Перейти к содержанию

Спать вместе или раздельно?


Рекомендуемые сообщения

Lurdes.com

и кстати неплохо жили та))

и гораздо чаще вместе встречали старость)

уж не потому ли, что не надоедали друг другу

оставляя личное пространство для каждого?

Ссылка на комментарий

Девочки!!!

Заметьте.

Я никого не пытаюсь переубедить!!! Это МОЕ личное. Просто меня удивляет что так много девушек так живут.

На всех нас влияет и воспитание и личное мировоззрение и общественное мнение.

Но я лично для себя этого не приемлю. Также как например и свингеров. Сейчас это тоже не стереотипно.

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

я тож удивилась,когда в первый раз увидела жирафа(

думала,что таких зверей нет.

хотела наложить руки на себя от горя.

но передумала.

Ссылка на комментарий

Стефания У тебя мышление ну просто отпад, я тащусь. Реально))

Не хочу себе такой судьбы. Хочу чтоб мой будущий муж был рядом всегда.

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

вспомнилась песня Высоцкого

ты,Зин,на грубость нарываешься.

все Зин,обидеть норовишь.

тут за день так накувыркаешься,

придешь домой-там ты сидишь(

ну и меня конечно,Зин,сразу тянет в магазин.

а там друзья,ведь я же,Зин,не пью один.

не зарекайтесь голубушка.

между тем,что хотите и что будет реально,ох какое большое расстояние(

Ссылка на комментарий

спим с мужем иногда вместе, иногда раздельно. в теплое время года почти всегда раздельно, т.к. ему жарко и он всю ночь спит с открытым окном, а я простываю :(

зимой наоборот клево спать вместе, греем друг друга :)

он храпит, но к этому я уже привыкла и порой даже не могу уснуть в абсолютной тишине. кровать у нас большая (1,6*2), но он ночью всегда подползает поближе ко мне, а я наоборот от него :D и в итоге всегда оказываюсь на краю кровати. когда переедем в новый дом, поставлю кровать одним краем к стене и буду возле стенки спать, чтобы не свалиться. сейчас просто регулярно меняемся местами. он ночью по привычке двигается в одну сторону, а я в это время спокойно сплю на другой половине. спасает на какое-то время, а потом все заново.

я не вижу проблемы в том, что люди не спят вместе. главное - это удобство и крепкий здоровый сон.

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

да все мы немножко экстрасексы.

выж тоже знаете то,что будет весна.

то,что будет солнышко утром.

знаете?

ну вот и я тавой.

Ссылка на комментарий

Согласен с теми кто считает что спать раздельно лучше раздельно. Все таки надо иногда побыть одному, пусть хотябы в кровати. Хотя если чесно со мной явно не возможно спать: ворочаюсь, отбираю одеяло, спихиваю с кровати))).

Ссылка на комментарий
Согласен с теми кто считает что спать раздельно лучше раздельно. Все таки надо иногда побыть одному, пусть хотябы в кровати. Хотя если чесно со мной явно не возможно спать: ворочаюсь, отбираю одеяло, спихиваю с кровати))).
+1 тоже самое
Ссылка на комментарий

муж оооочень беспокойно спит, иногда даже в позе йога :D (ноги подогнет под себя и корпусом на них ложится ))))))

но я без него все равно заснуть не могу...... спасает боооольшая кровать *117

Ссылка на комментарий

Не видится целыми днями, пропадая на работе, а потом еще и на ночь по разным комнатам расходиться?! Так и вообще друг от друга отвыкнуть можно…

Мне вообще трудно понять, как можно доставлять друг другу неудобства на кровати, шириной в 1.6 м :)

Ссылка на комментарий
Мне вообще трудно понять, как можно доставлять друг другу неудобства на кровати, шириной в 1.6 м

а вот представьте, коленка в одну сторону логти во все стороны итого ширина занимаемой площади около 90- 100 см. на одного! это мне трудно представить людей который спять как по стойке смирно, не выдвигая ни логтей ни коленок и никак с друг другом не пересекаясь на 1,6 м!

Ссылка на комментарий

Стефания

Не, "почти равны" ширине кровати - это скорее исключительный случай...

Хотя... в 8 раз меньше ширины - эт, наверное, тоже исключительный :)

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

а вот представьте, коленка в одну сторону логти во все стороны итого ширина занимаемой площади около 90- 100 см. на одного! это мне трудно представить людей который спять как по стойке смирно, не выдвигая ни логтей ни коленок и никак с друг другом не пересекаясь на 1,6 м!

Почему не пересекаясь? Конечно пересекаясь :)

Вот в одноместном спальнике, я согласна, вдвоем не очень спать удобно, а на большой двухспальной коленки и локти мужа вообще никак не напрягают :)

(ЗЫ: стаж совместного проживания 7 лет)

Но это все, конечно, сугубо индивидуально :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...