Перейти к содержанию

Путин стал отцом, сообщили западные СМИ


uri57

Рекомендуемые сообщения

а Я без СМИ, в своём Мирке иногда думаю: "Что это так всё прикольно, неужели не осталось людей с переизбытком желчи", - ан нет, залез объявление сделать, по пути новости почитать, и вот они!! Вот они эти злобные людишки. Спасибо, чувак, ты улыбнул меня в этот вечер

У вас поразительная способность отвечать оппоненту совершенно не привязываясь к контексту его сообщения.

 

Тем не менее, вы совершенно не знаете, где находится Путин. Однако, делаете УТВЕРЖДЕНИЕ, и на основании его, еще успели какашку в Россию бросить.

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

Встреча с Президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

16 марта 2015 года, 14:20 Санкт-Петербург

А.АТАМБАЕВ: Конечно, мы хотели бы успеть к 9 мая. Вы помните, мы эту дату ставили. У нас остались ещё фронтовые люди, которые помнят, как не было таможенных границ. И конечно, хорошая возможность обсудить вопросы, которые накопились.

Я с Вашего разрешения, Владимир Владимирович, хочу добавить для прессы. Только что Владимир Владимирович меня по территории [Константиновского дворца] покатал, сам сидел за рулём, – это чтобы меньше было сплетен. Я часто про себя разные сплетни слышу, но вы видите, это, конечно, не совсем правильно.

Президент России не только ходит, он и гоняет только так [на машине], гостей катает за рулём, и, как это говорится по-русски, не дождутся.

В.ПУТИН: Скучно будет без сплетен.

http://kremlin.ru/news/47861

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...