Перейти к содержанию

Находки в продуктах


Sonya Zasonya

Рекомендуемые сообщения

Если кому-то попадались в продуктах, особенно местных производителей, посторонние предметы, - пишите)))

Я вчера обнаружила гвоздь в рулете с изюмом...

1.jpg

Ссылка на комментарий

Да так и было!!! я его резала резала и тут нож напоролся на что-то, я думаю - мож камень, бывает же в изюме, но вот гвоздя никак не ожидала....и кстати, есть варианты, где был приобретен данный рулет? ... думаю не сложно догадаться)))

Ссылка на комментарий

Мой муж на днях был в Абсолюте в п. Горький. так вот там была полная хлебная полка, заваленная лавашами ("узбекская лепешка" будет правильней), так вот, все штук тридцать лавашей были с плесенью, представляете!!!

Ссылка на комментарий
Мой муж на днях был в Абсолюте в п. Горький. так вот там была полная хлебная полка, заваленная лавашами ("узбекская лепешка" будет правильней), так вот, все штук тридцать лавашей были с плесенью, представляете!!!

Вот-вот и мы там же брали...

но такое было впервые! так что будьте осторожны и внимательны!

А печаль вся в том, что я и не подумала чек сохранить! :dontknow: Теперь буду хранить чеки пока не съедим все купленное...

Ссылка на комментарий

Находил в чипсах неизвестный металический предмет, размером с шуруп, в хлебных изделиях попадались волосы.

Я вчера обнаружила гвоздь в рулете с изюмом...

Видимо кто-то умышленно его положил, так сказать подлянку кому-то сделать, или работники не довольны своей зарплатой *05. Иначе гвоздь в хлебном изделии оказаться не мог.

Ссылка на комментарий

Sonya Zasonya с гвоздем ваще жесть, графом Калиостро себя почувствовала? :)

Хр со стеклом ещё хуже,кусочек проглотить можно.

Абсолют обхожу стороной - бывал у них на задворках.

А так не припомню чтобы мне что то попадалось из крупного.

Ссылка на комментарий

А мне еще в заварном пирожном с белковым кремом кусок скорлупы попадался... Поэтому продукты собственного производства у них опасно брать.

Ссылка на комментарий

Johnny BСудя по всему, спасибо надо еще сказать, что не попался огромный гвоздь!

Придумала новую акцию - купи тонну выпечки и построй дом! или - найди гвоздь и выиграй ремонт!

А вообще, становится понятным, почему в Абсолюте с потолка вода капает, когда снег тает или идет дождь ...

Ссылка на комментарий

В первую очередь качество продукта и его содержимое зависит от поставщиков, а не от магазина, в абсолюте покупаю продукты регулярно и уже несколько лет, пару раз попадались только испорченные молочные продукты.

Ссылка на комментарий

В первую очередь качество продукта и его содержимое зависит от поставщиков, а не от магазина, в абсолюте покупаю продукты регулярно и уже несколько лет, пару раз попадались только испорченные молочные продукты.

Все верно! В данной ситуации речь идет о продуктах собственного производства.

Ссылка на комментарий
Абсолют обхожу стороной - бывал у них на задворках.

думаю не у них одних так.

п.с. на задворках абсолюта тоже бывал, но ничего слишком ужасного не заметил, может повезло =)

Ссылка на комментарий
А что там у них?

Антисанитария. Мест если в холодильнике нету для скоропортящихся - так они на пол ставят прямо в проходе безо всякой тары.

пару раз попадались только испорченные молочные продукты.

Вот результат. А это неприемлемо. У нас итак действительно свежие продукты хрен где купишь. Везде просрочку на полках выпячивают, чтоб разлетелась быстрее.

Ссылка на комментарий

подруга лопала китайскую паровую позу (tianjin baozi)...вдруг крикнула АААААААААА и выскочила из столовки.

оказалось, в позе был ТАРАКАН.

с тех пор она боится китайских поз)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...