Перейти к содержанию

Какую nix-систему вы используете?


TiX

Какой Linux вы используете?  

386 проголосовавших

  1. 1. Какой Linux вы используете?

    • Ubuntu/Kubuntu/Edubuntu/Runtu
      134
    • Debian
      30
    • Mandriva
      43
    • Slackware
      7
    • Open Suse
      7
    • ALT Linux
      6
    • Fedora Core
      8
    • Gentoo
      9
    • FreeBSD
      52
    • OpenBSD
      3
    • Пользуюсь только LiveCD
      8
    • Не пользуюсь вообще
      81


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

ALT Linux! В частности Simpy Linux. Правда голосовал давно давно, когда по глупости ставил минту (или мандриву, уже не помню).

Мне нравиться! Декстоп бы поярче, хотя наверно тему стоит качнуть. Да и не для себя смотрю. Клиентам хочу ставить))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ubuntu - 9.10 - потавил дома и на работе, к сожалению simplylinux болванку мой жалкий привод не распознал =(

Поставил на от******сь, чтоб не тратить время на настройку, а чтобы работать.

Все встало из коробки - репозиторий - основной

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ubuntu Lucid Linx 10.04 стоит совмесно с Виндой 7(На винде играюсь ток,не пугайтесь)

Ubunta для всего остального...

Дожидаюсь когда все игрухи будут работать ТОЛЬКО под Священные Линуксины

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я кроме ubuntu 10.04 ничего не пробовал из nix...

На ноуте стоит семерка ультимэйт, так как в убунту только разбираюсь и еще не знаю как запустить на ней иллюстратор и фотошоп)Но планирую на ноут поставить тоже убунту,хотя бы в качестве 2-й системы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хых. Итого FreeBSD на твердом втором месте, которое очень похоже на первое, ибо всевозможные "унты" свалили в одну кучу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Xlupurus 510. Интернет у меня мобильный, вот и живу малым :-). Винда осталась только в одном из трех компов (которым я вовсе не пользуюсь), в одном из ноутов вообще нет винта, с флэшки загружаю Xlupurus, таскаю его на дежурства.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ксономи-http://www.integra-l.ru/site/index.php/more-about-company/news/135-xonomi10-2start .С виду-гном в кедах))))сидел на Хрюшке-украли пароли на почтовые ящики-обиделся на мелкософт и терь на лине)))пакет нужных прог шли с диском-чего не было установил с репрозиториев))))доволен.порадовал Автокад_))))

Ссылка на комментарий
Ксономи-http://www.integra-l.ru/site/index.php/more-about-company/news/135-xonomi10-2start .С виду-гном в кедах))))сидел на Хрюшке-украли пароли на почтовые ящики-обиделся на мелкософт и терь на лине)))пакет нужных прог шли с диском-чего не было установил с репрозиториев))))доволен.порадовал Автокад_))))

Видос классный!

Ссылка на комментарий

gbols

а то))))

в силу того что меня природа не наградила прямыми руками- то у мну эта система всубунтовалась и я её перестаил.неделю уже слежу за пальцами,как бэ не наломать дров)))

Ссылка на комментарий

просветите, почему ваш выбор гном а не кеды? по крайней мере у большинства. давно хочу пересесть на linux-о подобное ченить, юзал тока live-cd (ubuntu 10.04 и kubuntu 10.04) при первом знакомстве больше понравилась kubuntu, но почитав тут... задаюсь вопросом, почему другим нравится больше ubuntu? ОС выбираю для домашнего компа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...