Перейти к содержанию

Номинация 1. "Не пойман - Не вор"


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

692 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • BOUNTY-TOUR
      207
    • Бибигон
      192
    • Mariott
      107
    • Никита
      116
    • Oops!
      70


Рекомендуемые сообщения

Непосредственно на номинации (позже, в клубе, когда мы будем победителей видеть), надо же чтобы смешно было. Вот я хотел за бибигон проголосовать, но там просто тупая копия (и мальца как будто воспитательницы рисовали сами карандашами, трудились), да и судя по услугам садика, он полезен для города, где мало хороших детсадов. Даже если мой коммент несправедлив, потому что мы оцениваем просто рекламу, но имхо пусть будут бибигоном. Ну в общем, я голосую за Баунти, плюс - организаторы, обязательно пошутите про Баунтовский район, прикольно вышло)))

Ссылка на комментарий

антиреклама тоже реклама...

я до этого и не знал о существовании этих компаний )))

еще наши фирмы любят лепить изображения голливудских звезд на свои плакаты: джессика альба у колорита, еще там кто-то у кого-то не помню

Ссылка на комментарий
...Журнал-журналом, а название для салона дебильное, я б туда не рискнула зайти))))...
Заходил туда полгода назад - стригли часа два. Итог: Согласился на ежика ^_^
Ссылка на комментарий

не понимаю, почему люди голосуют за Bounty-Tour, когда такое имя не содержет ничего особенного, и оно не является торговой маркой Mars, которая имеет права именно на товарный знак Bounty. Тем более как описано в опросе Bounty-Tour написано слитно, и не содержет ничего противозаконного:-) это моя точка зрения.

Проголосовал за Детский Сад:-D

Ссылка на комментарий

раньше была по телеку реклама л'этуаль там Патрисия Каас в конце говрила что приглашает в магз это правда она была или Не пойман - Не вор"?

Ссылка на комментарий

раньше была по телеку реклама л'этуаль там Патрисия Каас в конце говрила что приглашает в магз это правда она была или Не пойман - Не вор"?

Конечно же, это была она сама.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Голосую за Баунти. Если не ошибаюсь, есть еще одноименное детское кафе в 18 квартале.

Ссылка на комментарий
Bounty и что?

Это слово распространяется только на кондитерские изделия наверно? И назвать можно любую организацию.

Цвет, шрифт и разломанный кокос то бишь не смущают? =)

Действительно, чего это мы. Цвет - ну их всего семь в природе! Шрифтов побольше, ну хозяевам нравится этот! Разломанный кокос - а что, кокос только в кондитерских изделиях? Возьмем кокос и нефиг!

Ссылка на комментарий
есть еще одноименное детское кафе в 18 квартале

закрылось примерно год назад. теперь там банк

Вот как. :excited: А вот не надо заниматься плагиатом.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Никиту"

1. Дважды украли

2. Дизайнера, похоже, 1-й раз в жизни использовал Photoshop

3. Заказчик тупой, не видит плагиата (остальные в этом смысле УМЫШЛЕННО подчеркивают связь с мировым брендом - может, связи и нет, но хотя бы знают, о чем идет речь. Здесь - нет!)

Ссылка на комментарий

НикитА. Ужас, как можно использовать слоган, который у всех на слуху и уже ассоциируется с торговой маркой......... да и фотку то поставили Орбакайте, которая щас является "лицом" СК. Да, видела бы она себя на нашей улице Терешковой )))))

Остальные еще терпимо. Да, и Бибигон уххххх, как начудили........

Про Баунти, мне кажется, более норм, из всего предложенного

Ссылка на комментарий

Все достойны, выделил бы Bounty-tour (тупой плагиат; досл. Bounty, ж. - щедрость; tour, м. - тур, и все образы с этикетки шоколада взяли, спасибо за дельфина, хоть что-то своё) , Бибигон (наглый плагиат, 1:1).

Marriot - есть "+" добавили свою лепту в лого, образе идущего навстречу человека и весьма неплохо.

Никита - слоган не название, поменяют! Но чужое брать очень некрасиво.

Ссылка на комментарий

Я бы на месте хозяина НИКИТЫ..пару штришков добавил и всё..НОРМ..Ударением бы поставил над и , маску от гриппа на Орбакайте пририсовал и к слогану добавил " Где выодеваетесь КРАСИВО " и всё ровно и ноу плагиат..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...