Jump to content
catcher

Вопросы по форуму

Recommended Posts

Как сделать в uTorrent поиск по форуму. чет попробовал не получилось

По трекеру удобней.

Torrent.stbur.ru|http://torrent.stbur.ru/forum/tracker.php?nm=

В дополнительных настройках следует включить опцию gui.bypass_search_redirect, иначе будет искать через search.utorrent.com

P.S. с кириллицей поиск не дружит...

Народ скажите, а как зелать шобы внизу была картинка где подпись должна быть а???

Тоже хочу! :oops:

Народ скажите, а как зелать шобы внизу была картинка где подпись должна быть а???

Тоже хочу!

В настройках профиля "Подпись". Картинка вставляется через bb-коды (картинку НЕ с внешки)

В настройках профиля "Подпись". Картинка вставляется через bb-коды (картинку НЕ с внешки)

Не не я енто то знаю а как имено сворганить её???

Не не я енто то знаю а как имено сворганить её???

[img]ссылка на картинку[/img]

не вздумай вставлять обоину :D

дарова всем, недавно зарегился, не получается ни качать ни отдавать, в торенте в строке

статус трекера: proxy connect error: подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

че мне сделать?

Что-то не могу найти темы с инструкцией по созданию своих раздач. Хотя по идее она должна быть на самом видном месте.

Новичков и отсылать то некуда.

дарова всем, недавно зарегился, не получается ни качать ни отдавать, в торенте в строке

статус трекера: proxy connect error: подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

че мне сделать?

Через прокси сидишь?

прокси сидишь?
Да вроде нет, но в настройках указан тип НТТР и порт 8080, а прокси нет

Iskander88

В настройках должен стоять тип: "НЕТУ" раз нет прокси!!!

Iskander88

В настройках должен стоять тип: "НЕТУ" раз нет прокси!!!

сенкс но теперь он пишет закрыто пиром

че мне сделать?

Ты напиши как в нете сидишь? через adsl? или может сетка у тебя? Если модем, то в каком режиме стоит бридж или роутер? Фаервол может стоит какой?

Если я скидываю игру, но скринов нету, а в инет ради этого лазить ну совсем не хочется. То что тогда? Модеры могут сами скрины найти и постер?

ну ты уж постарайся найти, раздача то твоя. а то получаеться что щас все забьют на скрины и пусть модеры сами все ищут

Я создаю новую раздачу,скчал торрент файл себе и запускаю на скачивание. А торрент его не качает, т.к. рейтинг у меня <0.03.

Замкнутый круг?

Если сохранишь файл туда же, где лежит раздаваемый, закачки не произойдет - файлы будут проверены на одинаковость и если проверка удачна, начнешь сидить

создал раздачу:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=2678&spmode=full#seeders

Запустилась кое-как с четвертого раза.

Личеры в статусе есть, а не качалось.

Ну кое-как заработало, но почему-то скорость минимальная. Канал 100кб/сек, свободный, раздача одна, а она кое-как ползет, от 0 до 30кб/сек скачет, большей частью на нижнем пределе.

Почему???

@.ru

Если ты отдаешь в utorrent некачая убавь скорость в настройках даунлоада до 1кБ/с, на аплоад пойдет больше, в настройках аплоада поставь 200-300 (если канал действительно 100, то где-то 70-80), а не ноль, сделай форсированный старт для раздачи. Еще может быть, что у тебя аплоад нормальный, а у личеров даунлоад маленький, может они по две-три закачки делают одновременно и лимита просто не хватает. У меня например на личеров с айпи 90.х.х.х максимальный аплоад, на 8х.х.х.х меньше раза в полтора, одну причину не выделишь.

почему, ZA не пускает меня на форум, настраивал все как написанно в FAQ?

Чё та я не совсем тя понял. Чё не получается с моим ником???

И накуя всё удалять а изменить чё нельзя чтоли????

Клик не работает на твоем нике, кликни по моему нику, он вставится в ответ, твой - нет. Не принято ники менять в рунете, тут тебе к Мас.

Уважаемые, не подскажете че за такая краказябра??? пытаюсь поставить свой любимый значит аватар, а форум мне значит отвечает, что можно использовать файлы не более 100 пикселей в ширину и высоту, казалось бы в чем проблема??? а проблема мои дорогие в том, что файл и так имеет размеры 99 пикселей в ширину и 78 в высоту, и какойто смехотворный размер ~ 3,5 kb, пробовал несколько раз пересохранять, менять формат, а не тут то было все равно количество пикселей не устраивает форум...???? Help me, people...

скинь аватар в галерею СТ или FTP и в профиле укажи Показывать аватару с другого сервера: и ее адресс!!!

Enjoy