Перейти к содержанию

zod

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zod

  1. Этот микроблог - та еще хрень! Хочу, чтобы все было по старому!
  2. 11 друзей задницы. (Оушена) Мистер и миссис Задница (Смит) Задница 3D (Врата) Скотт Пилигрим против задницы (всех) Пираньи в заднице (3D) Я знаю, кто убил задницу (меня) Крик в заднице (общаге) Обитель задницы-2:Апокалипсис (зла) Господин Задница (Никто)
  3. По общим признакам, орфографическим признакам и поведению на форуме пользователь Hannibal как мне кажется, школьник 12-14 лет. ИМХО.
  4. До вас дозвониться невозможно! Либо занято, либо трубку не берут!
  5. zod

    ТРЦ Еврозона

    На каникулах смотрел "Белку и стрелку" у вас, и это ужас. Изображение темное, двоится даже в очках, объемность нулевая! Так, надеялся, что вы будете лучше, чем Пиплз (тот с Аватаром тоже напортачил), но нет, вы даже хуже! Кафе у вас типа "ультрамодное", но ультрамодности не ощутил, обслуживание у вас медленное, еда за это время остывает. И последнее: репертуар кина у вас скудный, у пиплза в этом плане интереснее. Надеюсь, что вы исправитесь!
  6. У меня такая хрень http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/4026/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F11%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG Что делать? Графику поставил на самую низкий уровень. GPU:GeForce 8600 512 mb CPU: Core Duo E6550 2.33 GHz 2048 RAM
  7. Люди помогите! и в даемоне и в алкоголе выходит фигня:вставлен не тот диск, вставьте оригинальный диск
  8. У меня файл2 сибнет не работает у всех так? файл сибнет работает
×
×
  • Создать...