Перейти к содержанию

Как вы попали на этот форум?


Celleron

Рекомендуемые сообщения

хм...мне кто-то по аське кинул ссылку :) когда в первый раз зашла, подумала: "Что за ересь?" и не заходила больше :D

зарегилась только с третьего захода :) и то так с недоверием ^_^

Ссылка на комментарий

Хм я тоже с форума стбура сюды перебрался. Когда подключился искал где скачать Наруто 2 сезон и Блич, и другие анимехи, увидел на форуме ст напоминание о улановке, набрал от фонаря www.ulanovka.ru, и вот теперь я сдеся.

Ссылка на комментарий

Вообще расказал друг о том что надо зарегистрироваться :) и еще искал внутрисетевые ресурсы до этого, там тоже был этот форум :)

Ссылка на комментарий

Помню сидим в ирке и обсуждаем какой же хост выбрать ст или бурнета? думали как деньги найти на хост)),эх... а узнал я о улановке в ирке,тоесть тогда ещё не улановке),тогда ещё сам сайт стоял на внешке,а о torrents.stbur.ru узнал тоже в ирке от Mac'а)помню долго ждали,изза умопытства стбурщегов

Ссылка на комментарий

1 раз сюда зашла (ализе помню было), и подумала какой бедный сайт и вышла, потом НАТ сказал, что с отсюда качать бесплатно можно, я зарегилась и появились новые форумы, ну и дальше пошло-поехало :)

Ссылка на комментарий

Всё хотел подрубится к "Webstream". А потом узнал, что ФТП убили, сразу передумал. Потом на работе сказали, что какой-то торент-борент создали, стало интересно, подключился, зарегился и вот я здесь. Так, что считай только из-за Улановки подрубился к СТК.

Ссылка на комментарий

Знакомец один показал как с фтп скачивать.Ну вот лазаю значит лазаю, вдруг вижу надпись мол народ! пользуйтесь улановкой! я проверил - Ну ё-маё!вот это да!Зарегился и все такое, Смотрю форум Аниме, я сразу туда . o_O ...*03 ........................ челюсть с пола подобрал, слюни вытер и надолго впал в ступор :wacko: ...

Ссылка на комментарий

А мне Attila о торренте сказал за что ему ООгромное спасибо. Сначало с не доверием относился, помню в то время искал игру Overlord сразу как зарегился нашёл её тут минут 20 решал качать или нет(Attila не давал гарантий что у меня не снимут деньги :lol: ) потом когда качать начал постоянно счёт проверял ^_^ Ну а потом освоился :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...