Перейти к содержанию

Как вы попали на этот форум?


Celleron

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

оч смешная ситуация. искала парня.и занесло меня сюды,а потом все дальше и дальше))

и вот теперь я тут.

Огромное спс моему брату,т.к он продавал раковину...... и вкладка была открыта))ну думаю...зарег-сь , найду этого парня и удалюсь.....или не найду все равно заходить не буду!!!!

Ссылка на комментарий
оч смешная ситуация. искала парня.

зарег-сь , найду этого парня и удалюсь.....или не найду все равно заходить не буду!!!!

стоит полагать случился последний вариант? :D

Стаж: 1мес. 4д.

Сообщ.: 278

Ссылка на комментарий

стадартный вариант))

ftp.stbur.ru - пользовался до краха....

Потом на форуме стбура - идея Мас'а - торренты.

Прочитал, расплевался - е-mule казалось проще ...))

Недоумевал, зачем городить огород с форумом, когда P2P уже реализовано Ослом..)

В результате идея мне не понравилась.

После отпуска, в сентябре, стал смотреть, что изменилось в Инете Бурятии.))

Опс... Улановка.ру!)

зарегился.

Вроде, прижился..))

Ссылка на комментарий

Оформил договор на кабальных условиях по акции в канун нового 2010 года...

Стал качать фильмы и сериалы, и здесь и на http://www.sibnet.ru/, где так-же одновременно зарегился...

Дальше- больше...

Со временем начал и в некоторых темах принимать участие в обсуждениях...

До этого постоянно и (или) периодически в инете сидел - но по большей части в игрульках...

Ссылка на комментарий

Пользователи со стажем от 4-3 годов пришел в основном из-за трекера, поскольку внутри сети качать и т.п. было быстрее.

Пользователи со стажем от 2-1 года пришли из-за форума поскольку он стал на слуху

Ссылка на комментарий

не совсем так...

Вернее, не для всех..

Я сначала так и не начал ничего качать, замутно было.

Просто решил поднять ветку Юмор..)

через год стал скачивать.

Потом сделал пару раздач из того, что было на компе - В.Высоцкий и А.Лаэртский

Через 1.5 года скачал, всё что нужно и ратио сделал приличным)

Т.е. нельзя сказать, кто, когда и чем пользовался Улановкой.

У каждого свои интересы, причём меняющиеся.

Ссылка на комментарий

Когда я ещё не был активным пользователем инета, когда у меня ещё был дуалап модем и зачем мне вообще интернет нужен я тогда сам не знал, просто тыкал по кнопкам от балды набирая в поисковиках разные слова.

Ради балды набрал слово Улановка, попал соответственно сюда. Ничего не понял, хотя зарегался, раза два зашёл и бросил. Забыл ник и пароль. Потом когда уже приобрёл себе адсл модем не знал чё куда втыкать и как им пользоваться, пригласил друга, тот мне всё установил.

Мне открылось счастье "быстрого" тырнета :), с другом решили всё это дело отметить, пригласили ещё друзей, изрядно выпили. Когда уже были все хорошо датые кто то вспомнил про Улановку, набрали адресс, я правда уже не смог вспонмить старый пароль, который был при первом регистрации, кто из друзей написал Масу, от своего ника, немного погодя нам ответили что лучше зарегаться заново, зарегались. Бухие в дупель друганы зарегали меня под таким вот ником.

:)

Ссылка на комментарий
знакомый подсказал со словами: как, ты еще не знаешь, да там вся улановка сидит.

А ведь действительно на нашей Улановке весь город сидит. Да и в Иркутске про неё хорошо знают. :yes:

Ссылка на комментарий

1,5 года назад работал за копейки...вот и решил искать новую работу...сказали что на этом форуме есть варианты для меня....Так и устроился благодаря этому сайту))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...