Перейти к содержанию

gbols

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Интересы
    Откровения людям нового века

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gbols

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

20

Репутация

  1. В ГБПОУ "БКТиЛ" (бывший лесопромышленный колледж) https://blpk-uu.ru/ IT-специалист. Если очень кратко: Парк 200+ ПК, печатная техника, серверы windows, NIX, виртуализация. Домен, AD. ЗП от 35 тыс. и выше(зависит от квалификации) Все вопросы по телефону: 89246516670 директор Цэдашиев Гурожап Лхамадиевич. Сюда просьба не писать. Попросили разместить просто.
  2. Сколько лет может простоять при внутренней отделке? (при условии, что дом сел, штукатурили правильно:)
  3. Меняю путевку в детский сад «Золушка» №58 на путевку в д/с «Радуга» №15 или «Колобок» (Исток) №3. Возраст ребенка – второе полугодие 2012 г. тел. 8908-5-900-880, 8983-53-666-90 Попросили написать. Я не при делах) ЗВОНИТЕ.
  4. Бальзам на душу! Крапивин, "Океан"...как все похоже:)
  5. Я один халун видел вживую. Из разговора с хозяевами понял так, что оооочень сильно зависит от тех, кто именно исполняет. Этим людям делали узбеки под чутким руководством хозяина дома. В процессе он просил их сделать не так, как они хотели, а как он говорил(уровень расположения котла, еще какие-то моменты). В результате печью очень довольны. 2 зимы уже с ней живут. Дом 2-х этажный не до конца утепленный.
  6. Еще какой-то тарбагатайский кирпич есть, я слышал. Не подскажете как он? (Халун из него делают, вроде бы)
  7. Нормально! Потенциал-функционал зато в плюсе) Привыкнем.
  8. Приму в дар сломанные автокрепления для планшета. Главное, чтобы держалка планшета была целой...
  9. Присоединяюсь к вопросу. Питания нет на макмини, не знаю, куда отнести на диагностику...
  10. meizu mx2 imei: 868033012363687 телефон редкий, просьба, если кому встретится - вернуть. Вознаграждение.
  11. botaNICK Постойте-постойте! Очень даже с вами не соглашусь. Вера, причем вера такая, когда по-настоящему и глубоко, а не фанатично и бездумно(догматы, кстати,скорее к религии относятся, чем к вере) - это и есть своего рода знание. Святые - это люди, достигшие определенных успехов в "усвоении" этого знания. Просто "приборы" они используют другие. А на счет обыденности чудесного - посмотрите на святую воду и святой огонь. Сколько уже этим чудесам лет и сколько ученых их "препарировали"? А что-то я не замечал, чтобы это повлияло на отношение верующих к этим явлениям.... Добавлено спустя 6 минут 50 секунд: Не забывайте, кто это говорил. Прекратите придираться к словам Какая разница кто говорил? Если священник - глупец, то при чем здесь Бог? Духовенство - это тоже люди. Если некоторые из них сегодня превратились в не знающих Бога обманщиков, то это еще не повод вешать ярлыки на всех верующих. Многие известные люди, как уже говорилось тут, были верующими и это не мешало им изучать новые законы природы и опровергать старые.
  12. Науке не может быть "пофиг". Она беспристрастна. Кроме того, наука - понятие, включающее в себя очень много. Философия, богословие и т.д. обязаны искать ответы на тему Бога.
  13. Вот мне всегда была интересна позиция атеистов в этом утверждении Если необъяснимое объяснить с научной точки зрения нельзя - они говорят, дескать, мы просто ПОКА это не можем объяснить. Вот типа будет у нас больше данных, вот усовершенствуем инсструменты познания и все объясним. Почему бы тогда не говорить, что "пока доказательств существования Бога для меня не достаточно...возможно, со временем наука их и найдет, а пока я сомневаюсь в его существовании...". Согласитесь, как-то более научно звучит. А то, как фанатики, заладили "бога нет". В свое время говорили, что земля плосская....ну право же...
  14. Но это может значить и то, что жизнь можно только создать, раз протоклетку создали... А на счет картинки: уже вторая картинка, которая изображает не креационистов, а каких-то сектантов-фанатиков... Добавлено спустя 7 минут 37 секунд: Ооо) Какие вредные картинки!) Не хочется зарубаться с братом-линуксоидом, но мне, как человеку верующему, обидно , когда о вере говорят так, как на картинках... 1) Сколько известных случаев исцеления верой,когда медицина и наука были бессильны? 2) Пока одни летают в космос на куче железа, другие ходят по воде, видят будущее и прошлое и т.д. Так что стоящий на коленях святой иногда может намного больше, чем кажется Другие две не буду комментить)
×
×
  • Создать...