Перейти к содержанию

Товары от Амвэй


Рекомендуемые сообщения

если хотите приобрести амвей, пишите в личку. Навязывать ничего не будем)))). А вообще продукция - кому как нравится: кто-то без ума от нее, а кто-то ее считает фуфлом (ну, в принципе об этом было сказано уже выше)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я лично всегда мыло заказываю, сразу упаковку, обожаю его, жить без него не могу, реально кожу не сушит, пахнет классно, усилительпорошка тоже хороший, средство для чистки духовки, вообще супер, и запах тоже нравится!!

Ссылка на комментарий

От Амвэя который для печки, духовки - вот это химия!!! Руки мне разъело. даже от небольшого количества, зато есть плюс - печка сверкает :)))) Воняет тоже не хило этот Лок и от печки который...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня такая проблемка! После стирки в стиральной машине, на барабане появилась накипь, как бы налет известковый какой то. Калгон не помогает. Есть ли что то в Амвей??

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

можно сделать 1-2 холостые стирки в порошком SA8 Premium, он должен весь налет вычистить, а потом если стирать им дальше, то проблем со стиралкой не будет. Порошок 1кг стоит 502 рубля, могу сделать скидку, есть в наличии. 8-983-333-04-57

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

про ушастый нянь слышала страшные вещи, что его делают на нефте заводе, а допуск к реализации поставили в какой то байкальский лаборатории, которой не существует.

И ЕЩЕ НА ЗАМЕТКУ. при растворении ушастый нянь образует большое количество хлопьев, которые потом трудно смываются с одежды, поэтому вещи стоячие, а порошок с амвэя вообще полностью растворяется,поэтому легко вымываетсЯ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...