Перейти к содержанию

«Выходи, с**а, я сейчас тебя кончать буду!» (с ресурса Информагентства "БМК")


Рекомендуемые сообщения

А я о чем?)

Ну я ,так сказать, черту подвел...типа ИТОГО)))

Ну это на ж.д - везде по-разному, родня тянет родню.

Везде одно и тоже...чем больше организация тем больше это видно...

Надо от этого уже избавляться.

Какие способы предлагаешь? Массовые расстрелы? Кто будет избавителем?

Кто будет кого сажать когда все уже повязаны давно и крепко?

Ссылка на комментарий

что поделать сильна у нас в азии родственно-клановая связь, и Россия это восточная страна, азиатская, и вовсе не европейская держава, скоро вообще китайцами станем

Ссылка на комментарий

У нас НЕТ культуры общения на гос. языках. Мы даже не можем слова подобрать чтобы нормально выразить недовольство или наоборот. Только и способны что выпендриваться и ругаться матами без видимой причины. И большинство думает наоборот - хотя сами ругаются так, что мат на мате 3х-этажном. А так встреться ты мне и дерзани - я дерзостью не отвечу. Постараюсь сохранить мирный тон. Не поможет - только тогда зубы выбъю. Я ясно выражаюсь, а, форумчане?, особенно nomad101.

Мы же ваще по большей части невежы. Давайте сначала признаем это.И будем осторожнее в высказываниях?

Ты перешел уже на "МЫ" :))

Причем сам уже сейчас пишешь как ребенок. Зубы он выбьет.

П.С. Так он скончался или нет?

Ссылка на комментарий
nomad101Судя по твоим постам - ты еще ребенок. Поди только соску перестал сосать....

dodge

На форуме по-сути без разницы до пунктуации и орфорграфии. Тут быстро печатаешь - вот и ошибки.

nomad101Ты почему так разговариваешь? Неужели не можешь сдерживаться в высказываниях? Давай я тоже выскажусь - "ТЫ ТУПОЙ Е"ЛАН и бесишь меня с"ка!" приятно?Так что лучше не пиши тут оскорбления, ок?

papanoelВидимо ваще тупо стоит на своем. Я говорю про культуру и цивилизованность общения.

У нас НЕТ культуры общения на гос. языках. Мы даже не можем слова подобрать чтобы нормально выразить недовольство или наоборот. Только и способны что выпендриваться и ругаться матами без видимой причины. И большинство думает наоборот - хотя сами ругаются так, что мат на мате 3х-этажном. А так встреться ты мне и дерзани - я дерзостью не отвечу. Постараюсь сохранить мирный тон. Не поможет - только тогда зубы выбъю. Я ясно выражаюсь, а, форумчане?, особенно nomad101.

Мы же ваще по большей части невежы. Давайте сначала признаем это.И будем осторожнее в высказываниях?

Научись сначала более-менее связано выражать свои мысли.))Не обвиняй других в нецивилизованности ,если сам этому(понятию "цивилизованный человек") не соответствуешь.)))

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

У нас на ТВ Герман Галсанов, И Мария Русина грамотно говорят и пишут=))))

Для тебя это эталон "грамотной"речи?)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Да про "местечковые особенности", типа кумовства, взяточничества, необразованности и т.д. в Бурятии, пишут только те, кто кроме Бурятии нигде толком и не жил )))

+1.))

Ссылка на комментарий

Neok

ок=)

nomad101 пошел на.... троль тупой. с тобой только так и можно говорить. удачи.

Bespredel81

Зачем расстрелы-то? Почему так в крайности впадаешь.

про госслужащих:

Достаточно на протяжении 5 лет производить постояную смену и перестановку кадров. Набирать по возможности новых работников на НАСТОЯЩЕЙ КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ. Конкурсы должны проводиться под надзором вышестоящих органов или инспекций.

Данные меры позволят хотябы на небольшой процент, но сократить "блатоту".

Перстановка же не даст зажиреть в какой-то степени и откроет новое вакантное место. Каждые 5 лет можно проводить чистку кадров, исключая жидов, блатных и т.п. путем понижения или увольнения,грамтно все обосновывая ну и если есть за что.

Просто "служители народа" быстро зажираются и их надо заменять другими амбициозными и принципиальными личностями.

Про коммерческие организации я даже не знаю что сказать..

Ссылка на комментарий

MOSCOW

nomad101 пошел на.... троль тупой. с тобой только так и можно говорить. удачи.

Ты безнадежен.))Впрочем, чего ожидать от человека с такой лексикой("кароче"(тогда уж короче),"блатата"). :D

Ссылка на комментарий
Просто "служители народа" быстро зажираются и их надо заменять другими амбициозными и принципиальными
амбицизные ещё больше жрут.. не прокормим ! А принципиальные дороже стоят .. не наскребём столько !
Ссылка на комментарий

Да, тему надо закрывать, а то некоторые личности от истерики с ума сойдут,а то один,понимаешь, против всех. С чиновниками все ясно. Кто хороший - кто плохой все,кто соображает, для себя выводы уже сделали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...