Перейти к содержанию

Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (усы, борода, трехдневная щетина)


Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )  

247 проголосовавших

  1. 1. Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )

    • усы
      7
    • борода
      19
    • трехдневная щетина
      88
    • Лучше без растительности
      133


Рекомендуемые сообщения

У меня муж частенько с трех-двух дневной щетиной ходит. А когда побреется, спешу его зацеловать - так мягонько и приятно. *37

А усы и борода - ужас. Никогда не любила. И считаю, что молодым людям это нисколько не идет.

Ссылка на комментарий

А я принимаю усы только у моего папы..Не представляю его без усов!)

мой молодой человек тоже каждый день бреется...т.к щетина растет очень быстро..но если денек другой пропустит ...то такая легкая небритость даже очень заводит ^_^

Ссылка на комментарий

Почему это армия отбила желание бриться? Такое ощущение, что тебя там полотенцем вафельным брили )))

Меня единственное, что в армии раздражало-окантовка

Ссылка на комментарий

У меня жена тоже ворчит постоянно на небритость, а бриться каждый день - ломы. к вечеру щетинка всегда, а когда секас предвкушается, то бреюсь всенепременно. Нравится ей гладкая мордочка, да и самому по ней поскользить приятно. 3-4 дня небритости уже даже и не колючий, а так - пушистый :о)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Не люблю усы, щетину за неудобство при поцелуе :P , но тащусь от всяких вариаций эспаньолок и когда выбрито все, кроме подбородка . Растительности на подбородке - БЫТЬ!

п.с. пример - мой кумир Маркус Тулио Танака :rock:

Ссылка на комментарий

я за небритость, парня заставляла не бриться, выдержал неделю- полторы и побрился, да вообще за неделю отросла так всего на полсантиметра))) в общем за небритость...

но когда волосы на груди мне не нра, хочется чтобы кожа была гладкой как шелк, будто в молоке парном всю жизнь купался)))

я замечала на груди у мужчин в основном волосы растут в форме двухглавого орла;)

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

+1, тож обожаю легкую небритость. Сначала колется, а через несколько дней становится мягкая. За ухоженную растительность на лице мужчины! Просто таю от этого:-)

Ссылка на комментарий

maxx1101

ну это как если в небо приглядеться на облака и вдруг ты видишь образы облака в виде у кого как например дракона или замок, а тут на груди у мужчин в виде орла)

Ссылка на комментарий

беее, нет, нет и еще раз нет усам, бороде и щетине! вот поцеловалась я как то смачно с 2-х дневной щетиной, раздражение на лице на месяц! ( кожа у девушек нежная, её беречь надо!))) короче мне не нравится никакая волосатость в любом месте кроме прически на голове! а и длинноволосые тоже фииии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...