Перейти к содержанию

«Выходи, с**а, я сейчас тебя кончать буду!» (с ресурса Информагентства "БМК")


Рекомендуемые сообщения

головары деревенские выросли, выучились на папинкины денежки с продажи коровы, приехали в город бухать, выяснилось что поведение и нравы остались головарскими - расстрелять!

Ссылка на комментарий
Hover

Вот, прикинь, мои бабка и деда еле-еле по русски говорят=> они получаются головары=> нехорошие люди, второго сорта(судя по высказываниям некоторых). Как то нехорошая тема вообще, про головаров походу.

Хувер сам головар семейский.))

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

MOSCOW писал(а):

Кароче, кто в составе РФ - тот обязан говорить на РУСССКОМ!Если хочет говорить на родном - пусть на родном говорит, но русский надо знать!При этом, асболютно бескультурно говорить при славянах и прочих на национальном языке госслужащим, как у нас это водится (по рабочему опыту знаю). Время СССР прошло и вместе с ним прошла превилегия нац. республик.Все должны быть равны перед главой Российской Федерации, перед самой Федерацией. А мы пока звание Федерации езда ли оправдываем в полной мере. Пока власть Республики ищет привелегии в виде дотаций и достояния байкала. Пока сохранились доисторические родоплеменные связи, у нас и будет БЫДЛО во власти, так как малые народы тянут за собой ТОЛЬКО СВОИХ. На месте Наговицына, можно былобы половине бошки по-сносить и, при всем при этом, быть правым. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ, так как суть государства заключается в постройке и поддержании цивилизованного общества.Мы люди, а не быдло. Мы создаем и развиваем культуру, а не быдло - оно напртив, тянет вниз.Наш "Государь" зря не гневается - пора всем хуралам и думам разным глотки заткнуть и наполовину разогнать. Зажрались и обыдлели уже.

Ппц.Пост имбецила. ))

Ссылка на комментарий

MOSCOW

Бедняжка,вам валить скорее надо из этого быдлограда,неужели,дорогой мой, не замечаете, что скоро станете таким же как мы,безмозглым пролетарием. Это страшное место,наша республика- обитель невежества и ханжества. Мы смотрим дом2 и букиных, наши дети играют целыми днями в компьютер и не читают Жюль Верна и Маршака, наши театры давно опустели, а кинотеатры забиты до отказа.

Извините ,конечно, кого ненароком обидел или задел. :yes:

Ссылка на комментарий

papanoel

скоро станете таким же как мы,безмозглым пролетарием
наша республика- обитель невежества и ханжества*47

Ты что такое пишешь?! За всех не говори, откуда вообще ты это взял?! не об этом говорится. Перечитай посты и задумайся над их смыслом, не про то мыслишь.

Есть доля правды в словах MOSCOW, часто встречаются люди, которые не могут нормально изъясниться на одном языке, через каждые три слова черт знает на каком языке говорит. Например, как рассказал мне один человек, остановил его ГИБДДшник и давай на двух языках говорить, запинается, язык в пельмень заворачивается, что это за сотрудник такой?! как его взяли в структуру?! если говорить, то говорить на гос.языках, на бурятском или на русском. Мы же все учились в школах и у всех были уроки русского и бурятского языков.

Ссылка на комментарий

6120misha, ты не понял сарказма в словах papanoel. А вообще, в каждой шутке есть доля шутки.

Дети как раз и не читают Жюля Верна, а играют в компьютер. Есть, конечно, индивиды, но их мало, и на общем фоне они незаметны. Как и вежливостью не блещем.

Ссылка на комментарий

при чем тут бурятский-руский, головар-не головар, дебилы во власти..это грустно. Представляю приходит такой к тебе домой и грит:"голосуй за Цыбикмыбикжапова", ты -" я не хочу", он - " ты че нхмляебана совсем башка открутить нах!! бушу давай!" и по морде.

Ссылка на комментарий

Вы очень ошибаетесь что люде здесь невежливые , вот в Москве там почти все люди в этом плане гнилые , думают только о себе даже просто обычная помощь подержать дверь чтоб кто то зашёл в Москве это ваше редкость. Я знаю там жил и дети там жестокие гораздо !

Ссылка на комментарий

Дело не в национальности. Я знаю полно образованных людей с обоих сторон: как стороны русских, так и со стороны бурят. Просто хорошо поставленная речь свидетельствует об умственном развитии человека, о том как грамотно и четко он может выразить свои мысли посредством языка. Судя по тому, как изъясняются герои этой статьи, можно сделать неутешительные выводы об их умственных способностях. Услышал их объяснения данной ситуации и, честно говоря, мало чего понял. Типичное быдло, а принадлежность к этой когорте людей не зависит от национальности.

Ссылка на комментарий

руссие, буряты, какая разница... не умеют грамотно разговаривать многие наши сограждане... то что глава поселения так разговаривает и ведет себя полностью на совести избирателей, а так же на совести руководства республики и страны.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

и еще я слышал "Народ достоин своих вождей"

Ссылка на комментарий
в Москве там почти все люди в этом плане гнилые

В Москве давно уже нарисовалась четкая классовая граница. Богатые бизнесмены и бедные инженеры, шик и нищета, отсюда и озлобленность населения.

У нас к тому же идёт.

Ссылка на комментарий

nomad101Судя по твоим постам - ты еще ребенок. Поди только соску перестал сосать....

dodge

На форуме по-сути без разницы до пунктуации и орфорграфии. Тут быстро печатаешь - вот и ошибки.

nomad101Ты почему так разговариваешь? Неужели не можешь сдерживаться в высказываниях? Давай я тоже выскажусь - "ТЫ ТУПОЙ Е"ЛАН и бесишь меня с"ка!" приятно?Так что лучше не пиши тут оскорбления, ок?

papanoelВидимо ваще тупо стоит на своем. Я говорю про культуру и цивилизованность общения.

У нас НЕТ культуры общения на гос. языках. Мы даже не можем слова подобрать чтобы нормально выразить недовольство или наоборот. Только и способны что выпендриваться и ругаться матами без видимой причины. И большинство думает наоборот - хотя сами ругаются так, что мат на мате 3х-этажном. А так встреться ты мне и дерзани - я дерзостью не отвечу. Постараюсь сохранить мирный тон. Не поможет - только тогда зубы выбъю. Я ясно выражаюсь, а, форумчане?, особенно nomad101.

Мы же ваще по большей части невежы. Давайте сначала признаем это.И будем осторожнее в высказываниях?

Ссылка на комментарий
Мы же ваще по большей части невежы

Разверни тогда кого считаешь грамотным? Самокритика вещь конечно хорошая только вот обобщать не нужно.

П.С. Про то кто кого куда тянет. Достаточно долгое время работал на ж.д. там блат распространен очень даже, причем вне зависимости от национальности. Так что давай не будем ерунду писать.

Ссылка на комментарий

Да про "местечковые особенности", типа кумовства, взяточничества, необразованности и т.д. в Бурятии, пишут только те, кто кроме Бурятии нигде толком и не жил )))

Ссылка на комментарий
Да про "местечковые особенности", типа кумовства, взяточничества, необразованности и т.д. в Бурятии, пишут только те, кто кроме Бурятии нигде толком и не жил )))

Это не значит что нет кумовства, взяточничества и т.д. Это значит что подобное творится по всей стране. Бурятия- она не отдельное государство, живем как и вся страна живет...хреново!

Ссылка на комментарий

Понятия "грамотный" и "грамотная речь" - разные. У нас на ТВ Герман Галсанов, И Мария Русина грамотно говорят и пишут=))))Почему мы не можем немного приблизиться к их языку. Канешь не на 100%, но хоть на 20-30. Чтобы приятнее слушать людей было.

Ну это на ж.д - везде по-разному, родня тянет родню. Госслужба вся в родне. айдаева только вспомни. То, что родня тянет родню везде - это и хорошо для родни, и плохо для общества...Надо от этого уже избавляться. Чето я сам в неграмотную речь ушел=)))))

Ссылка на комментарий
Да про "местечковые особенности", типа кумовства, взяточничества, необразованности и т.д. в Бурятии, пишут только те, кто кроме Бурятии нигде толком и не жил )))

Это не значит что нет кумовства, взяточничества и т.д. Это значит что подобное творится по всей стране. Бурятия- она не отдельное государство, живем как и вся страна живет...хреново!

А я о чем?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...