Перейти к содержанию

рок кафе «ROCK SFERA».


Рекомендуемые сообщения

ну раз так дерзайте))) хехе... посмторим много из вас гениев вырастит)))

самое печальное то, что никто так и не сказал что муз грамота и ее знание это залог успеха, все так и думают "иванушка дурачек пробьется везде" ВПЕРЕД РЕБЯТА ток не забывайте таких как вы тысячи тысяч по всей стране и миллионы в мире! Как вы собираетесь выделиться из всей этой толпы? О_о

И кстати на заметку, Лос-Анджелес, Америка и 1981-е года... это было еще похлеще чем наш богом забытый городок.

Оооо какие глубокие познания))) Уверен что никто из вас не прочитал статью в википедии а если и прочитали то по диагонали.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

А в кафе я обязательно зайду... будет материальчик для моей группы))) http://vkontakte.ru/club3456744

Ссылка на комментарий
Особенности менталитета и полное отсутствие "основного базиса" для музыкантов (реп. точки, муз магазины, промоушн компании, продюссирование, студии звукозаписи) делают свое дело. Улановке сейчас нужны только диджеи и эл. музыка, вот и все что сейчас крутится в клубах города. Потому что это дешево и сердито)

+пицот. Как бы это не было грустно но это так.

Ссылка на комментарий

Подскажите, люди добрые и адекватные, если таковые еще читают эту тему) Что-нибудь интересное планируется на 8ое января в Рок-Сфере? Или где это узнать можно)

Ссылка на комментарий

GipNoKot

8 января "Переигрываем русский рок"

Для Групп: Подготовить Кавер-версии на группы: ДДТ, Кино, и др.

Əlusions

M.K.B

КТР

Дельта Т

начало в 19:00 Вход 150 руб

Ссылка на комментарий
Бла, бла, бла - Рок кафе. А он вообще есть? у нас Рок то в Улан-Удэ! Играют одну хрень малолетки всякие незнающие элементарной нотной грамоты. Тупо сбор дебилов с китайскими ибанезами да зумами, которые друг перед другом хвастаются - кто больше аккордов знает и так далее...

P.S. Если кого задели мои высказывание, то не принимайте близко к сердцу - но так ведь оно и есть!

Не знаю как сейчас дела обстоят с неформальной тусовкой, но раньше в начале 90-х все было нормально. Собирались на квартирах или в подвалах детских садов (наверняка, родители ведущие утром детей, не очень понимали, откуда здесь пьяные люди в рваных джинсах))). Тусовались возле музыкального киоска "Ритм" (стоял когда-то на пл. Революции) и в горсаду. Концерты раз или два в год проходили в четвертом корпусе БГУ или на Восточном.

Не знаю, как сейчас, но тогда это были, в основном, очень умные люди с очень широким кругозором (философы, киноманы, книгоманы), малолеток, вообще, не было. Играли, в перерывах обсуждали Чехова, Достоевского, Ницше и Кастанеду, фильмы Феллини, Тарковского и появившегося тогда Тарантино. (Да-да, Чехов, кстати, был любимым писателем Угла). Пустоголовых в тусовку не пускали, просто гасили их по полной.

Сейчас молодежь гонится за внешней атрибутикой, типа, нацепил косуху, намазал морду черным и все, типа, я альтернатива. В башке у них звенящая пустота. А тогда это были люди, реально имеющие какую-то философию, люди, идущие против системы. Слава богу, тогда не было новомодных эмо и готов. Это все попса, ИМХО.

Из всего того тусняка реально на всю страну прогремел только Уголок со своим Оргазмом нострадамуса. Есть люди, которые слыша про Улан-Удэ, говорят "О, знаю-знаю, оттуда Угол". Фанов у них хренова туча по всей России. Так что всегда есть шанс, что вот так вот появится еще кто-нибудь.

Ссылка на комментарий

tokyo

Так что всегда есть шанс, что вот так вот появится еще кто-нибудь.

В точку. Только вот до некоторых не доходит. Мечта ведь движет. А если так считать что нас таких миллионы в стране и миллиарды в мире, так проще убиться об стенку или пойти на завод работать, видимо чем наш уважаемый ромадж и занимается. Успехов.

Ссылка на комментарий

Вчера зашёл туда с друзьями и апупел мягко говоря. Помимо того что там вход 150-200 руб., у них еще и столики за 200 рублей. Тобеж, 350-400 рублей с человека, только чтоб зайти туда и сесть за столик (!!!). Не долго думав, мы развернулись и поехали в кафешку пить пиво ) оказалось куда более выгодней. При таком раскладе лучше в кафе, клуб, бильярд или боулинг сходить, имхо.

Уж сильно чё то они загнули,снова имхо.

Ссылка на комментарий

Schneider_Electricтакие цены только по вечерам, когда есть программа. когда идет живое выступление - платишь за концерт. плюс столики - аренда в центре довольно таки дорого обходится, тут уж ниче не поделаешь. обычно до 6-7 часов можно спокойно посидеть попить пивка и платить кроме пивка ни за что больше не надо.

п.с.

кафе работает с 12:00 дня.

Ссылка на комментарий

угу, та же хня. причем чеков за столики не дают. налоговая узнает - п.а им будет.

а просто пиво попить - дофига заведений))

так что - смотря кто играет. Мне нах не улыбнулось платить за муть такие деньги))

а про хорошую музыку - вон, в филармонии постоянно кайфовая программа. Виртуозы мирового значения. И стОит 50 рублей реальная трехчасовая программа. Только там пива не дают))

или вон - Молодежный театр. Для студентов тож полтинник, Взрослому - 150. И, блин, офигительно играют.

Но, блин, если кому-то надо в обяз пива - этот культурный кайф можно поймать в ЛЮБОЙ забегаловке города.

А в основном народу надо пива в кафешке. Или попкорн в кинотеатре. Или семачки в маршрутках. Се ля ви

Ссылка на комментарий

Идея не плохая и здорово чт в нашем городе появилось такое заведения. Про музыку не буду говорить, так как слушаю совсем иное. Но в не плохая и здорово чт в нашем городе появилось такое заведения. Про музыку не буду говорить, так как слушаю совсем иное. Но в плане организации есть над чем работать. Интересный интерьер и обстановка далеко не означает обильные финансовые вложения. Мне кажется подойти к этому надо было более творчески, а не просто натянуть баннеры, и поставить самую недорогую мебель для развлекательных заведений.

На баре чертиче. Как бы то, что не продается высокоградусный алкоголь это понятно, ведь лицензию еще приобрести надо. Да и какой алкоголь когда основная публика там в массе своей несовершеннолетняя.

Если позиционируют себя как клуб, так нехрен маленьких туда пускать, и пивом снабжать...где же этическая ответственность бизнеса..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтобы выступить, надо с администрацией договариваться?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати, туда уборщицы или оффициантки не нужны?(работа нужна очень сильно)

Ссылка на комментарий

[13 февраля] КУКРЫНИКСЫ «ПИТЕР STORM TOUR 2010» НК ROCKSFERA начало в 19:00

█ Билеты уже в продаже!█

Магазин NEO MUSIC (Каландарашвили 25)

★ первые 100 билетов по 450 руб.

★ остальные 500 руб.

★ на входе в клуб 550 руб.

[17 февраля] Noize MC НК «ROCKSFERA» начало в 19:00

█ Билеты уже в продаже!█

Предварительная продажа билетов

В магазине NEO MUSIC (Каландарашвили 25)

★ первые 50 билетов по 500 руб.

★ остальные 550 руб.

★ на входе в клуб 600 руб.

★ Инфа по туру: http://vkontakte.ru/event13354400

★ Официальный сайт группы: http://www.noizemc.ru/

★ Приглашайте друзей на встречу!

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=14533797

█ Месторасположение:

Клуб «ROCKSFERA» располагается в центре города ул. Ленина 30 (Арбат) - над кафе «Appetite» , лестница на второй этаж.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...