Перейти к содержанию

рок кафе «ROCK SFERA».


Рекомендуемые сообщения

Farik, о боже XDD

да ладно вам спорить. нужно сходить и посмотреть как и что там

Че говоришь, сколько пиво стоит?

0_о

Меня самого это интересует

Ссылка на комментарий

miha

Решил самоутвердится?
Думаю, я давно самоутвердился
Однако на вопрос ответа не последовало
Однако взаимно
Интернет балаболки как всегда монстроподобно опытные и очень талантливые и где же вы
Все это я могу сказать в лицо не скрываясь за ip адресом - но думаю, только зря потрачу время
один из самых талантливых гитаристов Д.Хендрикс не знал ни одного аккорда
у него были свои аккорды в голове, и вообще Хенрикс, как сказал Калинкин (спасиб тебе брат за поддержку) один на миллион, таких уже не будет
а John 5 играет всё также на нелюбимом тобой zoom g1
он на нем не играет, это тупо подписной процессор от его имени

Список оборудования, которое было замечено у John 5:

Guitars

- Fender John 5 Signature Telecaster - J5

- Fender J5 Triple Deluxe Tele

- Fender John 5 J5 special edition acoustic

- Fender Custom Shop Tele - Black, Mirror P.G. w/Floyd

- Gibson Les Paul - Honey Burst

- Fender Custom Shop "Flat Head" - Yellow - "CW Fleming"

- Fender Tele - Black w/Floyd - No Pickgaurd

- Fender Tele w/Bigsby - Black - Mirror Pickgaurd - "Red Dave"

- Fender Custom Shop "Flat Head" - Grey

- Fender Custom Shop "Sub Sonic" - Black w/Mirror Pickgaurd

Amps and Cabinets

- Marshall JVM410H amplifier head (as first reported in a Marshall 2008 press release)

- Marshall Mode Four Amp Head and Foot Switch

- Amp Head Case - "Dragon Head" "Circle 5"

- ’55 Fender Champ

- Marshall 1960B Cabinets

- Crate BV300HB, BV412RVB and BV215B Blue Voodoo Amps (the 120 watt is pictured below)

- Marshall EL34 100/100 Dual Monobloc Amp

- Marshall JMP-1

- Fender Tonemaster (see the mini version below)

- Framus Dragon Head and 4x12 Cabinets

- Laney VH100R Head and Slant Cabinets 4x12

Effects and other gear

- Aphex Model 1403 Guitar XCITER

- Aphex Model 1404 Punch Factory

- Morley A/B Boxes

- Klark Teknik Direct Box

- Samson UT and UR-5D Wireless Transmitter / Receiver

- Fender Black Leather Guitar Strap

- Furman PL8 Power Conditioner

- Samson DA-5 Antenna Distrib. Amp

- Guitar Wireless Switcher - Rack Systems

- Dunlop 95Q Wah Pedal

- Hot Hand Motion-Controlled Effects (endorsed - see their site)

- Black Cat Bass Octave Fuzz

- Boss CE-5 Chorus Ensemble

- Boss CH-1 Super Chorus

- Boss DD-5 Digital Delay

- Boss NS-2 Noise Suppressor

- Boss SD-1 Super Overdrive

- Coffin Case Blood Drive BDFX-1

- Digitech Whammy

- Dunlop CryBaby 535Q Wah Wah

- Dunlop MXR M-103 Blue Box

- Dunlop MXR M-102 Dyna Comp

- Dunlop MXR EVH Phase 90

- Dunlop MXR Smart Gate pedal

- Dunlop MXR M-134 Stereo Chorus

- Dunlop MXR Zakk Wylde Overdrive

- Dunlop Rotovibe

- Electro Harmonix Bass Micro Synthesizer

- Guyatone PS-3 Phase Shifter

- Guyatone VT-X Vintage Tremolo

- Guyatone Wah-Rocker WR3

- Ibanez CF7 Chorus/Flanger

- Ibanez DE7 Delay Echo

- Ibanez LF7 Lo-Fi Filter

- Ibanez PH7 Phaser

- Ibanez SM7 Smash Box Distortion Effects pedal

- Ibanez Tube Screamer TS808

- Ibanez Tube Screamer TS9

- Line 6 DL-4 Delay Modeler

- Marshall Fuzz Pedal

- Moog Big Briar Moogerfooger

- Planet Waves Cables

- Dimarzio Steve Vai Cable

Strings and picks

- GHS Boomers strings

- D’Addario EXV145 (.012 set for baritone guitars only)

- Custom Fender and 351 HV BLK CX D'Andrea Picks

Ссылка на комментарий

было круто) хорошо отдохнул с друзьями, выпил пив (которые к моему удивлению оказались дешевы)

шея болит, еле встал седня на экзамен ^__^

кафе понравилось... хорошее место... удобное расположение, гопоты 0, звук правда не очень... ну успеют еще доделать

Ссылка на комментарий

Да чего вы вертите круг без точила?

А тот же Джимми, Металлика, АМэйден,... с чего то начинали.

Посмотрите первый (школьный? не помню точно) концерт The Who. какой профессионализм? вы о чем. Они гитары то настроить не могли. Конечно все познается в сравнении, но не надо путать длинное с солёным.

На счет УУ-шной сцены, один из ярких примеров, группа Арктида, тоже тапки? Да и гитарист Дэн (или Приход), вас olegsus думаю заткнет по технике за пояс.

А в целом я считаю (и где то поддерживаю olegsus'а) что не стоит вылазить на сцену после 2 - 3 репетиций, ибо хорошего ничего из этого не выйдет, только вызовет бурю негодования.

А на счет инструмента, хммм, ну скажем если Майкл Анджело возьмет новую алину, я сомневаюсь что он не сможет выдать на ней ничего.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Wizard

Да и гитарист Дэн (или Приход), вас olegsus думаю заткнет по технике за пояс.
все возможно, но я бы не стал так говорить, так как ты меня не слушал, а я его... Дело ведь не в технике - правильно?! Вон, Юрий Каспарян (гитарист Кино) тому - живой пример.
А на счет инструмента, хммм, ну скажем если Майкл Анджело возьмет новую алину, я сомневаюсь что он не сможет выдать на ней ничего.
еще как выдаст, этот монстер (в хорошем смысле) на венике сыграет не хуже чем на инструменте
Ссылка на комментарий

olegsus

Все это я могу сказать в лицо не скрываясь за ip адресом - но думаю, только зря потрачу время

такие люди как ты долго не живут. Береги себя и предохраняйся.

у него были свои аккорды в голове

Если бы ты послушал его то понял, какую глупость, ты отморозил.

Думаю, я давно самоутвердился

Я этого не вижу.

Ссылка на комментарий
звук правда не очень... ну успеют еще доделать
А мне наоборот показалось, в частности по первому выступлению, что звук очень даже неплохой был. Потом, правда, как-то кашеварно было - ну не любитель я подобных направлений, никак.

Гардероб - нечто. Надеюсь, организаторы в скором времени расширят его как-то, а то у меня лично одна очередь в полчаса минимум отбивает всякую охоту ходить на более-менее крупные мероприятия в данное заведение.

Ссылка на комментарий

olegsus

читая твои выпендрежи, я уверен что ты крутой рокер, у тебя настоящий фендер, зум и маршалы... давай, выкладывай видео, покажешь на что способен, удивишь всех качественной музыкой и покажешь что такое не гавно.

ЗЫ: не в том месте мы живем чтобы начинающие музыканты покупали дорогие инструменты, у нас даже магазинов с инструментами нету.

Ссылка на комментарий

miha

Ты такую ахинею несёшь, что даже жаль тебя становится... Уё..ище ты видимо, и не твоя в этом вина..

подобные виды живой природы миру не нужны

как раз таки и нужны, хотя бы потому, что хороших людей всё меньше и меньше... да и ты заметил, такие долго не живут. Это и печально.

Если бы ты послушал его то понял, какую глупость, ты отморозил.

Такое ощущение, что это тебе надо его послушать... Честное слово. Хочется добавить, а я и добавлю - мудило.

Я этого не вижу.

Конечно, не видишь... Этого и я не вижу... И никто другой. Можно было и промолчать (а вдобавок столько хочется тебе слов всяких закинуть, чтоб морщился ты от сказанного)...

А САМОЕ-ТО ГЛАВНОЕ ТЫ ЗДЕСЬ ПРОМОЛЧАЛ:

Однако на вопрос ответа не последовало Однако взаимно

И это тебя явно не красит.

Ты не ответил, а впал в полемику. Причем явно уступая olegsus, ИМХО.

Пусть хоть один кинет камень в нашу сторону. Думаю, что если адекватен - ВРЯД ЛИ.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Ы: не в том месте мы живем чтобы начинающие музыканты покупали дорогие инструменты, у нас даже магазинов с инструментами нету.

тебе место, чучело, не нравится? так вали отсюда, никто не держит. а магазины и в инете есть (причем явно дешевле, чем здесь)

Ссылка на комментарий

kalinkin

любишь подхалимничать? Хочешь помоч брату тролю пиши конкретно какую ахниею кто несёт, а если не можешь, оставь своё мнение(никому не нужное) при себе. За просто "Ты такую ахинею несёшь" тебя в пупочек не поцелуют. Да и что обсуждать с тролями? Музыку в которой они не понимают смысла? Я пример привел но он не понравился(даже два примера) вы у нас привередливые и принимаете только подходящий вам пример? Повзрослеть надо вам двоим.

p.s. по поводу твоей приставки имхо:

"Любому здравомыслящему человеку очевидно, что все, что выходит из под его «пера», принадлежит ему же. Поэтому приписывать к своим мыслям «ИМХО» или «ИМО» — что фактически означает «это высказывание принадлежит мне» — признак редкого слабоумия. Нормальные люди, когда цитируют кого-то, берут цитату в кавычки и в конце указывают первоисточник"

LenOk

а что-нибудь кроме пива за 40р есть?

Ссылка на комментарий

miha

И ОПЯТЬ ТЕКСТ НИ О ЧЕМ И НЕ ПО ФАКТУ... Даун может быть? А МОЖЕТ И БЫТЬ, КСТАТИ... Извини.

За сорок рублей говоришь... Капец ты уёб..к... Ищешь что подешевле, бедненький... С такими и говорить не о чем (плачешь, наверное, по ночам, что у других есть то, чего нет у тебя)... Хотя, может ты прыщавый студент у которого всё впереди, так тогда и понять тебя можно - максимализм аж с ушей прёт...

Ссылка на комментарий

читая твои выпендрежи, я уверен что ты крутой рокер, у тебя настоящий фендер, зум и маршалы... давай, выкладывай видео, покажешь на что способен, удивишь всех качественной музыкой и покажешь что такое не гавно.

ЗЫ: не в том месте мы живем чтобы начинающие музыканты покупали дорогие инструменты, у нас даже магазинов с инструментами нету.

О! Еще один педераст в сети... Да епрст, сколько же еще вас тут.

miha А чего мне его слушать, он вообще то у меня есть в моей раздаче.

Ты вот тут вздумал Калинкина учить грамоте. Так че, ты же модератор, какого куя ты вообще тут флуд прешь. Мы то ладно - пацаны, нас можно понять, а ты сука тут примеры дурные подаешь как не надо вести себя модератору.

P.S Я не считаю себя крутым рокером и так далее, не хвастаюсь... Просто, я срываю с вас маски. С вас лезет это дерьмо, потому что - это вас задело за живое - понимаю. Все те кто, промолчал - либо согласились со мной, либо такие же понтеры как и вы. Смысла нет дальше продолжать с вами спорить - время, оно все покажет.

Ссылка на комментарий

miha кроме пива были безалкогольные напитки. Ничего другого мной не замечено)

Мож и было че)) Но ассортимент вскоре разнообразят я надеюсь, кафе всетаки...

Ссылка на комментарий

kalinkin

olegsus

Разве заметно, что с меня что-то прёт? Вы хотите, чтобы я потдался провокации? Ваши попытки жалки и ничтожны и вызывают во мне лишь жалкую улыбку.

kalinkin деточка, это про тебя:

Интернет-подонки очень любят играть на «материальной жилке» противника, которая является Ахиллесовой пятой подавляющего большинства людей, а мужчин так в особенности. Например, писать, что противник нищий, живет в трущобах, в антисанитарных условиях, ходит в рваной одежде, потому что совсем мало зарабатывает, а уже «богатым» советы дает и т.д. и т.п. Расчет опять же крайне примитивен: 90% опущенных начинают хорохориться и «гнуть пальцы», рассказывая сколько они зарабатывают, какими заводами руководят, на каких Лексусах ездят, и какие несметные богатства имеют. Зрелище чрезвычайно увеселительное и столь же жалкое. Помните, что в чужих руках ... всегда толще.
miha А чего мне его слушать, он вообще то у меня есть в моей раздаче.

А потому что ты не понимаешь его музыки и то, что у тебя есть он в раздаче не значит, что ты знаешь о нем что-либо. Какие аккорды в какой голове ты о чем болезненый? В своих интервью он говорил, что у него в голове. А также если бы ты прислушивался к его текстам то небыл бы таким заносчивым гуру от которого несет его просвещенностью на большие расстояния. Ты бы до 10 лет с таким поведением не дожил т.к. был бы отдан на корм собакам. Отсюда вывод, что ты дорогой мой человек маленький грязный обманщик. И я могу лишь ещё раз тебе пожелать не потерять здоровья и попытатся стать человеком за которого не будет стыдно твоей маме с папой( и деду kalinkin)

Так че, ты же модератор, какого куя ты вообще тут флуд прешь.

Какой же это флуд? Я про меню спрашиваю а сейчас про обстановку.

Мы то ладно - пацаны
вы не пацаны это точно. Ну или пацаны только для друг друга.

Заметно чтобы я с вами спорил и скатывался до ругани? А знаете почему? Я сформированная личность и мне глубоко ...(всё равно) на планктон. Таких друзей и знакомы у меня никогда не було и не будет, потому что мы на разных ступенях эволюции. Мы человеки!

Я не считаю себя крутым рокером
я тоже не считаю и никто не считает ибо рокеры это одушествленное существо. Как камень или дерево могут стать рокерами? О чем они будут играть? Я видел обезьянку которая играла мелодически что-то. Но она не музыкант хотя музыка это её работа и без музыка обезьянка помрёт.
И я так думаю. miha, мой дед на твоём дедуле на работу ездил.

И наверно ты прав. Мой дед был конструктором(около 15 орденов) в трамвайном депо. И не только ты но и многие и после его доработках ездят. А от тебя какой прок? Или от твоей семьи? Кто ты человече и, что ты принес в этот мир? Достоин ли ты писать здесь культурным людям. Я думаю не достоин и предлагаю тебе не писать здесь ничего ибо на тебя все(и мне) глубоко все равно.

Ссылка на комментарий

olegsus

Можете (есть ли) показать примеры ваших произведений? хотя бы инструментал (правда песня не песня без слов).

Очень интересно.

Ссылка на комментарий

miha

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что все, что выходит из под его «пера», принадлежит ему же. Поэтому приписывать к своим мыслям «ИМХО» или «ИМО» — что фактически означает «это высказывание принадлежит мне» — признак редкого слабоумия

"имхо" = in my opinion = по моему мнению = очень распространенное выражение и в англ и в нашем языке.

я тоже пишу "имхо", и прошу впредь быть осторожней в высказываниях, не относящихся к теме!

остальные участники тупой ругачки:

Капец ты уёб..к... Ищешь что подешевле, бедненький....
а я хочу знать, какой рукой ты дрочишь?
еще один педераст в сети

а также многочисленные высказывания о "говне", про "гамно" и тд -

все это просто показывает круг ваших гопотушечно-педерастичных интересов

Хотя, вообще-то, в этой теме обсуждалось открытие кафе.

Может, вам вместе выйти в какую-нить копрофилическую тему, чтобы насладиться всласть тем, что вам дорого, а здесь не флудить?))

Ссылка на комментарий
Бла, бла, бла - Рок кафе. А он вообще есть? у нас Рок то в Улан-Удэ! Играют одну хрень малолетки всякие незнающие элементарной нотной грамоты. Тупо сбор дебилов с китайскими ибанезами да зумами, которые друг перед другом хвастаются - кто больше аккордов знает и так далее...

P.S. Если кого задели мои высказывание, то не принимайте близко к сердцу - но так ведь оно и есть!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

начинается очередное нытьё, что у нас нет рок музыки. скажите спасибо, что хоть вообще какие то попытки для этого предпринимаются. сейчас хоть что то есть. дальше - больше. а если сидеть, ныть и ни х... не делать, то что получится? а ничего и не получится. не будет музыки как таковой

А КТО ЧТО ДЕЛАЕТ? ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ?! хА ХАХА!!! РАЗВОДИТЕ РАССАДНИК НЕДОУЧЕК КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ О ТОМ ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА ВООБЩЕ. ПРИВЕЗИТЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ИЗ ДРУГИХ БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ В ЭТОМ ПЛАНЕ РЕГИОНОВ. ПУСТЬ ХОТЬ НАРОД ДА И ЭТИ ВПРИНЦИПЕ "МУЗЫКАНТЫ МЕСТНОГО РОЗЛИВА" ПОСЛУШАЮТ ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ ДА И СДЕЛАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ! ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ПРОГРЕСС И НИКАК ИНАЧЕ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ ДИЛЕТАНТОВ ТЕМ БОЛЕЕ НА ОТКРЫТИЕ ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ... ПРИМЕРОВ БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

КТО ТО ТАМ СКАЗАЛ......

ЗЫ: не в том месте мы живем чтобы начинающие музыканты покупали дорогие инструменты, у нас даже магазинов с инструментами нету.

ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВДА! НО КАК ГРИТСЯ СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

ПОД ЗАКАЗ МОЖНО ПРИВЕСТИ ВСЕ ЧТО УГОДНО... ПИШИТЕ ЧЕГО НАДО ---> [ЛС]

Ссылка на комментарий

romariodj

Барыга детектед.

Ты с луны упал, да?

Вообще уже в течении последних месяцев, ну и лет даже наш город посещает все больше и больше профессиональных рок групп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...