Перейти к содержанию

«Выходи, с**а, я сейчас тебя кончать буду!» (с ресурса Информагентства "БМК")


Рекомендуемые сообщения

Интересно дальнейшее развитие событий.

О местных чиновниках-я называю это "нойонство",известно ведь,что у малых народов нойоны как правило выходцы из богатых родов.

А прав тот,у кого много денег.

Ссылка на комментарий

Показали по Аригусу. Один по телефону двух слов связать не может. Второй не лучше, дикий акцент, криминальные замашки. Какие люди такие и разборки.

Ссылка на комментарий
Виктор Очиров Боксер с большим стажом плотного телосложения, не такто просто боксера сломать.

дело не в том, боксер или каратист, борец, сумоист и т.п., дело в характере человека, его воле, отсюда напрашивается вывод почему молчал три недели, чего ждал? компенсации? не дождался и сразу написал заяву, обратился к журанлистам, хотя в травмпункте, если к ним обратились по криминалу, сразу должны сигнализировать в милицию. вломили люлей по пьяне, а теперь он мученик, несломимый борец за народ. хотя и другую сторону не оправдываю, как дети малые.

Ссылка на комментарий

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат . Район замерзает. А они устроили пир во время чумы. Лучше бы на эти деньги лишнее ведро угля купили. И вот результат. За что боролись, на то и напоролись. После этого дикого случая кафе можно переименовать: из "Жили-были" в "Пили-били".

Ссылка на комментарий

*20 Чето совсем быдло злезло на верх. пора им бошки по-сносить, а наш "князь" Наговицын молчит. может и изумлении от происходящего, типа "куда я попал..."?

Нойонство...давайте еще как в Египте жить - у кого машина больше, то и прав на дороге. Это уже не бескультурие, а скотство в прямо смысле.

Стыдно за такой народ, таких властей, такую республику, страну. А Мы еще за таких голосуем. Тфу! *20

Ссылка на комментарий

Бедные наши чиновники, их жалеть надо,а вы ругаете. Они ж о россии думают все время. Понимаете какое на них бремя? не всяк и выдержит,поэтому они и вес набирают от стресса, работают на износ, надо и расслабиться уметь, водочки немножко, и кулачками помахать, девку молодую на досуге помять...

Ссылка на комментарий

Факт показательный и назидательный для нашего Президента Республики. Я с той точки зрения , что ему не мешало бы физической подготовкой заняться , рукапашным боем.. а то мало ли что.. он тоже на разных банкетах присутствует , на фуршетах и прочих возлияниях.. с местным высокопосталеным чиновничеством ! Ведь нас в городе уже есть один высопоставленный глава , тоже специалист по банкетному бою..а почему Наговицин должен быть менее тренирован , чем наша муниципальная легенда ........ !

Ссылка на комментарий

Наговицин здоровый кабан, думаю ему хватит сил побороться с борцами местными


как в Наша Раша, там чуваки то всё говорили что работают на износ и сами в саунах с девками сидят))

Ссылка на комментарий
Один по телефону двух слов связать не может. Второй не лучше, дикий акцент, криминальные замашки.

Вот вам и ответ, кто такие головары.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Я поражаюсь, как такие дебилы, не умеющие даже правильно поставить свою речь, доходят до власти. Если это самые умные люди своих районов, то страшно представить что за безмозглое быдло их выбирает.

Ссылка на комментарий
Один по телефону двух слов связать не может. Второй не лучше, дикий акцент, криминальные замашки.

Вот вам и ответ, кто такие головары.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Я поражаюсь, как такие дебилы, не умеющие даже правильно поставить свою речь, доходят до власти. Если это самые умные люди своих районов, то страшно представить что за безмозглое быдло их выбирает.

Если ты сам не дебил, почему тебя никто не знает? как начальника или хотя бы как богатого человека? а культурно говорить немного народу умеют, а эти главы хорошо говорят на своем родном языке

Ссылка на комментарий

Hover

Чо за базар про государственный негосударственный? Чо давай встртимся в жили- были пообщаемся чоли, А?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

illusion

попахивает какими то неприязнями в отношении негритянских кварталов

Ссылка на комментарий

Hover

Вот, прикинь, мои бабка и деда еле-еле по русски говорят=> они получаются головары=> нехорошие люди, второго сорта(судя по высказываниям некоторых). Как то нехорошая тема вообще, про головаров походу.

Ссылка на комментарий

Да даже если этот глава и бывший мент, замашки у него отнюдь не ментовские, а самые что ни на есть бандитские. Таких как он, надо с позором гнать! учитывая не только драку, но и все его поведение начиная с "Пили-били"

Ссылка на комментарий

Кароче, кто в составе РФ - тот обязан говорить на РУСССКОМ!Если хочет говорить на родном - пусть на родном говорит, но русский надо знать!При этом, асболютно бескультурно говорить при славянах и прочих на национальном языке госслужащим, как у нас это водится (по рабочему опыту знаю). Время СССР прошло и вместе с ним прошла превилегия нац. республик.Все должны быть равны перед главой Российской Федерации, перед самой Федерацией. А мы пока звание Федерации езда ли оправдываем в полной мере. Пока власть Республики ищет привелегии в виде дотаций и достояния байкала. Пока сохранились доисторические родоплеменные связи, у нас и будет БЫДЛО во власти, так как малые народы тянут за собой ТОЛЬКО СВОИХ. На месте Наговицына, можно былобы половине бошки по-сносить и, при всем при этом, быть правым. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ, так как суть государства заключается в постройке и поддержании цивилизованного общества.Мы люди, а не быдло. Мы создаем и развиваем культуру, а не быдло - оно напртив, тянет вниз.Наш "Государь" зря не гневается - пора всем хуралам и думам разным глотки заткнуть и наполовину разогнать. Зажрались и обыдлели уже.

Ссылка на комментарий

1. За Наглолицына не переживайте - здоровый он, не здоровый, кабан, не кабан - ему по статусу положена охрана - молодые резвые накачанные ребята. Кого надо отметелят за Боже мой.

2. Про нойонов и национализм ("малые народы"). Буряты - не малый народ, а вполне себе большой. С очень приличными культурными традициями, массой заслуженных людей - ученых, артистов, писателей, поэтов, инженеров, бизнесменов, государственных деятелей и т.д. Многие из бурятов заслуживают искреннего уважения. И совсем не обязательно в совершенстве владеть русским языком. И на самом деле у нас в РБ 2 государственных языка. Если кто помнит, Наглолицын при всутплении в должность обещал выучить бурятский. Нынче при позравлении с Новым годом сказал пару фраз по бурятски - держит обещание, молодец!

3. Про быдло. Всё, что щас повылазило во власть - не совсем быдло. Это, скорее, результат целенаправленной деятельности Сками-знаете-кого (я Пу имею в виду), который тащил и тащит силовиков и личных друзей везде где может. Вот и в Иволге - менты. (Хотя менты бывают разные, знаком со многими - и среди них подлецов ну может один встретился)

4. Пока у власти будет МедвеПут, так и будет.

Ссылка на комментарий
*20 Чето совсем быдло злезло на верх. пора им бошки по-сносить, а наш "князь" Наговицын молчит. может и изумлении от происходящего, типа "куда я попал..."?

Нойонство...давайте еще как в Египте жить - у кого машина больше, то и прав на дороге. Это уже не бескультурие, а скотство в прямо смысле.

Стыдно за такой народ, таких властей, такую республику, страну. А Мы еще за таких голосуем. Тфу! *20

В Кремле такие же сидят.

Фильм Жмурки посмотри.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кароче, кто в составе РФ - тот обязан говорить на РУСССКОМ!Если хочет говорить на родном - пусть на родном говорит, но русский надо знать!При этом, асболютно бескультурно говорить при славянах и прочих на национальном языке госслужащим, как у нас это водится (по рабочему опыту знаю). Время СССР прошло и вместе с ним прошла превилегия нац. республик.Все должны быть равны перед главой Российской Федерации, перед самой Федерацией. А мы пока звание Федерации езда ли оправдываем в полной мере. Пока власть Республики ищет привелегии в виде дотаций и достояния байкала. Пока сохранились доисторические родоплеменные связи, у нас и будет БЫДЛО во власти, так как малые народы тянут за собой ТОЛЬКО СВОИХ. На месте Наговицына, можно былобы половине бошки по-сносить и, при всем при этом, быть правым. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ, так как суть государства заключается в постройке и поддержании цивилизованного общества.Мы люди, а не быдло. Мы создаем и развиваем культуру, а не быдло - оно напртив, тянет вниз.Наш "Государь" зря не гневается - пора всем хуралам и думам разным глотки заткнуть и наполовину разогнать. Зажрались и обыдлели уже.

Выучи сначала нормально русский язык, а то в каждом предложении ошибки.

Культурный тоже мне)))

Никто не смеет нам указывать можно ли на родном языке говорить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...