Перейти к содержанию

fl-dream

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    330108361

Достижения fl-dream

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Отлично, только смотря кем работать хочешь, у станка стоять, для здоровья вредно и ЗП маленькая 15-17 т.р. Торговым если устроишся, ЗП намного больше, но нужен стаж и чтобы сам не тормозил, кого попало туда не берут.
  2. Доверяю, просто хотел ознакомиться, спасибо.
  3. СашкО ВаленкО, почему бы Вам не написать эти критерии, интересно узнать.
  4. Заточка 80 руб- че так дорого!!!, завтра пойду кататься
  5. 5) обыкновенный быдлодизайн... - это для детей же, пускай они пока не знают такого страшного слова "Плагиат"
  6. Конечно, "ЛУЧШАЯ" )) - забыл в кавычки взять.
  7. Ямский Б Лобок - Это лидеры, ДА! Aztec заметил постоянно попадает под бомбардировку, но хозяин раза два уже чинил вывеску, не его вина. Итальянск. мода - вообще что здесь делает ???? Это же не поломка конструкции!!! Это грамотный ход дизайнера. Слово "Итальянская" значительно длиннее слова "мода", баннер на стенке дома сам по себе узкий, и что бы он работал на большую дистанцию применили такой интересный ход. !!! Либерти, Рай Цветов, Центральный рынок - да халатно! Жаль забавно не получилось)) Мебель Олесья - указатель можно было бы оперативно исправить.
  8. Вот и попались Вы на уловку ))))))))))))))))))))) задуманную в макете, главное остановиться и задуматься, тогда запомнишь - а это главное! Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды: Requiem, можно попользуюсь........ 1) Вижу фарш (таких сотни) 2) Страшно, но не "фарш" 3) игра слов понравилась с самого начала. Зря вы в "фарш" то его - его надо в ачепятку, СашкО ВаленкО 4) просто отличный баннер.. по IQ потребителей, можно определить ЦА, думаю не каждый с низким IQ догадается, поэтому простая тупая реклама без каких-либо фишек, так результативна - она доступна ВСЕМ. Здесь надо подумать, а когда думаешь - запоминаешь! Баннер построен полностью на образах, не куртка - а одуванчик, не слово - а ребус, просто все привыкли видеть рекламу на улицах "В простом формате", ну ниче скоро поумнеете )))) без обид, это не заноза. 5) обыкновенный быдлодизайн... - это для детей же, пускай они пока не знают такого страшного слова "Плагиат" 6) гыг..ага гыг 7) голосую за Вегос. Их баннеры всегда нравились, но такого подхода к видеоролику не ожидал. Им валенок пожалуйста! - присоединяюсь!
  9. Все достойны, выделил бы Bounty-tour (тупой плагиат; досл. Bounty, ж. - щедрость; tour, м. - тур, и все образы с этикетки шоколада взяли, спасибо за дельфина, хоть что-то своё) , Бибигон (наглый плагиат, 1:1). Marriot - есть "+" добавили свою лепту в лого, образе идущего навстречу человека и весьма неплохо. Никита - слоган не название, поменяют! Но чужое брать очень некрасиво.
  10. Kinder Delice - Delise - есть РА "Дэлис".. Думаю это производная, как сказал Fox4ever, означающая - восхитительный. В это списке считаю необоснованными: Тройка, Delise, Одно окно (им бы доработать вывеску, сделать ниже световой короб с их видами услуг),а так интересное название означающее "всё в одном месте". Голосую за универсальное агентство "Агидель". Минотавр думаю уже выхватил))
  11. Не совсем корректный коментарий, бикоз Пасха ето уже окончания поста! Но разговеца пиццей сирамно замутно придумали! Mitron Грамотно пиццерию защитил Добавлено спустя 5 минут 31 секунду: Голосую за "честные кредиты", кредиты честными не бывают, деньги с воздуха)) + еще инфляцию вызывают. "Лорд" - может идея была в том, мотивировать девушек, что бы те тащили в этот магазин своих парней.
  12. Нельзя в названии использовать иноязычные слова и фразы без перевода, а написать русскими буквам иноязычную фразу можно. Добавлено спустя 8 минут 1 секунду: голосую за Хайлар...добро пожаловать в "АД" Сам давно заметил
  13. "Баннер за 150 руб." - простая строчная реклама, они услуги печати предлагают, а не дизайн макетов. Что они здесь делают вообще? "Братья" - ну да.., еще "б" маленькая. Акция в "Гостиных рядах" - зато приз хороший для акции однодневки, видимо кассир делал, респект будущему дизайнеру)) Магазин «L'beer» - Плакат меняется ежедневно! - а я бы чёрную доску повешал бы и мелом на ней писал, более эстетично. Кончено её бы "зачухали" вандалы, но можно было бы покрасить (раз в месяц); немного накладнее, но эстетика важней! И читаемость лучше с доски была бы. "Любая реклама" - одно радует, что они не по своим эскизам, неоновые трубки гнут "Смайл" - поработают, заработают, и сделают ВО!!! какую вывеску. Главное качество услуг, и ценники для студентов недорогие. А если бы сделали более дорогую вывеску, при открытии, то думаю и ценники были бы повыше, надо же её тоже окупить. "Хот дог" - надеюсь хот-доги без "корозии" плесени. "Катюша" - обращаюсь к корресспонденту "А ты чё хочешь увидеть в ролике съемки с независимых дегустаций, или бригаду врачей которые проверяют туши мяса на свинной грипп; высокий класс изготовления УВИДЕЛ, я так шустро не умею пельмешки лепить:)" ХОРОШИЙ РОЛИК!!! "Синар" – Согласен Голосую за "Синар", они иркутские ребята, пусть следят за своей рекламой в регионах более тщательно, а "китайцы, есть китайцы".
  14. Попытаюсь защитить "Bank Beer" - рыбку уже съели, если съели значит вкусная (еле выжал); еще ассоциация с вяленой рыбкой, картинка гипербола. "Кри$" - скорее имя девочки; маленькая принцесса; драгоценности для принцесс. "FISH-ka" - игра слов, FISH - рыба, поэтому образ скелетика, типа креатив, но не наше это, не та публика. "Этуаль" - Если для рекламы на экране (большой ТВ на улице), то еще потянет, длинный хронометраж кадров, крупные объекты, яркий; только координатную сетку, правильно сказали, надо поменять на читаемую. Проголосую за Этуаль. не нравится крутящийся номер
×
×
  • Создать...