Перейти к содержанию

Amatory...

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amatory...

  1. Нда... сколько времени с открытия прошло, сколько отрицательного тут люди понаписали, исправили, по-моему, только сушилки в туалетах... печально.... А самое печальное, что от лица пиплс парка тут были только оправдания.., и никаких действий... ну разве что те самые сушилки в туалетах повесили...))))
  2. да всё время либо занято, либо тупо трубку не берут, чё за херь, каждые выходные так..
  3. На советской случаем не по этому поводу дорогу перекрыли? А то вчера иду, гуляю знач, где-то в 22.30 как раз, и смотрю машины не по той стороне едут..(От советской в сторону рынка).. подошёл поближе, там 2-3 машины скорой, служба спасения и дядьки с автоматами... Не знаете что было такое?
  4. Не пиши так, сразу 2 ошибки... Н"Е"ф"О"рмалов... просто аж глаза режет такое написание...
  5. А чё закрыли-то?? Разнесли пьяные нефора всё к чертям что ль?))))
  6. Панки-то не умирают.., а вот остальные!)) Да не, конечно фигня, всёровно никто сидеть не будет, да и не верится мне в это как-то.., сидячие места.., мы ж не на пугачёву какую-нить, а на КИШей!!!))))))
  7. Я всётаки не понимаю, какие нафиг сидячии места*?? Там если и будет на чём сидеть то поотрывают всё это нафиг и поубивают ими)))))
  8. Кстати, мож знает кто, чё они исполнять будут?
  9. Yamamoto72 НУ воопще дают на размеры побольше и просто поверх одеваешь своих и усё, ну во всяком у меня в Питере так было! в Октябре не был, но был в Питерском «Coca Cola IMAX» : Гигантский 6-этажный экран, 405 мест с удобными эргономичными креслами, кристально чистое изображение, улучшенный цифровой звук в 14000 Ватт - все это позволяет совершить уникальное и незабываемое кино-приключение, «погрузив» зрителя в действие фильма Это конечно ВЕСЩЬ! Экран как 4 экрана Фабрики или даже 6, ну вобщем реально ЗДАРОВЫЙ! Но там билет 1 стоит 400р, а сеансы 35-45мин! На днях схожу в Октябрь, поделюсь впечатлениями...)
  10. r._15 Ну дык времени много... Всёровно пока снег и грязь не сойдёт, смысла нет! Ну а ваще, как идейка?
  11. Мы сёдня с друганом такую темку придумали.... ТОка это весной нада, когда снег сойдёт! Вобщем собираемся.. Вначале прекрасная половина моберов, тобишь девушек, берёт мелки и идёт рисовать человеческий фигруры на земле(как трупы в фильмах обводят), затем минуты через 2 после них идёт вторая партия народа подкидывает рядом с фигурками бутылки из под водки и т.п., можно нож или пистолет игрушечный(ну вобщем улики ) и вот самая тема: за ними выдвигается основной народ, я например могу с фотеком ходить типо "трупы" фотать(фотег большой, видно будет хорошо, и вспышка имеется) кто-то из самых старших и сурьёзных на вид людей будет рядом ходить и что-то на бумажки записывать а остальные моберы либо в роле зевак либо в роле охраны, типо чтоб народ не мешал, ну вобщем суть уловили? Думаю народ будет в акуе)))) ! мне кажется зачётная идеа, как вам?
  12. Чет все равно не помогает как не было звуков так и нет дрова на звук переставил и все равно все как у Чарли Чаплина. Подскажите че делать то? плин, та же хрень была! Вначале написал так "RussianMovieAudio.big" не было звука, потом написал так "RussianMovies.big" и заробило!))) У тя звуковуха какая?!
  13. Вторая. (Сплошная Пробка). Жесть!!! Сутра в самый час пик выезжаем по четверо. //// Друг возле друга в (плотную) со скоростью в 20 км/час. – Т.Е. если дорога имеет 2 полосы то занимаем их. Если три то три. Во время движения ни кого, не пропуская кроме Гаи.. Скорых…, а на багажнике наклеить тише едешь дальше будешь. Эффект не заставит себя ждать. Позади вас наберется такая вереница машин… Гон ваще, и так идиотов на дорогах полно, а тут вы ещё... Вообще флэшмоб с машинами это гон!
  14. Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! То в городе делать нечего, то такое разнообразие, а я как раз уеду, вот же ппц...! Вначале моб пропущу, улетаю утром, а моб вечером, потом панариву пропускаю и на 1 день не успеваю прилететь, чтоб на улановку сходить!! аааа, я оч злой! А моб классный, я так сходить хочу!! Кто-нить снимите плиз, хоть посмотрю, если уж никак поучаствовать не могу!
  15. Нее, ну так чего, будем делать "пыремся на витрину" или нет?? Чё-т никакой активности... не хатите что ль?
  16. Ну, это наподобие витрины, такое было(НЛО), а вот смотреть на магазин, вот это надо попробовать!))
  17. Ну как я понимаю, особо разницы нет, но можно, Например, на Шене Ювелир, красиво там! Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: Хр Ну например песенки в аппетите, просто и очень классная тема! Или бумажка, она летает по арбату а нам просто ходить за ней! А про светофор это чисто заядлым моберам наверн!=))
  18. Реально, давайте эту сделаем? Мож какую-нить голосовалку или типо того замутить, чтоб решить, какую идею выбрать?
  19. ооо, кстати, насчёт песеног в аппетите, это, классно будет если не чел какой-нить петь начнёт, а например, мобила чья-нить на звонке игать начнёт и люди подхватят, ну эт тихо будет, ну не знаю, колонку какую-нить, ну придумать чё-нитЬ, ну или будет же там музыка какая-нить играть, ну и услыхать знакомую песню и запеть! тогда народ точно не поймёт, чё за хрень, чё все петь начали!))))) Ну чё-нить в этом духе! Поняли о чём я, а то как-то тупо помоему описал!=)))))) Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: ArGen ТОже классная идея, я за! Просто нада скорей чё-нить соображать, а то даст мороз под -30 и там уже круг идей, да и моберов, я думаю, уменьшится!
  20. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=44352&postdays=0&postorder=asc&start=0 - Это конечно здравый моб был, мне кажется, идея супер, жаль я не был... тока как понимаю народа было мало.... Не пинайте тока.., но мож чё-нить типо такого в аппетите замутим(понимаю, повторения не есть хорошо, но просто реально моб классный), а то идея с замиранием, прикольно конечно, но не в таком месте и не с менталитетом наших людей, думаю буду ругаться, что типо мешаем! А вот песенгу спеть или чё-нить такое, вот это будет КЛАССНО, если будет ОЧЕНЬ много зрителей, а на открытии(если ещё не открыли, а то я хз чё-то про это=) ) как раз так и будет, это будет ваще кулл!! Или ещё классная идея, пока совсем зима не пришёл, с бумажкой, за которой народ по арбату бегать будет, типо гипноза, тоже кулл идея!
  21. leshka Ваще грамотно получилось! Классно снял, а главно моменты здравые у тя получились! Я на первом кадре как проффесионально газетку трясу, прям как будто каждый день читаю, аыыыы=)))))))! Неее, ваще, Огромное спасибо! Да и ваще, угарный моб, да и народу, как оказалось, много было! Надо новый моб поскорей замутить!)))
×
×
  • Создать...