Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

что-т мне не терпится...

может взять акустику чистую пока.

через некоторое время поменять можно. папа у меня играл(ет), кремона есть древняя)) ему отдать.

чуток ещё подумаю..

Ссылка на комментарий

ffeeff СИБМУЗТОРГ находится возле техноложки (8 корпус), ТУЯА, потреб надзора, напротив товаров Бурятии (или Сибири,), там помоему 20 квартал начинается, маршруты 29 и 30. Подскажите еще кто чего знает ??? :) Этот магазин легче всего найти в городе имхо

Ссылка на комментарий

Не советую у нас в УУ брать гитару...

Зазве что на заказ привозить, да и то чет как то....

Лучше всего сгонять в Иркутск и там пошариться, там магазов куча всяких..можно подобрать что то стоящее

А в NEOMUSIC один голимый китай... да еще подделки то такие грубые, что аж смотреть на них противно))

Ну не знаю...Струны еще можна там взять(кстати седня купил Emuzin 0.012) или так из атрибутики че-нибудь, а гитару нее... упаси бог))

Ссылка на комментарий
кстати, ещё в мегатехнике продают гитарки.

вот именно, что "гитарки" а не гитары...)))

Yamaha какая то левая висит за 20 000 вопшЭ ни о чем... китайческие деревяхи недосушенные втридорого продают....

Куда общество катится? Электрухи в супермаркетах продают......ппц полный....

Уж если надо гитару хорошую взять, так лучше не пожалеть и заказать нормальную через "Мир Музыки" или "СибМузТорг"...или в Ирк сгонять..

в мегатехнике еще и "барабанная установка" продается за 19 кусков))) - она в китае походу штуки 3 стоит))))))

за 19 то можно и Maxtone взять новый.. еще и на кардан останется... и на пиво....)))))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет ну в самом деле!! кто нибудь хоть со мной согласится??!! Или все готовы играть на Alina Pro или подделках "Фендерах"

Или всем пО**Й, лишь бы "электруха" да и ладно?! И по**й что она звучит как консервная банка?!

Давайте играть на хороших инструментах!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Зацените!!

моя первая подборка: http://ftp.burnet.ru/incoming/users/gp5/my.gp5

если кто угадает, что это за песня, то значит я более-менее сносно подобрал :)

И может кто-нибудь добавит там аккомпанемента, чтобы получилось фингерстайл (я подобрал только мелодию голоса пока что), или просто доработает, улучшит - заливайте в ту же папку.

Ссылка на комментарий
кстати, ещё в мегатехнике продают гитарки.

вот именно, что "гитарки" а не гитары...)))

Yamaha какая то левая висит за 20 000 вопшЭ ни о чем... китайческие деревяхи недосушенные втридорого продают....

Куда общество катится? Электрухи в супермаркетах продают......ппц полный....

Уж если надо гитару хорошую взять, так лучше не пожалеть и заказать нормальную через "Мир Музыки" или "СибМузТорг"...или в Ирк сгонять..

в мегатехнике еще и "барабанная установка" продается за 19 кусков))) - она в китае походу штуки 3 стоит))))))

за 19 то можно и Maxtone взять новый.. еще и на кардан останется... и на пиво....)))))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет ну в самом деле!! кто нибудь хоть со мной согласится??!! Или все готовы играть на Alina Pro или подделках "Фендерах"

Или всем пО**Й, лишь бы "электруха" да и ладно?! И по**й что она звучит как консервная банка?!

Давайте играть на хороших инструментах!!!!!!!!!!!!!!

Согласен, видел я эти гитарки, как стартовые модели они подоидут, но уж больно дорогие, за такими лучше в китай ехать самому.

Ну а за нормальный инструмент за 1,5-2 штуки баксов не каждый сможет выложить.

Ссылка на комментарий

А я бросил на гитаре играть, у меня отцовская гитара была ему равестница, короче лет этак 40 ей чистая Советская, пока нерасохлась окончательно и не развалилась.

Ссылка на комментарий
О себе скажу, что только учусь играть на гитаре, хотя за спиной 7 лет музыкальной школы (фортепиано). Учусь сам на простой акустике по самоучителям. Особых успехов пока не наблюдаю, но, думаю, слух и голос еще остался, а для гитарной игры это одно из самых главных составляющих. Играю пока только по аккордам обычным боем, пытаюсь делать переборы

хаха полный аналог) только 8 лет муз школы, так песенки которые нравяца играю, нахожу аккорды, табы в инете.

Ссылка на комментарий

Та-дам!

моя вторая подборка - ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/gp5/titanic_h1.mp3 (играет Guitar Pro)

теперь в mp3 формате, а то наверно в gp5 мало кто скачал. Оцените.

Довольно короткая, дальше не помню какая там мелодия была.

Ссылка на комментарий

Согласен, видел я эти гитарки, как стартовые модели они подоидут, но уж больно дорогие, за такими лучше в китай ехать самому.

Ну а за нормальный инструмент за 1,5-2 штуки баксов не каждый сможет выложить.

ну можно приличную гитару взять и тыщ за 7-10 наших....ну край за 15..

и кстати вполне приличную!

можно даже за 5 косарей....но только тут уж дело везения))))))

Ссылка на комментарий
слух и голос еще остался, а для гитарной игры это одно из самых главных составляющих

Слух это не главное. Знаю нескольких хороших нынче гитареро, которые в самом начале не имели ни слуха ни голоса

PS Голос - это вообще неважно для гитариста(ну если последний не хочет быть по совместительству и вокалистом)

....СибМузторге...

это который http://muztorg.ru/ внешка*

если ты про этот, то ты это зря vasguit!!!

Хороший маг

Ссылка на комментарий

СибМузТорг(УУ) - шлак. Никакого отношения к МузТоргу(Ирк) не имеет!

Для примера. Там сейчас висит Кег Беннет гитарка, стоит 7100(!), Такая же гитара стоит 4900 в МузТорге. Вот и вся арифметика.

Примочка MetalZone - 5200, в Иркутске - 3800...

Делайте выводы где что покупать.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех любителей гитарной музыки с новым 2009 годом, пусть этот год принесет всем море позитивного настроя и творческого успеха. Радуйте своим творчетвом себя и близких вам людей, я верю в вас, у вас все получится!!! С новым ГОДОМ однофорумчане!!!

Ссылка на комментарий

ага... тоже присоединяюсь=))

особенно поздравляю тех, кто не мыслит своей жизни без тяжелой гитарной музыки, кто гитаре не изменяет даже со своей девушкой))))))))) шутка))))))

воощем всех, кто любит потренькать, побрякать, повизжать флажолетиками, арпеджио погонять и т.д. и т.п. поздравляю, пусть и немного с опозданеем, с этим замечательным праздником!!!!!!))

всем, а особенно тем, кто любит потренькать, побрякать, повизжать флажолетиками, арпеджио погонять и т.д. и т.п. творческих успехов, успехов в торчестве ну... и еще.....мммм....ээээ....творческих успехов....

эээээ.......ну и т.д и т.п.

короче говоря, тренькайте, брякайте, дрюкайте и никогда не останавливайтесь на достигнутой славе рестораннного музыкантишки-гитарюги)))))))))

P.S. и кстати, подарите кто нибудь медиатор))) а то я задолбался уже покупать....все время теряю, блин(((((

Ссылка на комментарий

Люди подскажите плиз, где купить комплект новых струн, просто у меня есть старая гитара, но на ней струны некоторые порванные, а я хочу научится играть на гитаре!!! Скажите пару магазинчиков с адресами очень прошу и примерно стоимость! Заранее списбо большое!

Ссылка на комментарий

После пьянки осталась гитара, я ее заныкал, потом на ней дрынькал, потом первая струна лопнула, за ней 2, 3, 4, 5, 6, и я ее вернул, сказал за диваном завалялась.

Играл всякие импровизированные штуки, без акордов, куда пальцы лягут, так и играл,

соседям очень нравилось, они даже в стенки долбились, и по батареям стучали, в знак благодарности. Пацаны знакомые говори что ничего так то получается, угарно, и маме тоже нравится, а у нее епть 8 лет в музыкальной школе, по классу фортепьяно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...