Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Статистика не сразу обновляется...

Он с меня уже час тянет, а на форуме так и не появился.

и в продолжении - если ты в торренте отдаешь, а на форуме нет личеров, то все что ты отдал тебе не зачтется. ну и ратио, соответственно не повысится

Это правда?

Ссылка на комментарий
и в продолжении - если ты в торренте отдаешь, а на форуме нет личеров, то все что ты отдал тебе не зачтется. ну и ратио, соответственно не повысится

Это правда?

не знаю. но это вполне логично, если информации на форуме нет....то и защитывать как бы нечего *25

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
появился второй комп, на старом места свободного нету, новый почти голый можно ли раздавать со второго компа по сети?

Конечно можно! Только порт другой надо указать

Ссылка на комментарий

Админ у меня пару вопросов

1. В торренте. Пример: число сиды, пиры, а потом идет скобка, а что в этой скобке цифра означает, и цифра за пределами скобки.

2. В торренте. Идет заголовок Время, Отдано, Ратио, а потом Дост., а что означает слово Дост.

3. Скорость отдачи у меня 100 кб, а могу увеличить отдачу, если да, то скажите как? Используя настойки торрента.

Админ ещё один вопрос

Если у меня будет Жесткий дистк с САТОЙ, а скорость скачивания и передачи увеличится?

*110 Пользуйся кнопкой "Изменить", не делай два поста подряд. //GRAY

Ссылка на комментарий
Если у меня будет Жесткий дистк с САТОЙ, а скорость скачивания и передачи увеличится?

если у тебя оптика к сетевой карте подходит, то немного

Ссылка на комментарий

Артём,

1. В скобке количество пиров вне сети, вне скобки - те, что онлайн

2. Доступность файла. Чем больше людей имеют данный файл(ы), тем она выше

3. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=896

Ссылка на комментарий

А вот вопрос: Можно ли увидеть айпи конкретного пользователя, который в данный момент времени мне не пир и не сид? Остальных я в логах файрвола смотреть смогу.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос.

Появились новые IP для Ipfiltra.dat было актуально на 08 октября, ну я их изменил, после этого заметил, что появился левый трафик.

1. А чей это ip адрес?

2. Может поменять обратно, как раньше было.

3. А вы их сами поменяли эти адреса.?

Ссылка на комментарий

Вопрос: например решил что то скачать состояшее из нескольких файлов, ну добавил торент файл в программу, начал качать. Так вот выбираю из списка только те файлы которые мне нужны а остальные пропускаю, но из-за низкого рейтинга я не могу начать качать что ли бо другое, торент считает что я как бы еше эту 1 закачку не докончил, что делать с этим? Приходиться или докачивать ненужное либо удалять из списка и раздавать уже скачанное уже не получается *25

Ссылка на комментарий
Вопрос: например решил что то скачать состояшее из нескольких файлов, ну добавил торент файл в программу, начал качать. Так вот выбираю из списка только те файлы которые мне нужны а остальные пропускаю, но из-за низкого рейтинга я не могу начать качать что ли бо другое, торент считает что я как бы еше эту 1 закачку не докончил, что делать с этим? Приходиться или докачивать ненужное либо удалять из списка и раздавать уже скачанное уже не получается *25

Ответ один: В ратио, без разницы какие ты файлы выбираешь!

Ссылка на комментарий

при отутствии закачиваемых торрентов в торрент-клиенте стоит желтый треугольник с пометкой "нет входящих соединений, возможны проблемы с конфигурацией сети"

в чем проблема?

Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда такое бывает. Думаю ничего в этом страшного нет. Просто наверное срабатывает скрипт при скорости закачки 0 ставить эту картинку.

Ссылка на комментарий
а как узнать

Ну вот включаешь ты комп, а у тебя другая обоина с интересными фактами о тебе :)...или некоторых файлов нету...а фаерволл должен блокировать наглухо порты компьютера, не позволяя злоумышленнику проникнуть на компьютер...

Слыхал историю про хакера-неудачника. Скачала малолетка из инета себе програмки "хакерские". Ну и залезла не чужой комп, выкрав пароли от интернет-карт владельца компьютера. Владелец естественно все пропалил, обратился к другу...тот вычислсл ip-шник малолетки и через пару часов к ней нагрянули гости...

Итог обычный - слезы, и обещания "я больше так небуду"...

Ссылка на комментарий
установил фаервол

Какой фаервол?

Если все правильно бы сделал, то все было бы нормально. Возможно, это вирус. У меня был на компе вирус, перезагружующий комп при любой попытке попасть в редактор реестра. Перегружался даже при запуска wwr и regcleaner :) Попробуй Bwmeter или Comodo. Очень хорошие фаера. Только учти, что Comodo и Касперский несовместимы.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, желательно ответил бы админ этого сайта, или кто-нибудь от его имени, чтобы потом ответили.

А нельзя Разбить раздел Художественные фильмы, так как иногда не удобно искать, то что нужно. Мой пример: 1 группа - Новинки 2007 года, 2 группа - все остальные фильмы.

И ещё пару вопросов о трекере.

Я замел, что на одной странице какого-либо раздела находиться ограниченое колиство файл-торрентов. Пример такой: Художественные фильмы 6 страниц, на 1 странице 50 файлов, т.е. 300 файлов. Но постоянно добавляются новые фильмы, а куда остальные деваются фильмы из списка? и какие фильмы уходят из списка? и почему? А можно чтобы страниц было больше в разделе?

Есть список фильмов от А до Я, создал ТОПОРУС, там есть те фильмы которых нет в трекере, а почему? И когда список обновляется?

За ранее благодарен

Ссылка на комментарий

Артём

Тагс, йа отвечу.

Мой пример: 1 группа - Новинки 2007 года, 2 группа - все остальные фильмы.

Говорили, что фильмы нельзя делить на новые на старые, все они равны. А искать можно с помощью Поиск

а куда остальные деваются фильмы из списка? и какие фильмы уходят из списка? и почему? А можно чтобы страниц было больше в разделе?

Как только в раздаче отпишется кто-нибудь, то раздача автоматом появляется на 1-й спраницце в самом верху, а те раздачи, в которых не отписываются идут вниз за счёт вышеперечисленного.

Есть список фильмов от А до Я, создал ТОПОРУС, там есть те фильмы которых нет в трекере, а почему? И когда список обновляется?

За ранее благодарен

Посмотри внимательно, там написано "Все фильмы на **** // Intel Agent. Эта дата означаед последний раз когда пополняли букву. Щяс просто сложность в пополнении букв. Некоторые либо не хотят, либо нет времени, а 2-3 модера это чисто физически не смогут всё заполнить :(

Ссылка на комментарий

С меня сейчас качают фильм, но на сайте Улановки этого не показано. На сайте показано, что сид то бишь я есть, а пиров как будто нету...собственно вопрос прибавиться мне ратио, если на сайте показано, что с меня якобы не качают...

Ссылка на комментарий

Почему у моих торрентов в торренте статус "ожидает сида"и надо долго ждать пока станет "готово" или иногда вообще не переходит в "готово"??(

у некоторых статус "готово" сразу!

Ссылка на комментарий
статус "ожидает сида"и надо долго ждать пока станет "готово

У меня тоже также. Скорее всего, зависит от скорости подключения и качества связи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...