Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

sksana

я пробовала загрузить и через новый и через старый загрузчики.

а как Вам мои работы?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Kirsten79

у Вас замечательный работы! просто супер! молодечик!

вот только вопрос: как вышиваете без разметки? 10*10?

простым карандашом можно разметить,

но главное не гладить утюгом (иначе не отстирается).

Ludmila_K

Домик следует вышивать самой - тогда примета заработает! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Девчонки спасибо за прием)))

Tasha-anv
Ну не все вышивают с разметокй :D Мне так удобнее,хотя и маркер специальный для ткани дома лежит. Кстати кому интересно в "Санте" они продаются.
А еще дом нужно вышивать срочно! Никак не решается жилищный вопрос - застопорилось дело хоть ты тресни!
Я вот тоже начала вышивать потому что надоело по арендованным квартирам мотаться. Но у меня просвета вобще не видно,так что надеюсь только на чудо *07
Машинка сработала? Появилась?))
Пока нет :( Но когда начала вышивать,бывший муж заговорил о том что надо мне брать машину,ребенка возить,так что еще не все потеряно
Ссылка на комментарий

Tasha-anv Рада, что понравился кораблик :)

я выставила здесь только самые "маленькие" свои работы, фото больших работ почему-то не загружается.
возможно вам сначала большие работы нужно уменьшить у себя на компьютере, потому что загрузчики не работают, когда фотография больше 2 Мб. И уже потом загружать! Хочется посмотреть на остальные ваши работы *19

Юляша Спасибо :-) А сам парусник не долго вышивался. крестики то я быстро сделала, но бэк... как же я его не люблю. из-за этого неделями не притрагивалась к нему, а потом как то махом за один вечер всё доделала. Ты вышивай-вышивай, главное не бросай свою красавицу мирабельку :)

Kirsten79 Добро пожаловать в темку!!! ;) будем рады увидеть ваши новые работы, процессы! Сердечное дерево - класс :) легко вышивалось?Лёгких вам крестиков в вышивке домика и карпиков!!!!! Я тоже почти все схемки с Осинки беру. Да и журнальчики качаю. К данному моменту уже нахомячила больше 25 Гигов *28

sksana Мне тоже уведомления не приходят :(

Меня тут Зелепука привлек
Это вот этот красавчик что ли :D

http://cross-stitching-blog.ru/wp-content/uploads/2010/11/Olari-Zelepuka.jpg

Девчонки, у меня вопрос ко всем: нужно ли открывать раздачи с зайчиками "Somebunny to love", архивом схем от Bothy Threads, а ещё много много журналов Формула рукоделия и Cross Stitch Collection

Ссылка на комментарий

Piao

я тут немного занята бытовыми вопросами дома, в эти выходные постараюсь обратиться к сыну и научиться уменьшать фотографии, вообще хочу все свои работы собрать в одну картинку. буду пробовать в выходные, обязательно. получиться - покажу.

мои друзья готовят, что фото моих работ не отражает всей их красоты, подговаривают организовать выставку, но я не могу (по долгу своей службы) пойти на это.

чтобы показать работы - могу пригласить домой. *52

Ссылка на комментарий
но бэк... как же я его не люблю. из-за этого неделями не притрагивалась к нему, а потом как то махом за один вечер всё доделала.
я его тоже до дрожи не люблю. До последнего оттягиваю :D
К данному моменту уже нахомячила больше 25 Гигов
ой ну хомячество это болезнь. Я уже 4 диска нарезала по 4 ГБ и еще на компе около 8 ГБ болтается.

У меня редко получется вышивать что я хочу, сынуля заказы выдает :D .Вот сейчас карпиков дошью и уже заказ на База лайтера (История Игрушек),кое как схемку откопала в инете. А вобще мне очень хочется икону вышить...но боязно как то,наверное еще не совсем готова, накачала кучу схем от Стоянки но пока не берусь.

Piao Парусник просто замечательный. Да и вобще мне нравятся вышивки на цветной канве. Вы сами собирали или готовый набор?

Ссылка на комментарий

Kirsten79

вышивать икону - дело святое.

я верю, что именно вышитая и подаренная икона приносит счастье.

своим домашним я каждому вышила, разные.

перед работой над иконой и в процессе вышивки следует, как говорят пожилые люди, "соблюдать себя".

подскажите, пжалст, что это за Стоянка такая со схемами?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ludmila_K

я верю в это относительно иконы, а вот что касается все остального утвердать не берусь. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Tasha-anv Наташенька, я тебя хвалила уже на предыдущей страничке. Но мне не жалко, давай еще раз похвалю :yes: ))) Как только выложишь еще, еще раз за тебя порадуемся.

Ритуль, этот самый красавчик. Единственное, что я в Гамму его перевела, все равно отличие есть в цвете.

Юляша, ждем твоих продолжений.

Людочка, все-таки домик надо либо самой, либо в подарок. Иначе он работать не будет. Причем такой основательный надо выбрать :yes:

Kirsten79 надо еще одну машинку вышить, но уже такую какую хочется в реале, тогда она придет.))) А маркер там какой? Как фломастер или как карандаш? Надо посмотреть сходить.

Девочки, у меня предложение. Давайте соберемся в какой-нибудь кофейне, возьмем по чашке чая и пообщаемся?

Добавлено спустя 49 секунд:

почему у меня смайлики не грузятся(((одни цифры(((

Ссылка на комментарий

sksana

очень даже поддерживаю предложения собраться в кафешке! *57

извиняюсь, стара стала, запамятовала, что Вы меня уже хвалили. *121

Kirsten79

и про маркер по подробнее можно? цена какая? и как убирается с ткани?

Ссылка на комментарий
подскажите, пжалст, что это за Стоянка такая со схемами?
У Стоянки Ивановой самые лучшие схемы икон,работы получаются ооочень красивые. Но они вышиваются петитом,я до конца еще не разобралась в технике. На Осинке много про нее написано.

http://club.osinka.ru/topic-10781?p=5083499&highlight=#5083499

Маркеры в Санте были в наборе для светлой и темной ткани,отстирываются холодной водой. Цена кажется около 250 руб. (девчонки могу ошибатся,потому что смотрела их еще до НГ)

Я тоже ЗА встречу

Ссылка на комментарий

Мне из Москвы привозили, он как фломастер по своим качествам. Отлично отстирывается холодной водой. Только он у меня куда-то совсем смыслся.))) А потом привезли такой же, только у него действие 48 часов. Он просто исчезает. А в Санте какой?

Ссылка на комментарий

а нам скоро переезжать. а мне со своими коробками прям стыдно светиться, то ли по-тихому в ночи все перетаскать, и на новом месте снова заныкать, то ли замаскировать по-удачнее))))

сижу жду свой оверлок, скрестив пальцы.

а еще на е-бэе обнаружила кучу красоты, вот такой

lentyi.jpg

lentyi2.jpg

а также кучу красивых тканей типо вот такого вельвета

velvet_fbfee29f9c3d82c0a53d0ee05990e2b4.jpg

разных пуговиц

pugovki.jpg

pugovki2.jpg

теперь все это жутко хочу))))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Tusya

журнал оттобре как быстро приходит? а то не знаю, когда ждать то первый номер

Ссылка на комментарий

allegretto

lisset

Tusya

ой, девочки! а я то какой "хомяк" в области тканей - жуть....

мама недавно меня так раскритиковала, что я решила пойду в отпуск и за машину на сутки засяду.

так, кроме тканей для шитья у меня еще и ткань для вышивки "нахомячина" и наборов для вышивки - столько, что пора магазин открывать...

я своим домашним все не показываю - иначе мне расстрел грозит. *92

Ссылка на комментарий
а нам скоро переезжать. а мне со своими коробками прям стыдно светиться, то ли по-тихому в ночи все перетаскать, и на новом месте снова заныкать, то ли замаскировать по-удачнее))))

сижу жду свой оверлок, скрестив пальцы.

а еще на е-бэе обнаружила кучу красоты, вот такой

lentyi.jpg

lentyi2.jpg

а также кучу красивых тканей типо вот такого вельвета

velvet_fbfee29f9c3d82c0a53d0ee05990e2b4.jpg

разных пуговиц

pugovki.jpg

pugovki2.jpg

теперь все это жутко хочу))))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Tusya

журнал оттобре как быстро приходит? а то не знаю, когда ждать то первый номер

1.Маскировать коробки однозначно. :D Берегите невры своих мушчин....

2. Что-то ты далеко залезла(кстати, как там с ценами и доставкой), есть поближе:

http://xmndiy.taobao.com/

это главная страница. Если покопаться, такую же красоту можно найти.

давайте-ка соберем СПшку, что ли. Чтоб доставка повыгоднее получилась.

А это как вам:

http://woshiduoduo1.taobao.com/

3. Честно, не знаю. Думаю порядка 3-4 недель. 2 за границей + от Москвы 11 дней до нас.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Tasha-anv

Да, мамы они такие...

Меня раньше тоже все подряд критиковали, дескать, "делать тебе нечего, сходи в магазин". Теперь, когда в гости приходят, первый вопрос - ну и что сейчас шьем, покажи? Сестра увидела толстовку с Hello Kitty, сшей мне такую же, сразу... Ну вставай в очередь, говорю, в самый конец...Патамушта даже себе не успеваю...То праздники, то детям...То весна придет внезапно...

Ссылка на комментарий

У меня на работе аврал. Сынуля с больничного в садик вышел,теперь работа-дет.сад-домашнее задание и спать. Успеваю несколько крестиков тыкнуть и все(((

Ссылка на комментарий

allegretto

Переводчик гугловский тебе в помощь. Просто установи, он сам переводит.

Сколько на e-bay стоит метр ленты репсовой? Сколько стоит доставка?

Сравнить хочу "на выходе" цены, с доставкой, короче. Кстати, на тао есть еще всякие прибамбасы для того, чтобы сделать заколку из лент.

Ссылка на комментарий
Tusya, может на Спшку пойдете оргом?

Добавлено спустя 30 секунд:

там рукодельниц много

Tusya, а может здесь на Улановке "небольшую" закупочку организуешь (что бы далеко не ходить)?!!! Рядышком темку создай... Я буду только "за".

Мы с lisset с Осинки совместно таримся (списались, созвонились и обе довольны).

Ссылка на комментарий

Девушки. Нужны журналы Бурда моден для снятия понравившейся выкройки. У меня они есть, но все что нравилось сшила, хочется новенького, а купить все номера, тем более давнишние нет возможности. Может махнемся с возвратом?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...