Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

У кого что в планах приобрести?

Аккумулятор:7,4V 1350 mAH

Коллиматорный прицел: Aimpoint™ Comp M2

Блин, и самый больной вопрос: цевьё R.I.S. Нужно просто цевьё с планками сверху и снизу, чтобы прикрепить AN\PEQ и тактическую ручку. Пока в поиске.


[Want-To-Sell] Коллиматорный прицел Combat 1x35


Производитель: Combat

Кратность увеличения:

Тип прицельной метки: красная точка

Диаметр выходной линзы: 35мм

Габариты: 97x58x45

Количество градаций подсветки: 7

Комплектация: прицел, батареи питания


Цена: 1100 р. Страйкболистам скидка!


x_d87845db_799a6d7936f06247059d60f2f85a1adc.jpg

x_ab1733c5_01adeef8431652429dbdca62b13eaf63.jpg


Рекомендуется к установке на все модели пневматического\страйкбольного оружия имеющие планку Weaver Piccatini 21 мм.
Ссылка на комментарий

SonaR Больную тему задеваешь, планов громадье))))

Стволик подлиньше и потоньше, что конкретно не определился

Прицел коллиматор хз какой, изучаю рынок;_)

тактический ремень (купить, сделать)

комок+снарягу

ище меня узел хоп-апа мой доверия нихрена не внушает, но щас пока возможности нет отстреляться и посмотреть че там с ним

и хорошо бы комплект магазинов взять (3 механы и ище один бункер)

вообщем думаем *08

Ище надо бы зарядку умную и аккумуляторы емкостью побольше и напряжением, или к своим ище банку добавить, а то после тюна скорострельность упала, а потом придется проводку менять...

Ссылка на комментарий

Motorist

Стволик потоньше? =))) Они же везде диаметром 6.08 мм =))

А насчёт коллиматора: возьми мой, а если не понравиться то бери АймПойнт М2, он покруче но дороже.

Тактический ремень стоит около 500 рублей, трехточки обычно. Найти где угодно можно. А с хопапом-то что? Сам узел? Или резинка поди замены просит?

А насчт зарядки надо помозговать... Скинуться бы и купить, и кому-нить в гараж :D . На день перед играми свои аккумы бы отдавали и забирали бы заряженные.

Ссылка на комментарий

SonaR 6.03 хочу и длиннее чем сейчас у меня стоит, из cqb в обычную переделать)))

твой возьму, дашь примерить тока?

Ремни видел, в том же магазине на октябре.

С зарядкой можно помозговать, там с акумами надо ище разобратся, тюн на 120 поставил у него реально скорострельность упала, надо ище банку воткнуть.

Ссылка на комментарий

Motorist

Ну ясен пень =)). Кстати можно встретиться где-нибудь, и заодно винтовки друг-другу показать. А нафига из CQB? Поставь глушитель и делов-то =)). На октябре не в "Снастях" случайно? Там тоже неделю назад смотрел, там двухточки, безпонт. Такие на АК и ставить. Если М-ка, то в обяз трехточку и неделю на штудирование как это трехточкой пользоваться =)

З.Ы. Если не секрет, то какой у тебя аккум и разьём?

Ссылка на комментарий

MotoristSonaR умная зарядка какую напругу должна и силу тока давать? Просто я во Фрикоме видел почти проф. на охе...е разнообразие акк. расчитанные. Около 1000-1500 были.

Ссылка на комментарий

Вычитанное из Аирсофтгана (прикольное)

Открытие 2006. Идет адская атака. Агли (видимо командир одной СК) изображает комиссара.

Замечает сидящего за деревом молодого бойца из другой команды:

- Беги вперед! - кричит ему.

Тот отказывается - дескать впереди адский огонь, пулеметы, а у него "база" и т.п.

Агли достает люгер (или что-то очень похожее):

- "За трусость!" - и стреляет в бойца.

Игра "Первая Аляска". На большом поле ползем группой в 5 человек к БРДМ и копошашемся вокруг него противникам. Подползли. До цели метров 20. Решили для начала гранатами обработать, а потом шквальным огнем погасить все сопротивление из напуганных и отчаянно верещащих противников, переживших гранатные взрывы.

На раз-два-три дергаем дружно кольца на гранатах. бросаем. метрах в 4 за моей спиной раздается голос:

- Морбид

- Что? - отвечаю я.

- Нуууу... я тебе гранату под голову кинул - слышу я тихий шопот.

- Ааааа... *ля!!!!

Раздается первый взрыв гранаты. Начинается стрельба....А я в этот момент пытался телепортироваться куда-то прямо из положения лежа на спине. Увы далеко не успел, ибо граната меня таки достала.

war04

Кинь ссылочку?


Motorist

На сегодняшний день мой процент доделки привода такой:

1_3fa97e842cf0e7cbc024bd2894b59347.jpg

Планируется вот такой (эххх мечтать не вредно :D ):

flex_image_0.jpg

Ссылка на комментарий

york у калаша же крышка ствольной коробки болтается просто так и на нее никак прицел крепится не может, поэтому у акн и тд ласточкин хвост сбоку на ствольной коробке и у той что на фото тоже есть ласточкин хвост на ствольной коробке

Ссылка на комментарий

}{UnTeR ты как Рэмбо что ли воевать собрался? По моему такт. рукоять понт один,

чтоб бабки рубить с покупателя.

Что то особо на кадрах хроники её не часто видно.

Это на скорострельном короткоствольном огнестреле к месту. Чтоб меньше задирало- Узи, Скорпион, МП-5 компакт и тп.

Ссылка на комментарий

war04

Я тоже считаю что излишне увлекаться внешним антуражем не стоит. Всякие тактические рукоятки, цевья и приклады с виверами и сайдсэдлами, сошки с креплениями для фонарей это только понты. Американцы много штучек придумали с приставкой Tactical, но используют профессионалы их редко и только по делу.

}{UnTeR

Зачем думать о тактической рукоятке если ты пока даже не пострелял из своего привода в стоке?

Ссылка на комментарий
war04

Я тоже считаю что излишне увлекаться внешним антуражем не стоит. Всякие тактические рукоятки, цевья и приклады с виверами и сайдсэдлами, сошки с креплениями для фонарей это только понты. Американцы много штучек придумали с приставкой Tactical, но используют профессионалы их редко и только по делу.

}{UnTeR

Зачем думать о тактической рукоятке если ты пока даже не пострелял из своего привода в стоке?

Хотя можно если что и ПНВ поставить, сошки, гранатомет, ЛЦУ, сумку на приклад, глушитель( а что громко бабахает?), откат сделать как у Абакана. Были бы деньги.

Лучше магазин запасной ещё один взять, ИМХО.

Ссылка на комментарий

war04 Точно говарит, лучше магазин, ато признаться не прикольно было зреть как на некоторых игар были команды у которых только форма и привод.

Удобно конечно бахнул 600 шариков и успевай подкручивать пружинку на рожке, но всетаки процесс перезарядки да и ношение запасного магазина придаёт какуюто особенность чтоли. Да и реалистичность!

Ссылка на комментарий

Maikl у серьезных команд обычно только механы, некоторые вообще заряжают по 30 пулек, как у настоящего оружия.

но стреляем все таки пластиковыми шариками и точность не сильно большая, притом с непривычки стреляешь длинными очередями, так что моё имхо бункерный как минимум один должен быть, для затяжной перестрелки самое оно.

для себя решил иметь 3 механы и один бункерный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...