Jump to content
catcher

Вопросы по форуму

Recommended Posts

Люди помогите теперь я невижу скрытые папки (((, у меня пропала в самой папке на панели: Сервис/Свойство папки ну где-то в этом роде (короче чтобы можно делать скрытые и нескрытей файлы). :cry: Помогите плз...

Люди помогите теперь я невижу скрытые папки (((, у меня пропала в самой папке на панели: Сервис/Свойство папки ну где-то в этом роде (короче чтобы можно делать скрытые и нескрытей файлы). :cry: Помогите плз...

Каким твикоером пользовался?

Если сам не ковырял, значит это скорее всего вирус, пару раз сталкивался с таким...

В реестре измени параметр HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explоrer \NoFolderOptions типа DWORD с 1 на 0

Вот готовый файлик можешь его запустить ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/Dersu/no-folder-0.reg

Хотя толку мало, сначала вирус убей, если не изменяет память это что-то типа бронтока...

Бало такая же **ня. Ничего непомогло 8(. Единственный вариант был переустановка винда 8).

PS сначала исчезла "Сервис/Свойство папки" а потом постепенно переставали запускаца файлы того или иного типа.

Бало такая же **ня. Ничего непомогло 8(. Единственный вариант был переустановка винда 8).

PS сначала исчезла "Сервис/Свойство папки" а потом постепенно переставали запускаца файлы того или иного типа.

Винду необязательно сносить... можно вылечить 100%, геморойно... но если старую не жалко, то канеш проще новую поставить...

сегодня не смог отправить личку (время 12:20)

выдает ошибку:

Ran into problems sending Mail. Response: 550 X-Spam-Score: 5.8 (+++++)

DEBUG MODE

Line : 200

File : smtp.php

у всех так или только у меня?

Просто ты отправлял в личку во время дебага, не бойся сообщение твоё отправилось :)

со скоростью у всех норм??? меня день небыло... с фтп 20кбс с торренты 3,5кбс

Ты скачиваешь с той скоростью, с которой тебе дают это делать. Это относится и к фтп и к торренту. Если скорость низкая - значит тебе просто режут скорость, либо сидер либо админ фтп.

теперь качает только на форсиравонном старте подругому никак... сидеры были разные!

Или глюк или нет, вобщем

UL/DL: 172.15 GB / 28.45 GB [ 6.05 ]

а в Доске почета, почему то 7.60

Потому что сидеры могли сами принудительно остановить эти закачки в пользу других, чтобы не распылять канал на множество раздач

Седня пытался сделать раздачу видеокурсов 1с.

При аттаче торрент-файла вышел такой еррор:

error.PNG

никак не могу в настройках модема (D-link dsl-562T) найти опцию открытия портов для торрента... может кто подскажет...

Applications anf Games

Port Forwarding - там выбирай.

все спасибо разобрался (до этого так же делал... но не получалось)

после перезагрузки программы все заработало :rock:

вышел на работу а у меня безлимитка...(на работе) не стбуровская и не бурнетовская какаято другая могу лия качать и раздавать с работы???

вышел на работу а у меня безлимитка...(на работе) не стбуровская и не бурнетовская какаято другая могу лия качать и раздавать с работы???

Скажи айпишник.

Ну так что некто неподскажет что такое DHT и где его настраивать?

Options->Preferences->BitTorrent. Убери галочки с Enable DHT Network и Enable DHT for New Torents

Сорри если вопрос уже задавался:

1. Допустим раздача состоит из 3ёх файлов, я сначала выбрал 2 и теперь в торренте горит готово. Можно теперь как-нибудь скачать 3ий файл.

2. Например, я вижу что выложен какой-нибудь фильм, и знаю что у меня на винте есть точно такой же, как присоединиться к раздаче сразу в виде сида?