Перейти к содержанию

рок кафе «ROCK SFERA».


Рекомендуемые сообщения

Скоро откроется первое в городе рок кафе «ROCK SFERA»

ул. Ленина 30. крыльцо апетита рядом лестница на второй этаж это вход в клуб "ROCK SFERA"

Кто занет когда ОТКРЫТИЕ? и что вообще ожидаетется.

Ссылка на комментарий

Про офиц. открытие пока что нет никакой информации.

Но 26 декабря уже будет первое мероприятие под названием РОК-ЁЛКА!!!

Думаю у парней получиться с оформлением кафе) так что надеемся на долгожданное появление рок-кафе в нашем городе....

Ссылка на комментарий

25 декабря в 19:00

Официальное открытие клуба ROCKSFERA

Потом два дня коцерты!

Это 25 и 26 декабря, 26 продолжение!

Концерты в ROCKSFERe будут 4 раза в месяц, вход в клуб платный!

Скажу одно, клуб очень АФФИГЕННЫЙ!!!

Я видел!

Ссылка на комментарий
avia21 В 18-м клуб сдулся из-за того,что плату за вход ввели(не единственная,но главная причина,на мой взгляд).

Это одна из причин, я так думаю.

Даже отношение к музыкантам со стороны администрации там было мягко говоря порою "свинское", на себе прочуял не раз, играя там.

Ссылка на комментарий

О фара, хао!

Мы играем 26 -го. только вот в афишку не попали.

Думаю у Димона все получится с клубаком. Вообще он такой человек, если за что то взялся то обязательно доводит до ума.

ИМХО но плата за вход как то сомнительно. В концертный день да, но вот в обычный. Хмм...

Так же интересуют цены на пойло. В остальном разберемся.

Ссылка на комментарий

Дай Бог,чтобы всё действительно получилось. Только это уже на моей памяти 4-я попытка сделать подобного рода заведение. Все предыдущие провалились,к сожалению... И дело подчас не в том,какой человек за это взялся,а в том,сколько у него бабла.

4 раза в месяц - концерты,а остальное время что? Рокотека(по терминологии Огурца)?:)

И на афише враньё откровенное! "Первый в городе рок-клуб"! Во времена первого в городе рок-клуба Димитрий Золоторёв ещё и писать-то не умел,скорее всего:))

Ссылка на комментарий

Бла, бла, бла - Рок кафе. А он вообще есть? у нас Рок то в Улан-Удэ! Играют одну хрень малолетки всякие незнающие элементарной нотной грамоты. Тупо сбор дебилов с китайскими ибанезами да зумами, которые друг перед другом хвастаются - кто больше аккордов знает и так далее...

P.S. Если кого задели мои высказывание, то не принимайте близко к сердцу - но так ведь оно и есть!

Ссылка на комментарий

начинается очередное нытьё, что у нас нет рок музыки. скажите спасибо, что хоть вообще какие то попытки для этого предпринимаются. сейчас хоть что то есть. дальше - больше. а если сидеть, ныть и ни х... не делать, то что получится? а ничего и не получится. не будет музыки как таковой

Ссылка на комментарий

арара... olegsus как говорится москва не сразу строилась... а люди в основном креативные, стремящиеся к прекрасному, веселые, умные и т.д.

дебилы которые вам попадались врятли являются таковыми изза того что они не опытные музыканты с китацкими ибанезами... Видно гопота бестолковая вам по приятней будет, ну так и увольте нас от своего пессимизма...

Ссылка на комментарий
Видно гопота бестолковая вам по приятней будет, ну так и увольте нас от своего пессимизма...

Ну да, "куда мне до Вас" Особенно меня рассмешило слово - "умные" и "стремящиеся к прекрасному" - это вообще - "априори"

и если вы модерато Haku-jin, то впредь, прошу не высказываться в адрес пользователя, при этом, самому отходя он темы: пример надо подавать.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= Слава,ну согласись,что стариков щас не растормошишь,посему пускай молодежь пока полабает в меру своих сил:) То бишь +1.

А потом будем опять вызывать Шендера:)))

Ссылка на комментарий

olegsus я не модератор это первое... кстати и к делу то в общем не относится...

второе: высказываться в адрес пользователя не значит его оскорблять... для человека, расставляющего ярлыки с такой легкостью, вы через чур чувствительны..

и даже странно, что именно вас насмешило в этих словах? человек играющий на сейшенах не может быть умным?) и чувство прекрасного у него напрочь отбито?

их музыкальные способности ну ни как не отражаются на умственных и вовсе не демонстрируют их внутренний мир...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...