, тем более бумага на руках была (диагнозом "несостоявшийся аборт на сроке 4-5 недель), просто так бы точно не оставила это дело...

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста!У кого лучше проходить узи скрининг при беременности?Я уже столько начиталась...Меня записали к Бухаевой,в Диамед (по ул. Комсомольская).Кто-нибудь что-нибудь может о ней сказать?Или лучше записаться на узи в перинатальный,как это сделать?Всем спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста!У кого лучше проходить узи скрининг при беременности?Я уже столько начиталась...Меня записали к Бухаевой,в Диамед (по ул. Комсомольская).Кто-нибудь что-нибудь может о ней сказать?Или лучше записаться на узи в перинатальный,как это сделать?Всем спасибо заранее

Мне нравится Бухаева, но тут опять же как кому кто нравится....Проходила скрининг в перинатальном там большой поток из-за этого узисты как на конвеере все быстро и немногословно, просят лишних вопросов не задавать, что совсем меня тогда расстроило....

Ссылка на комментарий

Диамед хорошая клиника? мне один врач поставил не правильный диагноз из-за чего я перенесла операцию,бесплодие и чуть не умерла.оказалось врач этот работает еще и в деамеде.а девушке знакомой в диамеде тоже не правильно поставили диагноз.она после этого диамеда операцию делали в гинекологии на танке

Ссылка на комментарий

Видимо, все зависит от специалиста к которому попадешь на прием. Несколько лет наблюдаюсь только в Диамеде, нравится и обслуживание и отсутствие очередей, да и касаемо лечения - избавилась от давно беспокоящей проблемы только там (хотя до этого наблюдалась в других учреждениях и там даже толком не могли выявить причину). Сейчас встала там на учет по ведению беременности к Балханову Ю.С. по стоимости, возможно, не совсем дешево - 35 854 руб.. но зато туда входят полностью все анализы, УЗИ, консультации у узких специалистов, школа дородовой подготовки, послеродовой патронаж - все в одном месте, все по записи, что очень удобно:)

Ссылка на комментарий

Сама по себе клиника хорошая. Отсутствие очередей и прием по записи. Цены, конечно, выше - но, получается, мы платим за сервис. Я согласна платить за узи на 100-200 руб больше, но не трепать себе нервы в перинатальном или в бюджетной ЖК, где приходится стоять в очереди по 3 часа.

Вообще, от врача все зависит. Мне в том же Диамеде Красноярова говорила про порок сердца у ребенка (скрининг на 13 неделе), а Бухаева увидела миому, которую до нее вообще никто не замечал, хотя была на нескольких узи у разных специалистов.

Семенова работает у нас в ЖК на восточном. Такая мегера, спросить что-то у нее страшно. А в Диамеде - шелковая, улыбается. Вот что значит, платный прием ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки и женщины! не клюйтесь на шикарные платные клиники! врачи все с одним образованием.только разница одна красивые кабинеты и выдирание денег.врачи которые вчера сидели в простой больнице теперь сидят в платной и придумывают побольше болезней для ваших кошельков. другое дело когда тебе надо сделать ЭКО или пластическую операцию где нужна помощь действительно платной клиники

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

мне на узи четыре раза ставили диагноз поликистоз и др.платно и бесплатно. когда делали операцию ничего не нашли

Ссылка на комментарий

nata79!

согласна с вами. но только в бесплатной клинике меня моя врач смотреть вообще не хотела,на все мои жалобы только и отвечала - так у многих,попей травку. а про то, что эрозия была и она ее видела - вообще не сказала. сделала запись в карту и карту у себя оставила для передачи в регистратуру.

да,в частных клиниках порой хотят за обследования и прочее навязывания иногда не нужных услуг содрать с нас по больше. но опять же зависит от того к кому попадешь. я в диамеде у разных врачей была. и каждый раз разные впечатления остаются, поэтому в целом о всей клинике говорить однозначно плохо или хорошо не берусь. но гинеколог вроде бы устраивает меня мой.

nata79! хотела спросить, а при поликистозе делают операцию?? или это было с чем то другим связано?

просто тоже не раз врачи ставили такой диагноз на основе узи, хотя сама перечитала я много информации и сделала выводы,что при постановке такого диагноза опираться на одно узи нельзя.... теперь думаю,а может действительно все не так плохо,как кажется...

Ссылка на комментарий

Стояла на учете в Диамеде.Платишь там не за проф.специалистов,а за удобство.Мой врач постоянно забывала направлять меня на анализы.Например,В- ХГЧ надо сдавать на сроке 16-18н,она вспомнила только на 20.Каждый прием только рост-вес-давление, и уверяла меня что все отлично.На очередном УЗИ выяснилось,что у меня серьезные проблемы.Сама ничего не сказала,отправила на консультацию к другому специалисту.Я так понимаю она не знала что делать. Другой врач,смотря мою обменку охал и ахал.По анализам,еще на небольших сроках было видно что проблемы.На вопрос,а почему мой врач,ничего мне не говорил?, последовал ответ: просто она не хотела вас пугать,очень деликатный врач!!!!!!. О какой деликатности мы говорим,когда речь идет о ребенке?????Вообщем сто раз пожалела что обратилась в Диамед.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

35 854 руб.. но зато туда входят полностью все анализы, УЗИ, консультации у узких специалистов, школа дородовой подготовки, послеродовой патронаж - все в одном месте, все по записи, что очень удобно
Если понадобится дневной стационар+3-5т,доп.анализы,например на антитела пару раз в месяц+700р один анализ.Про школу мне сказали только в 37.недель,так что я не успела ее посетить.Мне даже не позвонили и не поинтересовались,родила я или нет,почему не прихожу,не говоря уж о патронаже.
Ссылка на комментарий

Бухаева узист не ас . Она видит то , что нет на самом деле.Мне моя гинеколог говорила , если в диамед пойдешь на узи, только к Бухаевой не записывайся.

Ссылка на комментарий
nata79!

согласна с вами. но только в бесплатной клинике меня моя врач смотреть вообще не хотела,на все мои жалобы только и отвечала - так у многих,попей травку. а про то, что эрозия была и она ее видела - вообще не сказала. сделала запись в карту и карту у себя оставила для передачи в регистратуру.

да,в частных клиниках порой хотят за обследования и прочее навязывания иногда не нужных услуг содрать с нас по больше. но опять же зависит от того к кому попадешь. я в диамеде у разных врачей была. и каждый раз разные впечатления остаются, поэтому в целом о всей клинике говорить однозначно плохо или хорошо не берусь. но гинеколог вроде бы устраивает меня мой.

nata79! хотела спросить, а при поликистозе делают операцию?? или это было с чем то другим связано?

при узи у меня нашли гиперплазию и поликистоз.стаю на учете по бесплодию.хочу забеременеть.лечат таблетками и операционым путем.както удаляют или прижигают точно не знаю.на операции его не нашли.а эрозию мне сказали воообще нельзя пока прижигать.

Ссылка на комментарий

у меня отрицательные эмоции!!!вообще не пойму как можно так поступать с людьми!я сделала операци по удалению полипа у гармаевой!!!!узи через месяц меня просто повергли в шок! полип как был так и остался! при этом гармаева мне миф вывела что он вырос так быстро и типа у меня там матка с шишкой...

Ссылка на комментарий

У меня миому обнаружила только Красноярова Елена Александровна, еще когда в РПЦ работала, поэтому стараюсь на УЗИ только к ней. После Краснояровой была у двух других, так они как только видят результаты ее УЗИ, оттуда данные переписывают.

Ссылка на комментарий

Столько комментариев прочитала, засомневалась. Поставили диагноз бесплодие.Отправили на анализы и по результатам мазка и онкоцит воспалительные процессы, еще предложили на инфекцию сдать, отправили на анализы на гормоны заплатила окоро 6000, еще предстоит узи, вообщем ничего понять не могу

Ссылка на комментарий

Vetochka

анализы на гормоны дорогие сами по себе. тоже сдавала. но при обследовании с проблемой невозможности забеременеть их важно сдавать. ведь многое от гормонального фона зависит. также и узи. Если поликистоз, то он как раз будет виден по анализам на гормоны,узи ну и плюс ваши жалобы.

Хоть здесь обсуждают Диамед, хочу сказать,что я тоже постоянно ходила туда, но не так давно посетила "Семейный доктор". Туда приезжала профессор Сутурина. Она гинеколог-эндокринолог, ооочень умная и грамотная женщина, доктор наук. При желании можете о ней в инете почитать. Так вот она сама из Иркутска, с периодичностью раз в 1,5-2 месяца приезжает в УУ и принимает в "Семейном докторе". Я увидела за один прием колоссальную разницу между ней и тем же моим гинекологом из Диамеда. Подходит к проблеме всесторонне, не узко мысля.

Назначила некоторое обследование мне и сказала, что так как она не отсюда, то с промежуточными анализами я могу обратиться к любому доктору, и посоветовала гинеколога-эндокринолога от себя,имени не помню, но он мужчина, в этом же "Семейном докторе" принимает (не спутать, мужчина там один). Сказала,что он во всем хорошо разбирается. Ну а к ней при очередном ее приезде а УУ снова пойду. Так что девушки, женщины. Если кто то имеет какие то проблемы или сомнения относительно своих диагнозов и врачей, советую вам попасть к этой женщине. Человек занимается этим досконально и глубоко.

Ссылка на комментарий

я стояла на учете в диамеде.. родила вот пару недель назад)) врач у меня была Бандеева Э.Б.

за всю беременность не было ни одного косяка с их стороны: ни одной сорванной явки, ни одного "забытого" анализа или каких-то неверных диагнозов... наоборот все очень понравилось. думаю, что многое зависит от врача. мне, например, совершенно грех жаловаться на Э.Б., она в течении всего срока поддерживала меня, постоянно была на связи, сама звонила узнать как у меня дела и т.п. благодаря своевременно начатой профилактике, мне удалось избежать проблем с гестозом (в первую беременность я почти месяц провалялась в патологии из-за этого). врача на роды тоже она посоветовала (Евгению Данзановну) и сама с ней договаривалась обо мне. после родов несколько раз звонила узнать о моем самочувствие, потом отправила мне акушерку на дом для послеродового патронажа. в общем, потраченных денег я не жалею)

сейчас мы своему дитю выкупили педиатрический абонемент на год. тоже в диамеде, потому что давно уже перестали доверять нашим педиаторшам из поликлиники. врача мне, кстати, тоже Э.Б. посоветовала - Октябрину Владимировну (она кроме того еще и аллерголог).

Ссылка на комментарий

Помню меня во время беременности Марина Петровна направила на консультацию к генетику. Сказала, что у меня возраст всё-таки. Мне 29 лет и вторые роды. Не думаю, что такой уж критичный возраст. Но я сходила. Прием стоил 500 рублей. На нем меня спросили были ли у меня или у мужа какие-то ххронические или наследственные заболевания и у ближайших родственников. Получив отрицательный ответ генетик вынесла вердикт, что все у меня хорошо. Об этом я узнала за свои же деньги. Честное слово, не поняла я зачем мне нужна была такая консультация. В целом же услугами Диамеда довольна, но, видимо, это и есть оборотная сторона платной медицины.

Ссылка на комментарий

Эля,а в каком именно Диамеде вы стояли на учете?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

и вообще кто-нибудь стоял на учете по беременности в Диамеде на Павлова?

Ссылка на комментарий
я стояла на учете в диамеде.. родила вот пару недель назад)) врач у меня была Бандеева Э.Б.

за всю беременность не было ни одного косяка с их стороны: ни одной сорванной явки, ни одного "забытого" анализа или каких-то неверных диагнозов... наоборот все очень понравилось. думаю, что многое зависит от врача. мне, например, совершенно грех жаловаться на Э.Б., она в течении всего срока поддерживала меня, постоянно была на связи, сама звонила узнать как у меня дела и т.п. благодаря своевременно начатой профилактике, мне удалось избежать проблем с гестозом (в первую беременность я почти месяц провалялась в патологии из-за этого). врача на роды тоже она посоветовала (Евгению Данзановну) и сама с ней договаривалась обо мне. после родов несколько раз звонила узнать о моем самочувствие, потом отправила мне акушерку на дом для послеродового патронажа. в общем, потраченных денег я не жалею)

сейчас мы своему дитю выкупили педиатрический абонемент на год. тоже в диамеде, потому что давно уже перестали доверять нашим педиаторшам из поликлиники. врача мне, кстати, тоже Э.Б. посоветовала - Октябрину Владимировну (она кроме того еще и аллерголог).

Тоже рожала у Евгении Донзановны....Потрясающий врач..родила у нее за 45 минут...с первым ребенком 16 часов мучилась...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Читала-читала... В основном про все. что связано с беременностью. Посоветуйте пожалуйста врача, который проведет осмотр и возможное лечение, не связанные с беременностью или планированием.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...