Sheb Posted July 19, 2007 Report Posted July 19, 2007 Чем в торренте отличаются красные и синие стрелочки ? и когда они показывают вверх и вниз ? Красные - закачка идет, но не фиксируется трекером (рейтинг не меняется)Вниз - ты скачиваешь файлы, вверх - уже скачал, теперь другим раздаешь Quote
catcher Posted July 20, 2007 Author Report Posted July 20, 2007 Вопрос. Имеется сначала 2 сидера чегонить и 15 личей, например. Я подключился 16. Со скоростью все понятно, она будет высокой, пока я не скачаю все с предыдущих личей, а они, в свою очередь, будут отдавать все, что успели скачать. А с объемами?? Т.е. какую именно часть (сколько мегабайт), например, отдает 1 сидер, какую - второй, и есть ли приоритет у того, кто первым закачал (скачал?) Quote
MDK-SaVAge!!! Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 Народ, с программой еще не работал, так что есть вопрос:Есть ли возможность работы через прокси? Если есть, то плз фак по настройке торрента под прокси...И еще. Например у меня есть точно такой же файлик как выложенный тут. Как я могу присоединить свой сид к его (для повышения скорости)? Quote
Mac Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 И еще. Например у меня есть точно такой же файлик как выложенный тут. Как я могу присоединить свой сид к его (для повышения скорости)?Это возможно только если у вас точные копии, т.к. хэш будет одинаковый. Если у тебя хоть малейшие отклонения, то это не получится. Сам такое не делал, но вроде делается так: скачиваешь выложенный торрент, открываешь, в окне будет указан путь для сохранения - выберешь путь, где у тебя лежит твой материал, жмешь ok. Проверится хэш - если все норм, то закачка добавится как 100%, если нет, то будет качаться - ты будешь личеромЕсть ли возможность работы через прокси? Если есть, то плз фак по настройке торрента под прокси...Про проксик даж не скажу. Но должно быть стопудов. Quote
MDK-SaVAge!!! Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 А как насчет названия файла?Хотя там разберусь, когда дома инет появиццо... Quote
miha Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 Народ, с программой еще не работал, так что есть вопрос:Есть ли возможность работы через прокси? Если есть, то плз фак по настройке торрента под прокси...у меня наверно из-за трафик инспектора проблемы с раздачей файлов. порт маппинг непонятно как ставить. на закачку вроде норм сделал всё Quote
Kahagl Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 Если хочешь через прокси,открывай там порт(т.е. в торренте задай конкретный порт и его открой в прокси) Quote
miha Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 с молотком к соседу надо идти чтоб порт разрешил мне)) Quote
kilka Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 Почему только раздаю, почему не получаю... В очереди стоят 8 штук, Ratio:1.08? Quote
kilka Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 попробуй форсированный стартСенк, miha, помогло!!!!!!! Quote
Steaffler Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 Можно поподробней про фарсированный старт, плз)) Quote
miha Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 правой кнопкой по торент файлу - форсированный старт Quote
Shuran Posted July 20, 2007 Report Posted July 20, 2007 У меня файлы какието остаются после закачки их удалять или не недо?Не ругайтесь за вопрос я тока первый день Quote
Tamplier Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 Несовсем в тему, но как в блокпост вставить файл с разрешенными IP для блокировки ? Quote
kilka Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 У меня файлы какието остаются после закачки их удалять или не недо?Не ругайтесь за вопрос я тока первый деньЕсли в твоей теме есть Seeders: [ 1 ], то можно удалить где нет URL трекера Quote
3dm@rk Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 Господа!!!У меня такой вопрос :Произошла ошибка (неправильно ввёл свой ник) в регестрации, можно ли как-то это поправить??? Quote
Mac Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 1) Произошла ошибка (неправильно ввёл свой ник) в регестрации, можно ли как-то это поправить???Никак. Только попросить меня убить старый акк. Все раздачи, ратио, разумеется, умрет. Quote
Attila Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 Можно ли раздавать и использовать файл(например смотреть видео) одновременнно? Quote
pol Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 Можно ли раздавать и использовать файл(например смотреть видео) одновременнно?Да можешь использовать Quote
LevinBZ-R03US Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 а если у меня комп будет выключен то и скачать мои торенты никто несможет ведь так ? Quote
celebrate Posted July 21, 2007 Report Posted July 21, 2007 Не понимаю... есть файл, у меня он скачен на 17.3%, в списке пиров еще три человека с 17.3% и один со 100%, типа сидер. По идее мы все четверо пиров должны качать с сида РАЗНЫЕ куски фильма и делиться ими друг с другом. Но НИКАКОГО обмена данными между пирами я не вижу, как будто мы все четверо тупо качаем одни и те же куски! Почему так? Quote
BARTENOK Posted July 22, 2007 Report Posted July 22, 2007 К примеру я скачал файл но с меня ещё тянут те кто не успел, как мне узнать сколько им ещё осталось качать? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.