Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Intel_agent

Я так и делаю, иногда и 20 раз обновял, непомогала. Когда срочно нужно не зайти.

Эту у сервака ошибка? или переполнен сервак.

У тебя тоже выходит ошибка, и давно уже ?

Ссылка на комментарий

Вот ска, слов нет...о5 вылезла ошибка какая то....и все торрент-файлы пропали.

т.е. в торренте 0 закачек, однако в C:\Documents and Settings\//////\Application Data\uTorrent

лежат файлы.

help me, а то вручную за%%%%ся восстанавливать

Ссылка на комментарий

ligalize

от ошибки не знаю как избавиться (тоже иногда бывает :( ), но знаю как потом вручную не востанавливать.

Просто скопируй (когда закачки все на месте) в отдельную папку файлы *.dat, *.old из

C:\Documents and Settings\//////\Application Data\uTorrent

Если слетят все закачки просто копируешь эти файлы обратно и все закачки на месте.

А это у тебя как часто бывает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Допустим у меня есть папка c:\Фильмы\комедии

Я качаю туда фильм.

Фильм закачался, но почему-то в папку c:\Фильмы

Я удаляю торрент, переношу фильм в папку c:\Фильмы\комедии

Заново качаю с торрента этот же фильм в папку c:\Фильмы\комедии

Фильм проверяется на соответсвие с фильмом на торренте. Все ОК.

Через некоторое время я обнаруживаю что фильм переместился в папку c:\Фильмы

Почему такое происходит? Уже несколько раз такое было.

Ссылка на комментарий
фильм переместился в папку c:\Фильмы

Проверяй настройки торрента, там есть такое, типа перемещать закачанные файлы в другую папку, мож эта опция у тя включена?!

Ссылка на комментарий

И правда стояла там галка напротив "Перемещать закачанные торренты".

Но ведь такое не со всеми закачками. В основном все закачиваются туда куда я указываю, но некоторые почему-то перемещаются сами. Посмотрю далее что будет после того как убрал галочку.

Ссылка на комментарий
Срочно! Помогите! Пропали все файлы в уТорренте. В "загрузке, активных в неактивныхъ" везде 0. Вчера вечером при выключении все было, а утром нет. *29

и у меня такая же беда, ЛЮДИИИИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на комментарий

У меня не получается присоединится к раздаче хотя все файлы одни и теже , (торрент не находит файлы и некоторые считает как не полные )

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1471

блин недавно скачал( нечего сам не менял) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=23961

а пишет что подходит всего 10%

Ссылка на комментарий

Каждый вечер с 18 до 20-21 час. вырубается инет. В службе поддержки говорят, что если модем настроен в режиме роутера, то файрволл модема именно в это время не соединяет, и что надо настроить в режим бриджа, что так может быть? Месяц назад все было нормально, при таких же настройках.

Ссылка на комментарий

У меня такая проблемка.Комп завис,я его перезагрузил ,включил torrent а там все закачки по нулям,окно чистое((как быт то бы только первый раз его установил)).Куда все девалась?

И как можно исправить заново каждый файл загружать и указывать путь????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...