Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Anibat, в мюТорренте глянь опцию Preferences->Queueing->Seeding tasks have higher priority than downloadning tasks. Если она включена, соответственно, это значит, что сливает прога больше, чем закачивает. А может у сидов просто другие закачки канал жрут

Ссылка на комментарий

Вопрос задовал в топике о "левом трафике" но никто так и не ответил задаю сейчас.

Народ объясните, простому сельскому парню, а откуда берётся левый траф???

Мы же вроде между собой тока, вот мне не понятно.

Ссылка на комментарий

Я вот решил сделать раздачу.

трекер указал - http://ulanovka.ru

создал темку: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1868

но около раздачи горит красная иконка и пишет трекер не найден.

Соответственно ничего не раздается.

Как исправить?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Помогите немогу понять что такое сидер присутствует стрелка синия но закачка не идет

попробуй через "обновить трекер", иногда помогает.

или "форсированный старт" // VIP

Ссылка на комментарий

кхм... а как продолжить закачку недокачавшегося файла? Т.е. я винду переустановил, а у меня остался недокачанный фильм. Я заново трекер создаю, торрент прокачивается у меня и показывает 100% хотя там не 100% фильма. Так вот докачается у меня фильм или нет?

Ссылка на комментарий

почему статистика торента и статистика на трекере расходятся?

по проге я скачал и отдал уже 14,5 гигов и 5,57 соответственно, а под аватарой написано только 8,71 и 4,99

Ссылка на комментарий
Помогите немогу понять что такое сидер присутствует стрелка синия но закачка не идет

синяя - это у тебя режим ожидания, значит сидора нет еще.

Можно ли переименовывать раздаваимый фаил или переносить его из одного каталога в другой?

Нежелательно, но если ты все-таки перенес: нужно удалить файл из списка активных закачек/раздач, щелкнуть по торрент-файлу снова, как-будто ты его скачиваешь впервые и указать для "сохранения" путь куда ты переместил файл. Пойдет проверка, после того как проверка контрольной суммы закончится, файл будет доступен другим участникам. Т.е. программа-клиент записывает в файле настроек путь к раздаваемому файлу и, после перемещения его в другую директорию, нужно дать программе прописать новые координаты для того чтобы она "знала" куда направлять личеров.

Ссылка на комментарий
Как избавиться в uTorrente от жёлтого восклицательног знака?

Пишет No incoming connections

Это значит у тебя никто пока что не качает и статус твой неизвестен (открыт порт или закрыт - непонятно) для того чтобы избавиться от него нужно кликнуть по нему и выбрать: ТЕСТ ПОРТА - и если там зеленый OPEN PORT ON - то значит все ОК, а если там Красный то ппц :(

Ссылка на комментарий

я пользуюсь BWMeter'om ,когда блокирую трафик, то скорость резко понижается, и кол-во пиров и сидов меньше станвиться.

в чем дело? охота чтобы скорость больше была... думаю что фильтр блокирует какие-то ip нашей сети

З.Ы. список ip взял из топика "настройка Бв метра"

Ссылка на комментарий
я пользуюсь BWMeter'om ,когда блокирую трафик, то скорость резко понижается, и кол-во пиров и сидов меньше станвиться.

ipfilter стоит? Если нет, то это скорее всего "левые" пиры, за трафик с которых ты будешь платить большие деньги. Проверь их ip на соответствие диапазонам.

Еще раз повторяю, ни в коем случае не пренебрегайте ipfilter'ом!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...