Перейти к содержанию

Товары от Амвэй


Рекомендуемые сообщения

у нас на работе зам рук-ля занялся этим бизнесом. Работать невозможно, каждый день атаки. День - стир.порошок, всё о нём, след - парфюм. Одна девушка просто сказала - мне понравился этот аромат, ни слова о заказе, он через 2 дня принёс, пришлось купить. Пока не купишь, не отстанет. Хотя мне там ничего не нравится (косметику, правда, не пробовала, дорого). А год назад меня пытались сделать "ногами", звонили и на работу приходили по многу раз, ужас какой то. Люди, которых давно знаю, занимают некоторое положение и им трудно отказать. Кое как отбилась. Из-за такой агрессивной политики дистрибьютеров к Амвею очень негативное отношение.

Ссылка на комментарий

Natasha

Пожалуйтесь более высшему руководству. Что за зомбирование подчиненных?

Одна девушка просто сказала - мне понравился этот аромат, ни слова о заказе, он через 2 дня принёс, пришлось купить.

Слабовольность. Всегда можно отказаться.

Ссылка на комментарий

Лично знаю людей жестоко обманутых в этом бизнесе. Буквально дело было так - предлагали взять кредит, выкупить продукцию, и потом человека бросали - мол набрал продукции, сам и продавай. Про баллы и прочее обманывали, а потом удивлялись, мол, что у вас не было возможности все непонятные вопросы задать в головной филиал в москве? (?!) Да и продукция...я извиняюсь... Есть аналоги по более приятной цене и без такого принудительного предложения, имхо

Ссылка на комментарий

ну у меня хоть не так печально. Одна знакомая квартиру продала из-за этой компании, участие в семинарах стало смыслом её жизни, а там не только продукцию надо выкупить, но и за участие и проезд надо самим платить. А семинары то в Мосве, то в Казани.Такое впечатление было, что она в секте.... Да, о продукции сказок очень много, в реальности обычные средства по необычной цене. что это за экологически чистое средство, которым и посуду, и двигатель, и зубы можно чистить без опаски?

Ссылка на комментарий

сетевой маркетинг съедает многим мозг. мне одна тетя, торгующая амвеем сказала про ЛОК "его даже с похмелья пить можно". я была в шоке. хотя против самого средства ничего не имею, полы им мою. у них, кстати, тени неплохие.

Ссылка на комментарий

а у меня у родаков знакомые возглавляют ветку какую то амвэй и ваще круто живут =)

на всякие семинары в заморские страны катаются, домики себе симпатишные многоэтажные строят.....так то круто.......но вот пхду на таких "пчелках" и наедаются

Ссылка на комментарий

для того что бы "подписаться" на Амвей нужно заплатить 150 р. это называется первый стартовый набор. Второй стартовый выкупается в течение 3 месяцев и стоит 1700р.( в него входит стандартный набор продукции, обучающие диски, журналы).

Количество баллов играет роль, если ты хочешь получать зарплату от Амвей.

Ничего дополнительно покупать и вкладывать не надо, не обязан посещать семинары, тем более в других городах.

Делаешь заказ по цене НПА, реализуешь по рекомендуемой розничной цене (примерно+30%)

Лично я подписалась для себя (родственники в Германии только им и пользуются).

Косметику и парфюмерию не опробовала, не знаю как она. Для мытья посуды, средства для стирки, гель для духовых шкафов, концентрат зум-замечательные средства. Для мытья унитазов как-то не очень. Витамины Дейли сама пью, с витамином С даю ребенку (болеть реже стал). У стоматолога поинтересовалась про средства по уходу за полостью рта Глистер, та сказала, что средства замечательные.

Если надумаете подписываться выбирайте тщательно спонсора, что бы мозг не компасировал и не трезвонил по 5 раз на дню.

И главное это сетевой маркетинг и хоть хорошие, но средства по уходу за собой и домом, а не золотоносная шахта. Быстро озолотиться не удастся.

Ссылка на комментарий

Проще всего это сделать, если есть знакомые в Иркутске. Если нет - приезжаете на Фортуну - там расположен оптовый центр Амвей - и вас всегда могут подписать. Там много желающих набрать себе команду. Там же можно и покупать все - тогда ваши баллы (если они вам дороги) будут только ваши (гарантия).

Я тоже пользуюсь продукцией для себя, второй стартовый покупала через полгода после первого - спонсоры помогли. Самое главное - они по мозгам не бьют. Что-то надо - звоню. Неделя проходит и товар на руках. Офис находится в напротив центрального и на базе буркопсоюза (в нашей ветке - хозяйка магазинов "Кнопка")

Ссылка на комментарий

Продукция компании мне нравится многим! Единственное, что не нравится, это то, что как и в других компаниях, основанных на сетевом маркетинге, навязчивость продавцов.

А вообще, людям страдающим аллергией, желательно пользоваться продукцией Амвэй. Правда, если аллергия на цитрусовые, то порошок может вызвать аллергию.

Отличная жидкость для мытья посуды - руки не "сохнут". И, на сколько мне известно, это единственная жидкость для мытья посуды, рекомендованная для использования в ДДУ.

Решать конечно каждому...

И, кстати, ЛОК пробовали для избавления от похмельного синдрома, и помогает!!! (Сама не пробовала) правда запашок отвратный...

Мне лично очень нравится Zoom, отмывает все и с первого раза.

по поводу зубной пасты...у мужа подруги от нее стали болеть зубы, ноющая боль...пришла в офис Амвея и там мне сказали, что эмаль отчистилась и зубы стали более чувствительны...в общем, каждому свое...

Ссылка на комментарий

Средства Амвей - сильно концентрированные. Интересно, всем ли клиентам выдают книжечку с инструкцией, как разводить каждое средство. Неразведенная жидкость (которую используют для уборки помещений, мытья стекол или для чистки духовки) при испарении вредна для легких.

Да и цены на всю эту продукцию здорово завышены - столько накруток делается, пока она пройдет по цепочке до потребителя. На том и стоим.

Ссылка на комментарий
нам тоже жидкость для мытья посуды понравилась. Большого поллитрового флакона хватило на год с лишним

хех, если это была нормальная амвеейвская упаковка, и вы ее ни с кем не делили, то там 1 л.

вообще, предпочитаю содой мыть.

Ссылка на комментарий

да, сода или горчица - самое экологически чистое. и кто то написал, что амвеевские средства разрешены в ДДУ?! у меня как раз сестра работает в ДДУ, ничего там кроме горчицы не разрешено!!!

Ссылка на комментарий

Natasha

Да, про средство для посуды я читала такое. Но не думаю, что кто-то будет его использовать в ДДУ, так как это все же достаточно дорого.

и сколько соды и горчицы уходит в месяц?

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Ну вот, написала, что рекомендован, но найти тому официальное подтверждение не могу(((

Нашла лишь отзыв покупателя...

Ссылка на комментарий

вообще амвей по многим признакам относят к сектам. подробнее: сектовед.ру. моя подругу пытались очарвать амвеем. еле отговорила. хотя товар, особенно порошок для стирки правда классный, стирает на раз. особенно белое. но дорого.

Ссылка на комментарий

Сколько денег вбухивают в эту ПЕРЕПРОДАЖУ заграничного "добра", вместо того чтобы заниматься реальным производством. Многие ведь еще и кредиты берут десятками тысяч и остаются у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий

это точно! просто жаль даже, как можно измениться. Фобия уже какая то! у нас на службе коллега был просто душа компании, а сейчас он только впариванием этих продуктов занят. Это ж тот же продавец в магазине, только он теперь круглосуточно "у прилавка стоит".

Ссылка на комментарий

простите, что пишу не по теме, просто не знаю где спросить

скажите, кто-нибудь пользовался лечебными прокладками Love moon (по-китайски 负离子卫生巾), так ли они хороши, как их рекламируют?

*29

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...