Перейти к содержанию

Товары от Амвэй


Рекомендуемые сообщения

Ушастый нянь очень хороший порошок, для детей, без отдушек, отстирывает классно. Цена с амвеемским непоставима. Но это - имхо))

А для недетских вещей какой порошок есть, непахнущий и хороший?

Ссылка на комментарий
deilin

а какая разница. если детям подходит, то взрослым и подавно. я все им стираю)

:)) да так, на всякий случай почву прощупываю, вдруг еще какие есть.

Амвеевского, правда, хватает надолго, последний раз я коробочку брала 31 декабря 2008 года. До сих пор жив.

Ссылка на комментарий

XD а меня недавно хотели приобщить. если что-то на их сайте понравится, знаю хоть через кого купить со "скидкой". Сейчас что-то слышал о том, что надо ИП зарегистрировать, чтобы быть участником (ибо "зп" скидывают на счет ИП).

мое мнение, что ни к чему хорошему сетевой маркетинг не приводит. мало того, что зарабатываешь на друзьях и близких, да и еще хрен знаешь на каком уровне пирамида "заглохнет" (да и еще учитывая наш малонаселенный регион).

один плюс к амвею по сравнению с остальными "сектами" - это взнос. бывал я на других "зазывательских" собраниях, на одном в курбатовском (маринбизнес чтоли) - там за участие надо было выложить кусков 15. продукция их - (внимание) пластыри от всех болезней XD

Ссылка на комментарий

Насчет бытовой химии все ясно, а по поводу косметики кто что может сказать? Говорят с нового года должна появиться какая-то суперская в продаже.

Ссылка на комментарий

артистрей их косметика, крем за 4тр моя знакомая купила, парфюм средний, цена ок 1500 и выше, крема около 1тр, действие обычное, никаких суперрезультатов нет, проверено:) за такие деньги сам себе внушишь, что действие супер))

Ссылка на комментарий

Zvezdochka

Значит, вы что-то неправильно делаете... Вся продукция крайне экономична. В обычной жизни нужно 2-3 пачки порошка, 1-2 тюбика зубной пасты в год, средства для мытья посуды хватает на 1,5-2 года, и все остальное также.

Ссылка на комментарий

как то прочитала заметку в СМИ о том, что каким то хим средством мужчине выело глаз, полностью, он чистил, кажется, духовку, начал, как везде написано, водой промывать, но бесполезно, не удалось его спасти. Около 50 000 у.е. потратил на лечение. При обращении к Амвей за компенсацией вреда здоровью его же после долгих судебных тяжб чуть не посадили, вот такие там отношения к потребителям. я решила такую термоядерную химию никогда не брать, уж лучше пемолюксом, просто и не опасно.

Ссылка на комментарий

Natasha

Просто надо соблюдать элементарную осторожность. Это средство для духовки на муравьиной кислоте, поэтому его нужно использовать только в перчатках. А так можно и пемолюксом подавиться...

Ссылка на комментарий

Зарегистрироваться в амвее можно в офисе напротив Юбилейного на 4 5 этажах (дверь склада магазина "Мир одежды"), там сидят хорошие люди

насчет продукции: паста мне не нравится, зубы начали болеть, и десны кровоточат, порошок хороший, и средство для мытья посуды тоже хорошее, система для ухода за кожей лица классная. тушь не очень, туал. вода нравится запах хороший и стоит недорого всего 1200, пудра хорошая особенно рассыпчатая, мыло вообще супер, салфетки тоже ничего, для унитаза можно не брать оно не так уж чистит, витамины хорошие, сейчас в феврале придет косметика эконом класса цены как в эйвон и орифлэйм.

насчет секты, кто хочет зарабатывать тому нужно попотеть в этом бизнесе, а потом да начнутся боооольшие деньги и заморские края. а так если ты будешь относиться к этому фигаро там фигаро тут, то у тебя не получится. проверено на себе.

я тоже состою в этой компании. потихоньку "вербую" но пока не очень то уж и верится.

а так мои "ноги" уже начали зарабатывать прилично.

Ссылка на комментарий

Таких сказок порасскажут, лишь бы ваши деньги заполучить!

меня поражает "многофункциональность" того же Лока: и для стирки, и для мытья, и от тли, и от похмелья... кто, находясь в здравом уме, будет эту химию глотать? или свои огурчики брызгать?

Знакомая женщина уже много лет Амвэем занимается (помимо этого она - владелица нескольких магазинов, не имеющих отношение к данной продукции), своих продавцов заставила под нее подписаться, продукции закупает немеренно, что-то золотых вершин не достигла еще. в последнее время нервничает, что продукции стали брать нааамного меньше, и она баллы не набирает.

моя мама в одно время тоже увлеклась идеей Амвэй, но быстро разочаровалась. Посетив один из семинаров, рассказала, что они выглядит так: выходит какая-нибудь тетенька и рассказывает чего она добилась за определенное время, сколько баллов набрала, какая замечательная продукция и т.п., все в зале бурно аппладируют, потом выходит следующая, всё снова заканчивается апплодисментами и т.д.

А вообще неоднократно слышала, что еще несколько лет назад товары от Амвэй были лучшего качества, а сейчас уже много подделки из Москвы везут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я знаю лично нескольких людей которые достигли хорошего уровня в амвэй, но для этого они работали в поте лица как минимум 6-8 месяцев !!!

Ссылка на комментарий

Я покупала у них туалетную воду:мужскую и женскую "Anticipate" называется!Мне очень понравилось!держиться обалденно долго!Была удивлена,когда мужу рубашки в автоматической стиральной машине постирала, а потом когда гладить начала с отпаривателем - пар имел запах этой туалетной воды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в большинстве сетевых компаний продукция высокого качества и относительно недорогая....ведь она попадает напрямую от производителя к потребителю через сеть дистрибьюторов...вот что означает принцип сетевого....а негатив как был так и будет всегда ко всем сферам нашей жизни..кому то нравиться кому то нет...кто то не так делает....

Ссылка на комментарий
меня поражает "многофункциональность" того же Лока: и для стирки, и для мытья, и от тли, и от похмелья... кто, находясь в здравом уме, будет эту химию глотать? или свои огурчики брызгать?

про помощь лока от похмелья - это жездь, наверное чисто россиянское )) как подушечки педигри к пиву или тройной одеколон для аппетита...

как чистящее средство лок неплох

Ссылка на комментарий

у меня друг этим занимается и мне предлагал подписаться,но пока не решилась..это ведь тяжело постоянно ходить и навязывать всем ради своей личной выгоды,хотя друг говорит что его з.п. 50тыс.в месяц...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...