Перейти к содержанию

рок кафе «ROCK SFERA».


Рекомендуемые сообщения

Ммм.. сцупер новость! Пойду с друзьями)))

olegsus

Типо выпендрился, эстет?

Ну и что, что китайские гитары.. Ну и что, что нет знания нот..

Людям нравится и это главное!

P.S.: Димко Золотарев молодец! :rock:

Ссылка на комментарий
высказываться в адрес пользователя не значит его оскорблять

ну если так, то не в обиду, но судя по твоему аватару я думаю, что ты гомик

И прежде всего, на вашем "рок кафе" тупо собираюсь собрать бабла, и не о каком искусстве как Рок, не может идти и речи в принципе

Ну и что, что китайские гитары.. Ну и что, что нет знания нот..

Людям нравится и это главное!

так в том то и дело, что люди к гавну начинают привыкать, не знаю о том, что есть в действительности...

Ссылка на комментарий
так в том то и дело, что люди к гавну начинают привыкать, не знаю о том, что есть в действительности...

Слова истинного мажора. У меня было три гитары и все Алина Про..

Выбор мой обусловлен был в первую очередь их низкой стоимостью, а ты можешь выпендриваться дальше.

Собрать весь аппарат - это дело нехилое и я белой завистью завидую тем ребятам которые собрали группу, играют на публике, имеют силы и терпение развиваться дальше.

Ссылка на комментарий

olegsus детский сад честное слово XD

похоже что ваша неприязнь обусловлена собственными неудачами в этой области, из за амбиций и высокомерности....

так в том то и дело, что люди к гавну начинают привыкать, не знаю о том, что есть в действительности...

все прекрасно видят разницу в уровне игры местных и ДС... но разве можно ругать ребенка, который еще ходить не научился, мол вот дядьке 30 лет он ходит а ты нет.. дебил значит)

Ссылка на комментарий

а я вот согласен с olegsus и ничего мажорного в его высказываниях не замечаю... действительно, как не придешь на подобное мероприятие, так ничего хорошего (точнее большая редкость)... и все равно ходишь, потому что надеешься услышать по-настоящему качественную музыку

Ссылка на комментарий
так в том то и дело, что люди к гавну начинают привыкать, не знаю о том, что есть в действительности...

Слова истинного мажора. У меня было три гитары и все Алина Про..

Выбор мой обусловлен был в первую очередь их низкой стоимостью, а ты можешь выпендриваться дальше.

Собрать весь аппарат - это дело нехилое и я белой завистью завидую тем ребятам которые собрали группу, играют на публике, имеют силы и терпение развиваться дальше.

на счет гавна я имел ввиду не гитары, а материал - придурок. Люди ходят на такие концерты, и после выступления думают - что вот он Рок то какой на самом деле, не зная всей правды. У некоторых (это уж точно) начинает вызывать отвращение.

Ссылка на комментарий

Во-во! В точечку! И я о том же... Даже посмотрев рекламу этого кафе со всяким рычаниям до блювоты, не совсем понимают некоторые, а адекватные ли там люди в этом заведение...

Ссылка на комментарий

olegsus

Ухахах, неадекват. Не хватает аргументации я смотрю, раз перешел на оскорбления.

Выражайся яснее, если хочешь чтобы тебя понимали, хотя мне честно говоря по барабану до тебя и до твоего унылого мнения.

Ты то ли ботан какой то, то ли задрот, я лично иду туда чтоб выпить пива и послушать живой музыки, а ты заморачиваешься по поводу "идеи", истинности рока.. Ржунимагу))) То же мне, просветитель. В общем особо не пыжься, рок и без тебя жив и будет жить.

Ссылка на комментарий
я лично иду туда чтоб выпить пива и послушать живой музыки,

+1

-1 ИМХО

а выложите еще рекламу, интересно что там..просто не видел!!

Ссылка на комментарий

olegsus

Люди хоть и играют на китайских Ибанезах, но не теряют себя в своём творчестве. А может у них финансовое положение не позволяет купить к примеру американский или японский фирмовый Фендер или Gibson Les Paul. Если ты такой умный, предоставь гитаристам хорошие гитары, обучи их нотной грамоте. Все люди начинают с обыкновенного и простого, и играют довольно неплохую музыку по мере своих возможностей и выше...

Ну а если ты начинал играть с фирмовых палок, то не сравнивай себя с другими.

Ссылка на комментарий

Да че Вы докопались до китайских ибанезов? я этими словами не хотел кого то задеть (не в том смысле про финансовое положение), просто сказал как есть на самом деле - а что, это разве не так?!

играют довольно неплохую музыку по мере своих возможностей
так вот пусть и играют у себя дома, а не лезут на сцену называют свое бряканье - роком
я лично иду туда чтоб выпить пива
так вот, с этого и надо начинать разговор было...
Ссылка на комментарий
olegsus

хочу поинтересоваться, на какой гитаре ты играешь?

Gibson SG Standart, купил недавно, вернее привезли, раньше был ibanez JS. Но пусть некоторые товарищи не думают, что я щас хвастаюсью. Вопрос - ответ

olegsus

а я хочу узнать, каков по вашему рок?

а я хочу узнать, какой рукой ты дрочишь?
Ссылка на комментарий

Была. Понравилось. Пиво дешево. Очередь в гардероб ужасна! Пьяные эмо-бабы ужасны!

Но было круто))

ЗЫ:продайте билет или 2 на завтра подешевле!

Ссылка на комментарий

по-моему, даже не эмо-, а гопо-бабы. Туева хуча малолетних дибилов. Большинство, имхо, плохо себе представляет, что такое рок. Просто тусить пришли, как это водится у гопотолпы.

Из групп порадовал "Зэ бюст", всяко)) и "КЛН", кажется? короткое такое название. С буквы К. Остальные гнали долбежку. Ни музыки, ни текста.

Пожалуй, поддержу скептиков - сейчас легко быть музыкантом - три аккорда и вперед. И путь это будет тяжеляк с невнятными звуками вместо слов. Народ схавает и добавки попросит.

Это просто, как попса.

В газете написать: "Улан-Удэнская неформальная молодежь на открытии нового рок-кафе буквально писала в штаны от счастья. А буквально - потому, что очереди в туалеты были огромны, а пиво... дешевого пива было много. Дети быстро напились и решили, что это круто. Круто - то, что напиваться в кругу таких же можно теперь и не на улице. С открытием нового заведения. Не культурного. Нет."

Ссылка на комментарий
Остальные гнали долбежку. Ни музыки, ни текста.

+1 не понимаю я это

Где ДП и ЦП нашего времени? :)

Ладно, завтра тряхнем старым-добрым хард'н'хэви. жаль только времени дают мало.

Ссылка на комментарий

olegsus

Решил самоутвердится? И как лучше себя чувствуешь?

Однако на вопрос ответа не последовало. Интернет балаболки как всегда монстроподобно опытные и очень талантливые и где же вы? Все остальные скот и не понимают вас в то время как один из самых талантливых гитаристов Д.Хендрикс не знал ни одного аккорда и создавал свои техники, а John 5 играет всё также на нелюбимом тобой zoom g1

А лес паул вот тоже техникой не обладал.

Ссылка на комментарий

miha

И все-таки olegsus был прав (исходя из коментов побывавших там людей). И куда там про Хендрикса вспоминать, это личность одна на миллион...

Пожалуй, поддержу скептиков - сейчас легко быть музыкантом - три аккорда и вперед. И путь это будет тяжеляк с невнятными звуками вместо слов. Народ схавает и добавки попросит.

Это просто, как попса.

Тогда получается, что они лучше Хендрикса, ведь они знают аккорды.

Видимо это ваш удел, хавать это гамно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...