Перейти к содержанию

Путин стал отцом, сообщили западные СМИ


uri57

Рекомендуемые сообщения

Путин стал отцом, сообщили западные СМИ

 

Российская спортсменка Алина Кабаева родила ребёнка в клинике Святой Анны на юге Швейцарии, сообщают западные СМИ. Швейцарские издания уверены, что таинственное «исчезновение» российского президента связано именно с этим событием.

Информацию о рождении у Кабаевой ребёнка первоначально распространила швейцарская газета Blick. В материале утверждалось, что клинику Святой Анны Кабаевой мог порекомендовать друг Владимира Путина — бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, у которого в этой больнице рожала дочь Барбара.

Издание Tichinonews сообщает, что 32-летняя спортсменка родила на прошлой неделе и на днях покинула клинику. В подтверждение этой информации публикуются данные регистрации пациентов в больнице. Corriere della Sera пишет, что Кабаева родила девочку, однако некоторые газеты утверждают, что на свет появился мальчик.

Между тем директор клиники святой Анны Микаэла Пфюффер фон Альтисхофен отказалась отвечать на запросы журналистов, подчеркнув, что раскрытие данной информации «не отвечает принятой медицинской практике». Сама спортсменка оказалась недоступна для комментариев.

Алина Кабаева — олимпийская чемпионка Афин, бронзовый призёр Сиднея в многоборье и многократная чемпионка мира и Европы. Спортсменка удостоилась чести зажигать огонь во время открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году.

В прессе уже несколько лет подряд появляются слухи о романе Владимира Путина и Алины Кабаевой. На прямые вопросы о личной жизни глава государства отвечает уклончиво, а Кабаева отрицает возможные отношения с президентом. В ходе большой пресс-конференции в декабре Путин косвенно намекнул, что в его жизни есть любимая женщина. Но ничего не сказал о планах жениться. До этого он говорил, что сначала ему нужно выдать замуж свою бывшую жену.

Пресс-секретарь президента ожидаемо прокомментировал сообщения о рождении ребенка у Путина и Кабаевой. «Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву», — сказал Песков Forbes.

 

 

Поздравляем ВВП, что тут еще скажешь))

post-9253-0-98575700-1426336361.jpg

Изменено пользователем uri57
Ссылка на комментарий

Что тут странного? Газету, которая первой сообщила о связи Путина с Кабаевой, на следующий день закрыли. А главреда потом таскали на беседы сами знаете где).

Так что сейчас дураков нет.

Ссылка на комментарий

Когда элита соглашалась в российских клиниках, пусть хороших, лечиться, рожать?

То же самое с учебой в универах.

Это быдло учится и лечится в России.

Ссылка на комментарий

Когда элита соглашалась в российских клиниках, пусть хороших, лечиться, рожать?

То же самое с учебой в универах.

Это быдло учится и лечится в России.

Народ мы быдло.

Ссылка на комментарий

в сми обсуждают "исчезновение" путина. версия, что он заболел. некоторые украинские политики надеются, что он умер

 

путин публично не появляется с 6 марта. на оф.сайте kremlin.ru выкладывают новости, которые были записаны раньше

новость о том, что он поедет в казахстан 13 марта удалена с kremlin.ru, но сохранилась в кэше гугла

 

http://newsru.com/russia/11mar2015/ill.html

http://top.rbc.ru/politics/11/03/2015/550069bb9a7947fd834cec7e

http://newsru.com/russia/13mar2015/putin.html

http://inopressa.ru/article/13Mar2015/inotheme/putin_obzor.html

 

завтра путин должен появится в питере

 

Ссылка на комментарий

что же в Швейцарии-то? Я пару месяцев назад смотрел первый канал, так там меня уверяли, что Европа загнивает: не то, что медицины, а вообще ничего нету, они спят и нам завидуют

Ссылка на комментарий

пишут, что он умер от рака позвоночника, убит в результате переворота военного, вместо него двойник ходит.

Завтра у него встреча, завтра и узнаем.

Ссылка на комментарий

что же в Швейцарии-то? Я пару месяцев назад смотрел первый канал, так там меня уверяли, что Европа загнивает: не то, что медицины, а вообще ничего нету, они спят и нам завидуют

Все вопрошают "Где Путин??? Путин где?". А timosha-uu знает, что он в Швейцарии.

Ссылка на комментарий

а Я без СМИ, в своём Мирке иногда думаю: "Что это так всё прикольно, неужели не осталось людей с переизбытком желчи", - ан нет, залез объявление сделать, по пути новости почитать, и вот они!! Вот они эти злобные людишки. Спасибо, чувак, ты улыбнул меня в этот вечер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...