Перейти к содержанию

Как вы попали на этот форум?


Celleron

Рекомендуемые сообщения

В чате (и не только) постояно упоминали про файлообмееный трекер, потом я спросил что за трекер и мне дали ссылку токо не по английски, а по руски - улановка.ру

Ссылка на комментарий

Мну NAT сказал

Непомню, давно это было :)

По-моему ВАА в чате Battle Net'a всем улановку рекламировал :)

Ага, рекламировал улановку и потом варик совсем забросил ))) На форум улановки перешел... Модерировал - модерировал и сняли с модера (( И снова вар через месяц пошел *05

Ссылка на комментарий

С форума СТбура :) и сразу же начал вникать и пользоваться всеми благами торрента, хотя по началу казалось ваще полной ерундой(в те времена было по 1-2 сидера и скорость ваще ппц была)

Ссылка на комментарий

сначала когда узнал с форума СТ - я сразу не зарегился.

потом через некоторое время, когда стало ясно что можно качать без левого трафа. (хотя можно было бы и пораньше зарегиться)

Ссылка на комментарий

После падения ФТП незнал куда податься,расскажу краткую историю он-лайн жизни...

"Давно это было,много месяцев с того времени прошло...все помнят о тех страшных событиях связанных с захватом ФТП,ужасным ботом-уничтожителем.Жили мы долго и счастливо в большой семье по адресу ftp.burnet.ru и ftp.stbur.ru,много нас было...но вскоре пришел Он,мерзкий бот-завоеватель,повыгонял всех товарищей на улицы,незная куда податься,мы решили разделиться и жить сами по себе,я вел маргинальную жизнь на просторах "внешнего" мира,не имея средств для существования,в общем,тихо,но верно погибал,замученный голодом и холодом мне попалась листовка о месте где всем есть кров и еда,листовка была сорванна с центрального здания в нашем он-лайн городе.Называлось оно www.stbur.ru.forum помоему,совсем отчаявшись я набрел на место указанное в листовке www.ulanovka.ru,сначало мне показалось что это просто еще один обман,но нет!Это было спасение,множество беженцев с переулка ФТП нашли свой приют в обители халявной информации,к которым вскоре присоединился и я..."

Ссылка на комментарий

после крушения фтп искал альтернативу на форуме стбура, кажыс Chaos создал тему "bittorrent", зашел сюда зарегался на сайте (он тогда еще во внешке был), через 2 дня (вроде как) снова регался во внутренней зоне.

Ссылка на комментарий

оплакивал ФТП , узнал на форуме ваще,зарегился, чё т неохото было настраивать его, да и боялся левого трафа, который так страшно описывали на форуме СТ и жара на улице ...июль...,потом тяжко стало и хочу зайти...и епт логин забыл)))), потом ВИПу обратился, чтоб он обратился к админу....и усё

Jenyok отдельное спасибо за помощь

ЫЫЫЫЫЫЫ

фифа08 заставила

ЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий

Сначало сидел на фтп потом с него начали все удалять, ну я понял что пипец, осенью в БГУ встретил prizraka, с ним между парами стояли значит, курили он мне и говорит что нашел место где теперь можно скачать что хочешь и все бесплатна!!! у нас типа торрент появился, я был удивлен но прийдя домой зашел по сказаному им адресу, зарегелся, разобрался что к чему, получил 1 предупреждения за битый капс лок, ну потом клаву поменял чтоб не забанили и теперь я собственно и тут..... *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...