Jump to content

Вопросы по форуму


Recommended Posts

Posted

И в программе указано сколько процентов у того, кто качает скока ты ему отдаешь!

Posted

можно ли раздавать целую папку.

вот у меня на 13 гигов клипов, они в одной папке. если я буду их раздовать в 1 трекере? никто не будет против? напишу как сборник клипов на любой вкус и цвет.

ещё вопрос, что делать если файл чуть-чуть не закачался, примерно 98-99%. чё делать в этом случае?

Posted

Скорость аплоада очень маленькая 1-10 кБ/с . Модем Укроп 120М . Как увеличить скорость раздачи? А то ратио очень низкий, меньше чем 0.3 . Из-за этого могу качать тока одну закачку. И еще такой глюк - когда я делаю закачку, и если выясняется, что она не качает (нет сида и нету пиров), я её убираю и открываю другую закачку. И эта новая закачка не качает, грит "Ошибка. Тока одну закачку мона качать , ratio < 0.3 " Начинает же качать, через долгое время, по разному, от 20 мин до 1ч. Как побороть это безобразие?

Posted
Скорость аплоада очень маленькая 1-10 кБ/с . Модем Укроп 120М . Как увеличить скорость раздачи? А то ратио очень низкий, меньше чем 0.3 . Из-за этого могу качать тока одну закачку. И еще такой глюк - когда я делаю закачку, и если выясняется, что она не качает (нет сида и нету пиров), я её убираю и открываю другую закачку. И эта новая закачка не качает, грит "Ошибка. Тока одну закачку мона качать , ratio < 0.3 " Начинает же качать, через долгое время, по разному, от 20 мин до 1ч. Как побороть это безобразие?

Попробуй прошить свой мопед новой прошивкой

ссылка внешняя http://mcmcc.bat.ru/acorp/LAN120M/ Выбери какое у тебя подключение Анекс А или Б

DSP(цифровой сигнальный процессор, осуществляет обработку аналоговых сигналов) версии 7.2 куча исправлений и новшеств по сравнению с предыдущей Dsp6

позволяет вытянуть совсем уж ужасные линии, ну конечно ряд технических мероприятий по улучшению электромагнитной совместимости линии

как прошивать чтобы не убить свой мопед смотри на http://www.beta.acorp.ru/forum/viewforum.php?f=9

Posted

Вот с чем столкнулся скачал фильм нормально, но через 5 минут после того как начал его смотреть антивирусник замаил лечить его..а что при передаче антвирус сразу не видет вирусняк?

Posted

Нет, нужно чтобы файл целый был, там же код неполный он не то что вирус, даже не сможет просканировать толком))

Posted
Вот с чем столкнулся скачал фильм нормально, но через 5 минут после того как начал его смотреть антивирусник замаил лечить его..а что при передаче антвирус сразу не видет вирусняк?

а давно стали виры в фильмы вставлять?

Posted

объясните как трекер ассоциирует меня с ником на форуме?(на форуме видно сколько скачал/закачал что качаю, что отдаю..)

в Utorrent никакого логина не ввожу, получается что по IP?

еще вопрос.. ulanovka.ru(87.103.164.10) находится в зоне стбура, т.е трафик с трекером бесплатен сейчас?

Posted
объясните как трекер ассоциирует меня с ником на форуме?(на форуме видно сколько скачал/закачал что качаю, что отдаю..)

в Utorrent никакого логина не ввожу

в скачанном из-под твоего логина торренте, в адресе трекера есть твой passkey, тот самый который у тебя в профайле, по нему и идентифицирует.

Posted

второй раз уже исчезает список торентов, я заеп***я заново всё скачивать что делать

Posted

Попробовал прошить Акорп 120М прошивкой DSP 7.2 бета, не получается. Прошил официальной прошивкой DSP 7.

Народ! кто-нить успешно прошивал DSP 7.2 бета ?

Posted

whatisit.jpg

По какой логике это рассчитывается? )

Ведь если кто-то отдаёт, то значит кто-то качает, т. е. эти цифры должны быть равны?

Posted

прошил Акорп 120М Аннекс А прошивкой DSP 7.2 бета, юзал браузер Фаерфокс Мозилла. В первый раз, когда не получилось, был Эксплорер, то ли у меня что-то было отключено в нем, то ли еще что. Прошивку DSP 7.2 для Акорп 120М Аннекс А залил на фтп ftp://ftp.stbur.ru/incoming/Obmenik/Drivers/Acorp_nsp_LAN120_V.1.1.00.RU.24042007_AnnexA_DSP72.zip

Posted

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1450

Скачалось около 10% и перестало качатся :(,

Ошибок нет, скорость - 0.

на форуме написано что есть 1 сидер, и я - личер,

вот скрин uTorrent'a

1%7E1.jpg

Как докачать???

Может глючит сидер. Есть кто-то, кто уже скачал?. помогите мне плз!

Posted

У тебя на скрине торрента не видно сидера, тот сидер который на сайте, он много раздает, придеться тебе ждать или пиши ему в личку, чтобы приоритет выставил на раздачу этого файла (исходящий канал у него ведь не резиновый)

Posted
Написал в личку сидеру, но что надо ему сделать?

он вроде поставил приоритет

хз может у него какойнить файрвол,и ты там в забаненных айпи у меня пару раз было такое,пришлось в бвметер добавлять ипы пиров

Posted

Никто не знает, почему у меня скорость скачки небольшая?

При 6 сидах и 3 пирах у меня скачивается со скоростью 40 кБ/с. Тогда как я отдаю со скоростью 100 кБ/с. Причём мне кажется, что программа специально подгоняет закачку под такую скорость. Когда число сидов увеличивается, закачка с каждого уменьшается, и наоборот. :?:

Posted

почему внешние айпи вообще имеют доступ к трекеру? сейчас проверил - с другого провайдера зная чей-либо passkey можно запустить раздачу и "нараздавать" трафа непрописавшим ipfilter.dat...

p.s. самое простое решение - написать пару правил в .htaccess директории /bt/

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...