Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

В одной раздаче несколько файлов. Можно ли сделать так, чтобы качались не все файлы одновремено, а скачало один качнулся, потом другой?

ЗЫ качать всё долго, а качать по отдельности - долго удалять-открывать торрент.

Ссылка на комментарий

По-моему, способ только один - поставить на вкладке "файлы" в uTorrent на всех ненужных файлах "пропустить", а на одном поставить "высокий".

Ссылка на комментарий
Потому-что поиск будет искать название раздачи, а именно HotNew! (7) (11.10.2007) - by dimpx

Да нет, ты не прав, в других моих раздачах поиск нормально работает, песни находятся, а в этой почему-то нет.

Ссылка на комментарий

Поставил, что-то результатов не видно. Я к стате сейчас Эрагон качаю можешь посмотреть - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13174&sid=d483e786636f773c7c4fdbe7ec2334d1

Ссылка на комментарий

Меня гложит один вопрос. Почему во время закачки\раздачи иконка становится красной, хотя должна быть синей\зеленой???

А через некоторое время возобновляет свой цвет???

Ссылка на комментарий

Вроде все что можно прочитал но так и не смог понять: ЗАБИВАЮТ ли канал ГОТОВЫЕ (неактивные) раздачи, вернее их количество. Просто уменя 30 раздач сейчас готовых и в перспективе еще ок 20 вот и задумался...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...