Jump to content
catcher

Вопросы по форуму

Recommended Posts

Вх. SIBNET.RU - Зона 3: че это такое у меня? предоплаченый трафик есть а эту байду он отдельно считает!

Вх. SIBNET.RU - Зона 3: че это такое у меня? предоплаченый трафик есть а эту байду он отдельно считает!

Ты заходил на sibnet.ru, 1 мб = 30 копеек

Столкнулся со странной проблемой.

uTorrent [1.7.2/1.7.5] пишет "Жесткий диск перегружен 100%"

Странно, ведь скорость далеко не космическая - 650 КБайт/с на прием и 65 КБайт/с на отдачу.

Проблема "вроде" решилась после отмены автоопределения размера кеша и жесткой установкой на 128МБайт.

У мя вот наверн глупый вопрос. Ща читаю на главной странице внизу: скачано 19.52 тб, отдано 20.4 тб. А почему такая огромная разница?? Ведь если отдаётся, то это гдето принимается. И получается должно быть поровну. Иль я чё недагоняю?

У мя вот наверн глупый вопрос. Ща читаю на главной странице внизу: скачано 19.52 тб, отдано 20.4 тб. А почему такая огромная разница?? Ведь если отдаётся, то это гдето принимается. И получается должно быть поровну. Иль я чё недагоняю?

Просто некоторые файлы розданы больше чем они сами весят!

больше чем они сами весят!

так, если раздавали, значит кто-то принимал.

Больше раздали => больше приняли.

братци мож я чёто не догоняю но у меня такая проблемма.

када заходишь на торрент то пишет UL/DL: 5.75 GB / 759 MB [ 7.76 ].

а когда заходишь в ПРФИЛЬ, на раздачу или туда где есть мой пост, то пишет Up: 4.91 GB

Down: 759 MB Ratio: 6.624.

чё за фигня то?????!!!!!

Это бывает, насколько я понял, из-за того, что треккер не всегда мгновенно инфу апдейтит.

считает как то по кривому наверно... например, отдано - это объем всех раздач, а скачано - это то, что скачали

у всех такая же фигня как у меня?

уже третий день скорость upload'а не поднимается выше 5-7 кб/с, иногда 3-5...

и вообще utorrent у меня кажется систему подгружает сильно ...

sad1st

Не надо было оскорблять юзера. Смнимать ворнинги может одмин. Как я думаю Мас его не снимет

yourich, у меня все в порядке. Хотя был случай со знакомым - у него при работе мюТорента комп зависал через какое-то время

Ну... либо комп слабый очень, либо слишком много соединений сетевых установлено. Либо вирусочег

Хотя был случай со знакомым - у него при работе мюТорента комп зависал через какое-то время

одно время была та же история, почему-то прекратилось само 0-)

Да, у того человека тоже само собой все непонятное прекратилось. Причину так и не нашел

*110 Почистил тему от повторяющихся вопросов и вопросов, ответы на которые были даны в соседних темах

у всех такая же фигня как у меня?

уже третий день скорость upload'а не поднимается выше 5-7 кб/с, иногда 3-5...

...

выяснилось что это была в моем случае надуманная проблема - из-за низкой скорости сидеров... в среднем, upload до 100 кб/с бывает...

Может кто знает, как открыть порты, модем DLink 562T, в режиме роутер? Почему то все время внизу горит красный восклицательный знак? Фаервол не стоит.

Народ, у меня качают, захожу на форум в ту раздачу, которую качают, кол-во личеров - 0, как такое может быть?

Народ, у меня качают, захожу на форум в ту раздачу, которую качают, кол-во личеров - 0, как такое может быть?

Статистика не сразу обновляется...

таже самая фигня

а насчет обновления статистики - по своим раздачам и закачкам можно проверить! как только ты встаешь на раздачу/закачку, ты тут же отражешься в статистике! поэтому насчет периодического обновления - неверно, имхо. точнее- это верно, то в другую сторону - информация на трекере немного запаздывает. но эта задержка - пара секунд. особенно это заметно, если ты - личер - на форуме показывает сидеров, а в торренте пару секунд закачка висит в "не активных"

и в продолжении - если ты в торренте отдаешь, а на форуме нет личеров, то все что ты отдал тебе не зачтется. ну и ратио, соответственно не повысится :dontknow: