Перейти к содержанию

Klaos

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klaos

  1. Закачай сам с программы Sas Planet. Ну или в Навикоме закачивают...стоит где-то 1000 р.
  2. весной 2016 так же делали.....вчера позвонили....говорят теперь так.
  3. Всем привет. Пришел срок поверки у водосчетчиков. Раньше вызывали на дом и на месте проводили поверку, а счас говорят что надо снимать и везти в центр метрологии.Подскажите есть ли другие варианты?Спасибо.
  4. Работать в такси и при этом не важен расход?...странно...
  5. Все....снес пол стены как и планировал.....В конце дня подошла соседка(вредная ппц...).... стала говорить что по кол-ву мусора чуть ли не все стены снесли.....спросила про разрешение....сказал все есть.Чую позвонит и будет узнавать.....
  6. Всем привет. Подскажите кто знает. Квартира нах-ся в ипотеке(осталось заплатить 1/10 часть от кредита).Хотим сделать перепланировку, а именно сделать вход в зал через кухню(т.е. один вход заделать и сделать с другого края) - стена тонкая не несущая.Хотели по закону, но очень много документов в банк надо....Хотим сделать без согласия банка, а после выплаты кредита- узаконить.Какие последствия могут если банк узнает?В договоре просто указано - что надо согласовывать с банком.Заранее спасибо.
  7. Это та что на мелькомбинате?
  8. Klaos

    Купить симку

    Всем привет.Подскажите где можно приобрести левую симку,т.е. ни на кого не зарегистрировану или на левого человека.Спасибо
  9. Трейлер повторяется 1ч.39 мин)
  10. Собственно...Нужно купить диск с Решалой2, где продается?
  11. У меня нынче при продаже авто оказалось что была аннулирована регистрация(ошибочно) с 2011 года, я конечно об этом и не знал.....на постах останавливали, штрафы с камер приходили, и все было нормально, авто не забирали))
  12. За последний год появились несколько кап. гаражей в этих местах. и продают их, и утверждают что земля в собственности.
  13. Не знаю выкладывали или нет, но вот.....смотреть с 5.00
  14. сколько стоила доставка ТК?
  15. спс. но уже нашел как делается.
  16. Всем привет. Подскажите где или кто, может залить карты(например Спутниковые яндекс) на навигатор Garmin,нужен один из районов Бурятии. говорят можно ОзиЭксплорер.Заранее спасибо.
  17. нет..симку вытащил.да и пароль от симки пробовал..стандартные пароли нули, 1234 тоже пробовал
  18. Всем привет...Телефон Lenovo a319 после смены сим карты просит пароль.Сбросил его на заводские настройки Hard-reset, но все равно при первом включении просит какой то пароль(please enter the privacy protection password to unlock).Как быть?Спасибо
  19. Да поздно уже....заказал у них 2AZ пробег 45т.км. ....Просто недавно оплатил, и счас смущает тот факт что связь только почтой, тел. у них на факсе постоянно.
  20. Всем привет.Кто нибудь(мб знакомые) заказывали коробки или двигатели через них, нашел их в дроме так же есть сайт.Нормальная фирма?
  21. вот я и думаю что если у соседки температура вх. трубы и вых. трубы разные то забился радиатор либо остывает в радиаторе, а т.к. нет байпаса то не подогревает.в нете не могу найти подобных нормативов.
×
×
  • Создать...