Jump to content
catcher

Вопросы по форуму

Recommended Posts

1. Допустим раздача состоит из 3ёх файлов, я сначала выбрал 2 и теперь в торренте горит готово. Можно теперь как-нибудь скачать 3ий файл.

В uTorrent вкладка Файлы (снизу от списка закачек). Жми ПКМ на нужном файле и выбирай Низкий/Нормальный/Высокий приоритет.

2. Например, я вижу что выложен какой-нибудь фильм, и знаю что у меня на винте есть точно такой же, как присоединиться к раздаче сразу в виде сида?

Скачай торрент-файл и открой его в uTorrent. Поменяй путь сохранения, так чтобы он указывал на папку с твоим файлом (убедись, что его имя полностью идентично раздаваемому файлу).

Спасибо за советы Scr0LL!!!

Ещё хотел спросить что такое форсированный старт?

почему счаз час сайт не работал?

Фуу, я подумал, может СтБур хост прикрывает :D

В торренте (в самом клиенте) сразу после имени идёт вкладка "#" - и соответсвенно у некоторых файлов в этой вкладке стоит "*". Что это означает?

В торренте (в самом клиенте) сразу после имени идёт вкладка "#" - и соответсвенно у некоторых файлов в этой вкладке стоит "*". Что это означает?

Место в очереди.

Настоятельно рекомендую ознакомиться: http://ru.wikibooks.org/wiki/UTorrent

Ещё хотел спросить что такое форсированный старт?

форсированное задание:

запускается сразу, игнорируя очередь

не учитывается как активное задание в ограничениях очерёдности

не останавливается по условиям сидирования

и кроме того, не останавливается в режиме «Выкл» в Расписании

В столбец «Статус» у форсированного задания добавляется буква [F].

Для перевода задания в обычный режим просто нажмите «Старт».

Почему-то стало появляться такое: Включаю торрент и у нескольких готовых закачек появляется статус - ожидает сида, со временем проходит, это нормально?

в общем глупый может быть вопрос

во вкладке Пиры я открыл контекстное меню пира и нажал там Down Speed

не знаю зачем, не бейте меня *75

Что я сделал?

в логе теперь такое вот

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Got Request: 96:1032192->16384

и такое

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Sending Piece 96:1048576->16384

очень много таких строк.

Разьясните ситуацию

При том это единственная раздача, которую я создал, хотел скорость у нее повысить

в общем глупый может быть вопрос

во вкладке Пиры я открыл контекстное меню пира и нажал там Down Speed

не знаю зачем, не бейте меня *75

Что я сделал?

в логе теперь такое вот

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Got Request: 96:1032192->16384

и такое

[01] <айпишник этого пира> : [µTorrent/1720 ]: Sending Piece 96:1048576->16384

очень много таких строк.

Разьясните ситуацию

При том это единственная раздача, которую я создал, хотел скорость у нее повысить

В окне лога нажми ПКМ и сними галку "Подробно" (если она не стоит, поставь и сними).

В окне лога нажми ПКМ и сними галку "Подробно" (если она не стоит, поставь и сними).

Спасибо, а что делает это Down Speed?

A.D.D., если я правильно понял, ты просто убрал из числа видимых параметров скорость скачивания)

Спасибо, а что делает это Down Speed?

Добавляет в лог какую-то бесполезную, в большинстве случаев, информацию.

Еще вопрос

Приоритеты скорости назначаемые в контекстном меню торрентов влияют на скорость чего?

1 даунлоад

2 аплоад

3 1 и 2

Хочется узнать стратегию получше

сколько файлов качать/разадавать в зависимости от скорости и количества раздающих?

и как легче поднять ратио, особенно в начале?

Думаю если будут рекомендации для всех то процесс пойдет быстрее.

Вопрос. Может ли создать раздачу не пользователь СТбура из другого города, и будет ли бесплдатным трафик в этом случае.

Просто у него есть Побег (3 сезон). А мне он надо.

Может ли создать раздачу не пользователь СТбура из другого города, и будет ли бесплдатным трафик в этом случае.
нет.

Такое дело, хочу создать раздачу, все поля заполняю, жму продолжить, выдает: неправильно введено поле постер, введите урл рабочей картинки.

10 раз проверял урл рабочий, именя менял, 10 перезаливал, непомогает. че делать?

Kolyan, оставь пока поле постера пустым. Когда же создашь уже тему, внеси ссылку на постер

Просто у него есть Побег (3 сезон). А мне он надо.

Шляпа это, нет ни у кого третьего сезона, переведенная первая серия появится 19 сентября, есть только Prison Break / Season 3, episode 0 "17 MINUTES PROMO CUT" (предварительный показ укороченного первого эпизода) весом 133 метра...

Че то у меня главная страница полчаса грузица... всегда млин. А остальные более менее нормально, но иногда тоже ждешь, но не долго. А первая ваще ппц иногда когда ждешь можно на кухню сходить. Остальные сайты вроде нормально грузяца обычно. У всех так или только у меня?

Че то у меня главная страница полчаса грузица... всегда млин. А остальные более менее нормально, но иногда тоже ждешь, но не долго. А первая ваще ппц иногда когда ждешь можно на кухню сходить. Остальные сайты вроде нормально грузяца обычно. У всех так или только у меня?

Внизу страницы есть "Перейти", через этот пункт можно ходить по форуму, не заходя на главную страницу.

У меня тоже такая же проблема. Стараюсь держать открытой одну вкладку с главной страницей.

Вопрос: Тут друг Ник его Dirijor, кароче он забыл пароль, и теперь собственно ничё не может, а второй раз регится нельзя. Как ему быть? Или всё уже?