Перейти к содержанию

Находки в продуктах


Sonya Zasonya

Рекомендуемые сообщения

А еще они на масле растительном при мне сроки перебивали (по работе как-то в подсобку заходил)

А можно поподробней, как можно определить, перебит срок или нет?

Ссылка на комментарий

о кстати в Абсолюте моно найти товары завтрешней даты, как то видела творог датой на послезавтра :))) а вообще там с продуктами надо поосторожней уже не раз беру товр вроде дата все в порядке, а на деле оказывается, что просроченный товар, правда меняют и отдают деньги сразу по-тербованию: Знают кошки чье мясо съели. Как-то купила пирог творожный тоже Шагдаровский, ну е-мое себя быдлом каким-то ощутила: комки слипшиеся от творога пересохшегося, а в целом пирог свежий, ну вообще нас за людей не считают.

Ссылка на комментарий

Бп-я сёдня зуб об кусок щебня в ириске сломал, угораздило же так хватунуть... Неберите ириски у лиц кавказской национальности ... Или вобще не берите!

Ссылка на комментарий

ке-ке )) да уж, темка прикольная, особенно девушкам читать полезно, ибо меньше ешь-меньше вес, и больше похотливых взглядов парней(мальчиков-мужчин)

Терь по теме: С другом пытались закусить тошнотиками в кафе одном, когда принесли тарелку с тошнотиками, из их кучи выбежал воровато оглядываясь стасик советского образца (я говорю советского, ибо сейчас уже вполне можно встретить особо живучего импортного стасика, которого надо убивать по особой технологии: наступить и затем не отнимая стопы провести по полу, или что у вас там будет; в противном случае заморский инсект как ни в чем не бывало встанет и пойдет по своим тараканьим делам) . Ну мы с товарищем пирожки вернули и отпостились в книгу жалоб и предложений, нам же с извинениями вернули деньги. Вот воть бываеть товарисчи!

Ссылка на комментарий

камень в банке сайры

о кстати в Абсолюте моно найти товары завтрешней даты, как то видела творог датой на послезавтра

Знакомая в Титане работает. так им молочка прямо с завода приходит с завтрашней/послезавтрашней датой выпуска. магазины не причем.

Ссылка на комментарий

Одна знакомая работала на мясокомбинате ... Брр, от рассказов про приготовление колбасы до сих пор тошнит... *76

А потом устроилась на хлебозавод ... Рассказывать не буду, а то и хлеб поперек горла встанет *24

Ссылка на комментарий

Как то в косерной банке сайры, ткнул вилку в рыбку, разжувал, жую-жую значит, фсе разжувал и чувствую что какой-то кусочек не разжевывается, выплюнул его,а там кусок фольги!!! >:(=-O *47

Ссылка на комментарий

Про молочные продукты. Купили вчера бифилайф местного производства, дата вчерашняя же, но он уже прокис((( Видимо такое качество с завода...

Летом, выбирала колбасу. Делаю это тщательно, щюпаю, нюхаю, разглядываю циферки. Лежит горка колбасы и вся подпорченная, гниль или что-то такое, точно не знаю. Женщина в

возрасте чуть не купила ее, я из рук вырвала и пошла к фасовщицам (или как их правильно?). Девушки спросили, хочу ли я чтоб мне отрезали кусочек, когда я показала, что с этой колбасой и попросила чтоб убрали испорченную колбасу из холодильника они посмотрели на меня как на идиотку!!! Вот такое отношение! И такую колбаску они пустят в салатик и все равно нам продадут и мы съедим...

Вообще это не удивительно, проходя мимо холодильников холода совсем не чувствуется (экономят на электроэнергии что ли?). В Мегатитане, например, рядом с холодильниками холодно!

Ссылка на комментарий

Сегодня в А******е на Н.Петрова выставили замороженное молоко в тетрапакетах. фирмы "Арта"(утро,день,полдень и т.п.) тетрапаки как кирпичи! выставили коробками! сейчас расстает, люди все равно раскупят :(

Ссылка на комментарий

Я уже где-то отписывал об этом случае... Нашел в консерве "кильки в томате" бесплатный бонус(чуть зуб об него не сломал- панцирь жесткий):

s800x600.jpg

z.jpg

Бонус оказался "морским тараканом из семейство равноногих ракообразных".

Теперь покупаю кильку в масле, чтобы вовремя разглядеть, что я, собственно, тяну в рот...

Ссылка на комментарий
Я уже где-то отписывал об этом случае... Нашел в консерве "кильки в томате" бесплатный бонус(чуть зуб об него не сломал- панцирь жесткий):

s800x600.jpg

z.jpg

Бонус оказался "морским тараканом из семейство равноногих ракообразных".

Теперь покупаю кильку в масле, чтобы вовремя разглядеть, что я, собственно, тяну в рот...

Абалдеть :)

Ссылка на комментарий
Я уже где-то отписывал об этом случае... Нашел в консерве "кильки в томате" бесплатный бонус(чуть зуб об него не сломал- панцирь жесткий):

s800x600.jpg

z.jpg

Бонус оказался "морским тараканом из семейство равноногих ракообразных".

Теперь покупаю кильку в масле, чтобы вовремя разглядеть, что я, собственно, тяну в рот...

Офигеть конечно! Первое место, однозначно.

Незнаю можно ли сюда это отнести, но был такой у меня случай. В фабрике кино (в кафешке), пиво принесли мне как то с мухами плавающими в пене, был конечно в шоке, не ожидал такого от фабрики, указал на это официантке, она долго извинялась, принесли другое.

Ссылка на комментарий

Dvorkin

фу, зачем я открыла спойлер. теперь ваще ничего не хочу

Добавлено спустя 33 секунды:

на нег о даже смотреть неприятно. та ра кан

Ссылка на комментарий

W.w.W

Сам то как думаешь, я ж его не раскусил(кстати я попытался его препарировать, но нож на хитине даж царапин не оставил)).

Первое место, однозначно.

А я бы отдал его женщине с презервативом в хлебе или другой с колбасой с мышинной шкурой, да и гвоздь со стеклом в рулете могут доставить не только моральный ущерб))))))

на нег о даже смотреть неприятно. та ра кан

Правильнее- рачок ^_^ Хорошо, что я в детстве мечтал биологом стать, так что данный инцидент даже доставил мне некоторое удовольствие, чего не скажешь о моей матери(((( Впервые в жизни увидел как человек зеленеет на глазах)))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...